petitm
( )
05/07/2011 10:20:26
Re: вопрос про пляжный отдых в Италии

Цитата:

У нас есть офис относительно недалеко от Равенны



хуясе. у нас когда то тоже был офис в Равенне. на предыдущем месте где я отработал.
Цитата:

С другой стороны Адриатики море много лучше, что признают и сами итальянцы при всей их патриотичности.



абсолютно с вами соглашусь. именно поэтому вся италия в августе переселяется в хорватию.на время отпуска.

Цитата:

В качестве понтов пойдет, но положа руку на сердце, даже при всей любви к Италии, греческие Крит или Санторини, даже при том, что там особо и купаться негде - лучше



хотите верьте хотите нет - вообще не понты. сам считаю что отдых на греческих островах - самый лучший пляжный отдых из того где я был. ну может бали -может поспорить. Но за последние 5-6 лет я был на крите/родосе/санторини три раза- и два последних подряд.Плюс в мае ходил на Кастолорищзон на яхте. Посему выбор пал на Италию. Еще из соображений близости к разным достопримечательностям.
А насчет понтов - если я оглашу вам цены - вы поймете что АБСОЛЮТНО нет понтов - стоимость двух этажного дома 4400 евро за две недели - в пик сезона
- Дом двухэтажный с не большим садом, 2 спальни с двуспальными кроватями и 1 спальня с 2-мя односпальными кроватями, 2 санузла с душем, посудомоечная и стиральная машинки, фен, барбекю, сейф. Недалеко от спортивного центра и пляжа. Две семьи легко уместятся. Для сравнения в прошлом году за бунгало на Родосе я отдал кажется 220.000 р ( ну это вебсm тур с перелетом и bed&breakfast)
Так что тут дело абсолютно не в понтах.