Un Cazzo
( )
23/01/2012 08:20:45
про массаж

Цитата:

Цитата:

Здоровые мужики расказывали как эти лилипуты мяли их так, что те (мужики конечно) от боли орали



Офигенно! Боль и я могу причинить, даже, например, индийскому слону Только вот массажем это не назовешь и пользы никакой


Плюсанусь.

Дело в том, что массаж все же должен делать профессионал с пусть начальным, но медицинским образованием, человек должен банально знать, как расположены кости, мышцы, да и нервы. Тут такого наворотить можно...

У большинства из нас неправильный образ жизни с точки зрения позвоночника, мы сидим криво постоянно. Взгляните на себя со стороны: в данный момент сидите криво - правая рука на мышке (кто за компом, а не у планшета или с телефоном), одно плечо выше, сидите криво. В машине снова, левая рука на руле, правая тянется к коробке передач (у кого механика). Да даже за обеденным столом многие сидят криво. Кстати, от этого и головные боли и мигрени у очень многих. Возвращаясь к теме массажа, профессиональный массажист видит эти проблемы и может за несколько сеансов улучшить ситуацию. А пот первые процедуры будут очень болезненны, так как мышцы получают несвойственную нагрузку. И мышцы, например, шеи и спины,  ведут себя как и любые другие, бицепс, пресс и так далее, выделяется молочная кислота, она перегорает на второй-третий день очень больно...

Ну и в чужой стране довериться хер знает кому, я бы поостерегся. Равно как с татуировками тоже самое.