ХЕРМоржовый
( )
22/01/2012 18:03:32
Паттая, остров Ко Лан

Продрав глазки (время было уже наверно часов 11) решил что неплохо бы сходить искупнуться, я же все на море приехал!
Паттайский городской пляж выглядел не так уж и плохо (я думал что будет хуже) во всяком случае не хуже чем в Москве




Правда в воде плавало много всякого говна, да и народ чего то не купался... Подумал что раз так, то наверно тоже не стоит

Я слышал что все ездят купаться на какой то остров, потому по набережной потопал на пристань. Оказалось что паром я естественно уже проебал, да и плывет он чуть ли не часа полтора до туда и уплывает рано уже часа в 3 дня. Стоит правда копейки 20 или 30р
Пришлось плыть на спидботе за 400р (в оба конца).
Доплыли зато всего минут за 15


Не отрыв башки но купаться, загорать уже можно













Нас боятся даже там


Есть куча ресторанчиков где можно пожрать.
Мне такой скромный обед обошелся где то в 400р Мидии правда оказались полным гавном,сухие, жесткие да еще с кучей песка,к который скрипел на зубах


Народу куча. В такой толпе еще все зачем то пытаются фоткаться. Придурки...


Ближе к вечеру начинает выстраиваться очередь к спидбодам, на обратную дорогу




Вечерком решил сходить на массаж Просто массаж мне и нахер не нужен, интересовал массаж с продолжением , причем не с дрочкой а нормальной поебкой Что то типа такого.
Причем чтобы это вся происходило прямо в массажке
Соседний перулок от того где я обитал был просто забит эти массажками туда и пошел


Просто массаж 200р, а "не просто" 1200
Выбрал одну посимпотнее, пошли во внутрь. Никаких отдельных кабинетов нет, просто куча закутков разделенных занавесочками.
Разделся (полностью), девке тоже говорю мол давай дресс аут, а та в широкой улыбке выдаем мне: айм ледибой
Бляха муха , главное спецом же уточнял женщина ли она! Сука, то ли не поняли, то ли подъебать так решили Было желание засветить за такое прямо с ноги, но не дело вступать в конфликты с местным населением. Чего и вам советую, полиция по-любому будет не на вашей стороне. А уж бычить на копов и вовсе не рекомендую категорически, закроют и на долго
Мигом одевшись (в армии так быстро не одевался ) пулей вылетаю из этой массажки. Бля, опять пидор попался, какая то хуевая теденция намечается...

Пошел гулять дальше. Уже как то массажа мне и расхотелось.., но зазвали в один салончик, девчонки там сидели у входа.
Тоже просто массаж 200р. Но мне то нужен "не просто" массаж Сначала они долго не врубались чего же мне надо...
- Так тебе бум-бум нужен?
- Ага, трахтибидох

Не проблема +1000 и будет бум-бум
У девчонки на всякий случай уточнил не ледибой ли она, чем ее сильно повеселил. Сказала, что я первый кто ее с ледибоем путает Ну так хули делать, теперь и на воду дуем
Обстановка оказалась такой же: одно помещение с закутками разделенными зановесочками Там все и происходило
Девчонка (кажется звали ее Бат) оказалось очень веселой и дружелюбной (можно было бы ее к себе в гостишку на лонг забрать), по английски неплохо говорила, без мяу-мяу. В процессе массажа даже пообщались немного с ней.
Массаж с маслом был неплох, хотя я в массажах не очень шарю, а потом нацепив гандон (никаких прелюдий и минетов не было) жестко ее отбумбумил Бат оказалась совсем не деревянной, пускай и явно цифирила, но зато подмахивала и орала на всю массажку Если кому то там за занавесочкой додрачивали, то я думаю мы помогли ему кончить побыстрее
Потом меня отвели в душ (дыш там был не для эстетов ) отмыться от масла, а я в приподнятом настронии убыл гулять на Волкинг стрит.
Ну и на последок фото :


Продолжение следует...