ХЕРМоржовый
( )
23/01/2012 22:26:11
Инструкция по распознованию демонов+

Поскольку смотрю народ то ли затрудняется в ответах, то ли не решается боясь промахнуться и...
Вобщем даю подсказку
Лидибоя можно отличить по следующим признакам:
1) Высокий рост
Пожалуй единственный признак (не считая кадыка), по которому можно делать окончательные выводы, остальные надо смотреть в совокупности. Если рост выше 170 (а то и 165), то... думаю вы поняли
Крестоносцу там придется либо дрочить либо менять ориентацию

2) Большие сиськи, особенно в совокупности с п.1. Губы тоже.
Причем просто силикон еще не значит ахтунг (хотя подозрения вызывает). Имел двух силиконовых таек (об этом позже), которые были вполне себе бабами.

3) кадык

4) крепкие накачанные или черезмерно худые и поджарые ноги (особенно при казалось бы маленком росте)

5) плечи шире бедер

6) широкие локтевые сгибы (если выпрямить руки)

7) низкий, грубоватый голос

8) трансы любят кокетливо погладить проходящего мимо мужчину. Тьфу, бля, как вспомню сразу тошно становится Девушки ведут себя скромнее


Еще субъективные наблюдения:
9) Татуировки на спине, в области лопаток. Всякие крылья и манускрипты

10) Пидары боятся крестов и святой воды Шутка. Фотоаппарата боятся (хотя моего фотоаппарата испугался бы любой...). Завидев что их фотают тут же стараются стыдливо отвернуться. У девок такой пугливости не заметил

11) Как мне показалось они не очень ладят с женским полом, потому увидев компанию "подружек", хотя бы одну из которых можно однозначно идентифицировать как ледибоя, то остальные тоже скорее всего будут ледибои.