;-)
( )
11/08/2011 23:33:00
в любом жизненном событии есть что-то хорошее

в любой жизненной ситуации есть что-то хорошее, даже если на первый взгляд она неприятная.

в моем случае тоже.

1. прекращу жить в "загоне". И не важно, как дальше обернется.

2. теперь не надо будет постоянно искать деньги быстро. Можно будет их по суду возвращать постепенно.

3. все живы и здоровы, и я в том числе - а это уже хорошо.

4. и вообще - жизнь хороша. День прошел хорошо, кирпич на голову не упал, а значит все будет...

5. фирма не продавалась не из-за моей жадности, а из-за того, что вырученных средств не хватило бы на покрытие недостачи, а значит оставались бы долги у фирмы. Такую фирму продавать нельзя. (в прошлом году, когда продала квартиру можно было продать фирму, но там сделка ппрошла криво и пришлось ее обратно забрать)

отвечу здесь всем одновременно:

1. собирать деньги - хорошая шутка, но даже шутить так не надо. мне надоели долги до ...очень надоели и больше брать не собираюсь.

2. несколько клиентов очень жаль, но со временем все возмещу. Я не капитал-тур, бегать от людей не собираюсь.

3. спасибо тем, кто пожелал добра. мне это сегодня очень помогло.

4. спасибо тем, кто язвит по делу и без дела. Вы не даете мне витать в облаках и это полезно.

5. фирма не продается, ибо без менеджера продавать нечего, а я устала от туризма, хочу продавать шпингалеты - их хотя бы можно пощупать перед продажей.

6. сегодня у меня даже подписку о невыезде брать не стали. Разговаривали долго, сначала сотрудники милиции были очено добрыми с понимающими глазами, потом стали злыми, а после просто уставшими и пошли мы все вместе по домам.

7. Спасибо Оле, у меня самой рука не поднималась открыть тему о закрытии фирмы, помогла. Но я вот тут подумала и согласна с Кайратом, а чего ?! Ну да, ну совершила в свое время глупость и взвалила все на свои плечи. За свою глупость и получила))) Теперь исправляюсь. Документация скейчас вся ведеься белая, практически все туры продаются исключительно через кассовый аппарат. А вот когда-то))) было все иначе))) и уже если я сама начну тонуть, то уж хоть возьму кое-кого с собой в компанию))) благо, я храню все документы за все годы))) практически все)))) Так что мне не придется скучать одной)

8. в тюрьму не стремлюсь, но и панического ужаса перед нею не испытываю. С некоторых пор научилась ценить другие вещи. Стоять за себя буду до последнего, но если чего... вешаться не стану. Везде есть свои плюсы - я вот похудеть никак не могу, а так похудею как миленькая))))

9. на форум и правда захожу очень редко, про тему рассказали, потому и увидела.

и вообще - это жизнь и любой из присутствующих не застрахован от подобной ситуации, всяко бывает. Но я никому подобного не желаю! Пусть у всех все будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!

С уважением,

Ирина