ХЕРМоржовый
( )
21/01/2012 00:17:25
Москва-Ашхабад-Бангкок-Паттая

Отпраздновав НГ в родных краях, стартанул в свой трип. Сначала 5 часов до Москвы, забегаю домой, буквально чтобы собрать вещи, и в аеропорт. При регистрации на рейс обнаруживаю, что я там… чуть ли не единственный белый человек, остальные поголовно туркмены . Зато никто на борту не бухал, все было тихо-мирно, туристические снобы будут довольны. Проблема была в другом… В этих самых туркменских авиалиниях… Вобщем, сразу скажу если есть возможно ими не летать, то не летайте. Несмотря на то что это регулярные рейс, летели хуже любого чартера . Сначала хер знает сколько времени проводили регистрацию, а после ее прохождения обнаруживаю, что вроде как билетам уже даже и посадка должна завершиться, а я там был еще далеко не последний!! Зря волновался, еще бы наверно все дютики обойти бы успел. Потом еще хер знает сколько времени стояли на полосе и никуда не взлетали! Казалось бы заипись, меньше времени сидеть в Ашхабаде на стыковке…

В Ашхабаде было холоднее чем в Москве, да и снега тоже больше.


Кто поторопился переодеться в рубашки, явно погорячились. Тем более рукавов там нет. Автобусов тоже , Спускаемся по трапу и пешком по полю в зал ожидания. Тут же прошли регистрацию на следующий рейс. Регистрация там выполняется по старинке. Это как? Да вот так! Тетенька в платке и платье до пят, просто взяла да вручную записала пассажиров в тетрадку (!!!)

Аеропорт там реально дыра дырой. Пара вот таких залов ожидания


Дютик с коврами


И кафешка. Бухло правда наливают


Про всякие вайфаи вы уже думаю поняли . Телефон у меня тоже не работал. Как оказалось, у МТСа в Турмении вообще роуминга нет. Впрочем билайн у людей не работал тоже.
Из Ашхабада тоже умудрились улететь позже на добрый час, видимо потому что самолет очищали от снега, причем скребками вручную!!! Вот вам и 5 часовая стыковка!


Вобщей сложности (туда-обратно) я сделал этими туркменами 4 рейса, так не один улетел вовремя! Из Бангкока вообще умудрились улететь на 3 часа позже. Ну хватит о грустном.

Белых людей уже заметно прибавилось, но все равно все вели себе прилично никто не бухал.
На подлете к Бангкоку, летели над такими ахуенными облаками, что мелькнула мысль что наверно так и должен выглядеть рай . Правда столько времени заходили на посадку, что даже я фаталист слегка очканул, в рай мне пока еще рановато… Круга наверно с 3-го самолет окунулся во мглу, не видно было вообще нихуя, и практически тут же оказались уже прямо на взлетке .

Уже стемнело, только что прошел дождик. В свое время Куба тоже встречала дождем. Не самое хуевое начало…

Аеропорт Бангкока это нечто! Это даже не аеропорт, а аеропортище! Чтобы хотя бы примерно представить размеры этого монстра, надо собрать все московские аеропорты (причем шарик со всеми его терминалами) в один. И то, получившаяся конструкция будет сильно недотягиваться по размерам.















А по уровню оснащенности любой наш аеропорт не только глубоко сосет, на и еще в придачу делает ануслинг. Все настолько продумано, что просто поражаешься.
Мало того что кроме экскалаторов вверх-вниз, есть еще и эскалаторы прямо-прямо.


Даже есть куда плюнуть, а не искать урну или толчок


А для долбоебов такие наглядные инструкции, чего нельзя провозить

Кстати всяки кремы я в Москве в ручной клади провез, а там изъяли

Куча обменников. Тайский бат практически равен российскому рублю, что очень удобно для восприятия тайских цен.

В тразитной зоне кроме дютиков есть еще целый релаксационный центр, с инетом, душем, пуфиками где можно вздремнуть. Правда это уже все за бабло, но всяко лучше чем в Ашхабаде на лавке в три погибели скрючившись.

Нищеепы правда предпочитаю по простому, без гламура.


Да и прямо за дютиками можно наблюдать и такое.


На первом этаже, в районе 8-го выхода стойка где можно купить билет на автобус до Паттайи. Цена вопроса 124р. На такси наверно будет тысчи полторы. Если все же будет брать таксо (не важно до Паттайи или дальше в Бангкок), то лучше ловите его на 4-м этаже в зоне отлета. Туда подъезжают таксисты, которые кого то уже привезли в аеропорт, и чтобы не ехать назад порожняком могут согласиться на гораздо более выгодные для вас условия.

Там же в районе 8-го выхода. Кафешка быстрого питания. Причем кухня в основном местная, и очень даже вкусная, совсем не напоминающая фастфуд, не хуже чем в ресторанах.

Вот такой обед (причем тарелка супа там реально здоровенная была, уже одним им можно было наесться) мне обошелся что около 140р.


Бытылка воды 10р. Сколько стоит бутылка воды в Московском аеропорте?

До Патттаи ехали долго, часа полтора. Хотя дорога была отличный хайвей (дороги у них там тоже не чета нашим) и бас ехал под соточку. Еще наверно полчаса по самой Паттае.
Я думал что Паттая мелкий курортный городишко типа турецкого Кемера или кубинского Варадеро, но город реально здоровый и сильно вытянутый, размерами наверно как турецкая Анталья.
Сразу стало ясно что этот город never sleeps




Потом на тук-тук и в свой отель (точнее гестхаус), который располагался вот в таком “уютном и живописном” переулочке, в самом центре Паттаи в шаговой доступности от злачных мест.



Цена номера 700р за сутки. Это при бронировании по букингу, а без всяких интернетов всего 600! Ну и блядство… Отель правда больше походил на ночлежку, но кровать, душ, кондишен имеется (еще и телевизор был) , а больше мне ничего и не надо. Я там жить не собираюсь, только спать и ипаться.

Чем и решено было заняться незамедлительно. Понятно дело не сном, хотя к моменту моего прибытия уже заканчивался второй день как я в дороге. Для тех кто не понял, повторю выехал утром, а приехал на следующий день вечером. Полторы суток дороги…
Но я парень крепкий и приехал туда не спать .
Поскольку злачные места находились в шаговой доступности, до далеко идти не пришлось. Все переулки между 2-ой паттаевской улицой и Бич роад буквально состояли из различных баров, которые под завязку заполнены телками. Бары открытые, ты идешь мимо и все видишь…
Много старых пердунов с Европы сидящих в этих барах и бухающих с марковками. Но я то не такой, у меня разговор короткий: Хай бэби, хау мач шорт-тайм?
Их английский просто ужасен. Сплошное мяу-мяу, по началу я вобще только оглашаемую цену понимал, а имена запоминать так и не научился. Только 2 именю помню Би и Бат
Хотя девок и много, но выбрать ебабельную проблема и это несмотря на то, что мне азиатки нравятся.
Вроде нашел. Как и все запросила штуку ей + 300 штраф бару. Вот я не понимаю этого блядства. Я что барменшу увольняю или гоу-гоу танцовщицу? Но тут торговаться бесполезно, если еще с девкой насчет ее гонорара можно поторговаться, то на откат бару бесполезно. Ладно, хер с тобой. Даю 500, меньше нет, и с девкой подручку на хаус.
Проходу в отель препятсвий не чинили. Отлично, значит тут и дальше останусь
Заходим в номер, ну мол раздевайся. Начинает раздеваться и я вижу... силиконовые сиськи, причем весьма хуево сделаные.
- Ю ледибой?
- Ес
- Бля, пиздуй давай отсюда, давай go out

Ледибой быстренько срыл. Бля, надо же было так лажануться . Вроде баба как баба, и ростом то не больно то высокая почти по плечо мне. Правда когда шел с ней за руку, рука мне ее показалась для девушки больно крепкой... Еще и 500 бат заплатил, впрочем сам виноват.
Бля, да я еще с ней (или с ним) за руку держался . Сходил помыл руки с мылом Стал думать как же теперь мне с этим жить...
Ну хули делать надо идти исправляться. Пошел на второй заход. Уже в другой переулок Девку стало выбрать еще тяжелее, ибо уже везде чудились пидоры Наконец то нашел, поженственнее. В принципе было очевидно что девушка, но на всякий случай спросил (даже несколько раз) не ледибой ли она Цена вопроса та же, штука девке + 200 (или 300, уже не помню точно) бару.
В отеле увидев меня уже с очередной блядью снова не сказали ни слова
Без одежды оказалась менее эффектной, животик женский имелся. Но я этому даже был рад, это у пидаров он мускулистый с кубиками, значит эта точно баба
В постеле девка оказалось полнейшим бревном. Даже у нас давно таких бревен не попадалось. Поебав ее минут 15 кончил, с чувством тяжело выполненной работы.
Даже когда попросил сфотать лежала бревном отвернувшись от камеры

Да еще начала порываться уйти мол, шорт-тайм это на один раз. На что ей было объяснено, что может шорт-тайм и один раз, но нихуя не 15 минут
Начал трахать повторно, но до конца так дело не довел сильно устал (как никак уже 2 дня в дороге), да и тяжело с бревнышком кончить повторно. В конце концов заипавшись, сказал девке что может идти. От чего она заметно повеселела, а даже разрешила сделать нормальное фото



А я провалился в пучину сна...

Продолжение следует....