ХЕРМоржовый
( )
22/01/2012 10:10:55
Re: Молодец. Хер!

Цитата:

Расскажи, что с вай-фаем там, если знаешь.



Вайфай там есть в любой дыре. Даже в моей паттаевской ночлежке ноль звезд, он был.

Цитата:

Мы едем на Пхи-Пхи сначала на неделю



Бухать много тебе придется Так что запасайся в дюти . У меня сложилось впечатления что нефиг там делать, тем более неделю.

Цитата:

потом на неделю в Бангок (оттуда в Камбоджу)



Вот это правильно! Бангкок просто сумашедший город с потрясающей энергетикой! Щас жалею что там всего 2 дня (точнее 2 ночи был). Обязательно побывай на Кассан Роуд. Даже поселиться там можешь, но предупреждаю это местечко не для старых пердунов .
По поводу остальных мест традиционно: слазить на Байок Скай, а если с бабой едешь то еще посети океанариум, он там реально огроменный. Еще на лодках по каналам покатайся, я мимо этого пролетел, т.к. ночью почему то у них плавать не принято.
Заехать в Камбоджу тоже правильный выбор. Очень интересная страна, ни капли не жалею что там побывал.
Правда не понял твоего маршрута. Сначала на Пхукет летишь, а потом снова на Пхукет....
С Пхукета в обязательном порядке сгоняй на Симилианы. Не пожалеешь! Если будет возможность взять там бунгало, то и на пару дней.
Цитата:

наверное - это ж ты не бордель рекламировать будешь, правда?



Если надо, то могу посоветовать в Бангкоке отличный бордельчик Телки (именно телки) там правда дорогие, но ТТХ зато отменные