Un Cazzo
( )
29/08/2011 11:33:24
Re: Что привезти чехам из России?

 
Цитата:


я думала белуга-это рыба:)))))))) можно с икрой, а можно и без:)))
Люди нужные, да и на жадных они не похожи, проживание за их счет три дня, ну а потом, в Прагу за свой счет дивиться красотами:)
Единственно, еще один вопрос возник. Я первый раз в таком положении, вот когда в пивничку придем, кто должен платить? они- по умолчанию, или напополам? и как это все обсуждается? просто предложить расплатиться вместе?

ой,глупая, я глупая:)))


Белуга - это рыба, так и есть. Только и водку премиум-класса так назвали в честь рыбы, Вы же сами просили названий.

  

К ув.Умиру и Бородатому. Имхо, узнаваемость бренда "Русский стандарт" только на руку, если чехи прижимисты, то они не часто его покупают. Белугу не каждый может и знать. Аутентичная водка из России всегда приятнее и вкуснее (даже самая обычная), чем купленная в соседнем магазе в Чехии. Это как чешское пиво здесь и там, сваренное в Чехии.

По поводу платы принимающей стороны. Чаще всего, принимающая сторона берет на себя расходы в совместных походах по ресторанам. В иных случаях дают понять, что каждый платит каждый за себя. На самом деле, лучше уточнить заранее, чтобы быть готовой к расходам.