Вых
( )
04/12/2011 00:38:48
Re: Остановка «Рай» на самом краю света. Ла Диг, Сейшелы.

Цитата:

а если не успеваешь, что тогда делать?



Х@й сосать
Вообще-то, в случае опоздания на сстыковочный рейс по вине авиакомпании она обязана отправить тебя по нужному маршрутукаким-то другим маршрутом, и предоставить отель на время ожидания рейса.
Так как никаким другим маршрутом кроме прямого перелета из Дохи до Сейшел за сутки добраться невозможно, пришлось бы сутки сидеть в аэропортовой гостинице

Цитата:

я так подозреваю, что пакетный тур даже дешевле наверно бы обошелся...



А у вас, пакетников, мозги всегда в одном направлении работают
Ну подумай сам, с какого перепугу вдруг пакетный тур дешевле будет??? Его что, туроператор дотирует????? Или ты полагаешь, что на плече MOW - SEZ летают чартеры??? Или туроператоры выкупает блоки мест для русских быдлопакетников на Сейшелах???
Ну а чтобы не быть голословным - вот тебе ссылка на предложение по моему отелю (как раз Petit Village с полупансионом!) от одного из крупных туроператоров:
Как видишь, 9 ночей с перелетом Катарцами и переездом на остров на корабле групповым трансфером обойдутся в 111.344 руб. на человека.



А сколько там получилось у меня?
На двоих - 2.368 евро отель + 70.000 билеты на Катарцев + $471,6 билеты на Праслин = 178.850 руб., или по 89.425 руб. на человека. Разницу видишь?

Цитата:

Разве ты не знаешь, что там снимали фильм Эммануэль? В тот домишко вроде даже туристов водят. Я правда не знаю разрешают ли там ипаться



Вообще-то, про парк l'Union Estate я планировал написать позже... но если тебе так неймется - то прочитай восьмой абзац в моем предыдущем отчете по Сейшелам
Цитата:

А вот расположенный рядом крошечный (4 х 3 км.) островок Ла-Диг меня потряс до глубины души! Основным транспортом на острове является велосипед. И действительно, зачем нужен автомобиль, если на велосипеде весь остров насквозь можно проехать за час! Отель (в привычном понимании этого слова) на острове всего лишь один, большинство туристов проживает в гестхаусах, организованных по принципу нашего черноморского «частного сектора». Еще на острове есть Парк Юнион Эстейт, на котором воспроизведен мини-завод по переработке кокосов и стоит домик, в котором снимался фильм Эммануэль-3.
В дальнейшем Президент Сейшел (в детстве, судя по всему, дрочивший на Эммануэль ) выкупил этот дом и стал использовать его в качестве личной виллы. А может, и постаревшую Сильвию Кристель к себе выписывал?