ХЕРМоржовый
( )
25/01/2012 00:40:59
Паттая, остров Самет

Что в Паттае делать вечером думаю уже понятно, не соскучишься . Но что делать днем?

Днем надо конечно же купаться и загорать. Конечно не на городском пляже, а снова ехать на Ко Лан уже не интересно. Бассейна в моей ночлежке конечно же не было, хотя есть отели куда за умеренную плату пускаю покупаться басике. Но приехать на море, чтобы купаться в басике?!?!? ИМХО, хуже этого только мешать колу с вискарем . Значит надо куда снова ехать. Ехать уже надо подальше… Потому потопал в турагенство. Я хотел посетить остров Ко Чанг (фотографиями с ним завален весь инет), еще есть остров Ко Куд (судя по картинкам там просто баунти), но… оказалось что на Ко Чанг, что на Ко Куд возят только на 2 дня(можно их совместить, тогда будет 3 дня), а на день никак . Что явно в мои планы не входило и ценник уже не бюджетный получается, и тратить 2 дня на осмотр паттаевских островов, когда меня еще ждут пхукетские как то как минимум нецелесообразно. На день можно было сгонять только на остров Самет, про него я тоже слышал.

Значит туда. Цена вопроса 1100р, обед на острове включен.

Забирают рано утром (что то около 6 утра) и сначала часа полтора на минибасе по скоростному хайвею вдоль побережья. Потом на спидботе до острова. Назад вечером.

Самет так же имеет несколько пляжей, привезли я так понимаю на самый достойный. Такая же толпа народу как и на Ко Лане и все это на узкой полосочке.












Есть и отели. Хотя зная, что сюда каждый день привозят такую толпу, я в такой отель отдыхать не поехал бы.


Вода и песочек на порядок лучше чем на Ко Лане, хотя и воображение не волнует и не будоражит. Хотя купаться в холодный январь в теплом море это уже как минимум неплохо Кстати, некоторые из попутчиков сказали что ездят туда не первый раз, получается типа “Ко Лан”, только более дальний.

Постоянно ходят туда-сюда разносчики жратвы и массажистки.






Мест живописных побольше девкам есть где пофотаться.




Ледибои водятся и тут. Кто скажет что это девочка пускай бросает в меня камень))



Кто несогласен пускай курит инструкцию

Ближе к концу дня начинается отлив (сравните с фото выше) и становится уже посвободнее.






По возвращению в Паттаю было решено, что кроме купания и ебли должно быть что то в этом отдыхе и познавательное, потому снова потопал в турагенство взять чего нибудь уже без пляжей. В Камбоджу я еще в Москве подумывал съездить, но сначала немного отпугнула не больно то бюджетная цена (хотя как впоследствии оказалось для такой программы это совсем и не дорого) потому сначала думал поехать на реку Квай. Оказалось, что на Квай я прямо завтра не попадаю, причем не попадаю и послезавтра, тогда решено, пускай будет Камбоджа и пох что 5800. Кстати, в поездке были люди, которые отдали 7000, хотя я брал в русском агенстве (Лимпопо), потому вроде демпинговой цены не должно было быть.

Выезд в 4 утра, ну думаю надо пораньше лечь спать сегодня, хотя бы часов в 12. Не тут то было

Когда на ресепшене записывался на побудку (на всяк случай) столкнулся с русским пареньком Александром. Оказывается в такой дыре есть русские! Причем еще и не только мы двое, а еще парочка матерых ФСОшников… Понятно дело не пакетники. Я представляю если бы туда пакетников привезли… думаю в таком случае представитель турператора остался бы без яиц

Естесно начали бухать
Санек перебрался в нашу дыру с севера Паттайи по причине невыносимых бытовых условий. По его словам в тот отель даже тайцы приводили ебать таек
У нас же все было культурно, не считая нас, таек приводили ебать престарелые европейцы. А может и не только они, но во всяком случае проходя мимо по корридору практически всегда слышалось что где то кого то ебут
Пообщались с одним из таких... Финский учитель ебтыть Вот она двуличность прогрессивной западной, апщественности, там сеет разумное доброе, вечное, детей учит, а тут предается блядству и разврату. Хотя на отдыхе вполне я считаю имеет право. Да и отдыхал он как и большинство старых пердунов культурно, сразу на весь отпуск взял себе тайку, с ней и зажигал .
Финн правда долго с нами невыдержал, сказал что такие объемы спиртного ему не осилить, да и в номере его ждет его тайуомен.
Бухать там очень выгодно . Местный вискарь стоит сущие копейки (100 с чем то бат за поллитру), и передвижные лотки с закусью под боком (шпажка шашлыка 20 бат).
ФСОшники оказались тоже тертые перцы, уже 6-ой год подряд сюда ездят. Правда долго тоже не выдержали, сначала тихо удалился один, а потом и второй.
Бля, и такие люди у нас работают в госохране ...

Далее уже бухать вдвоем было просто уныло и захотелось кого-нить выебать Санек сказал, что ему сегодня ебаться не охота, но со мной за компанию он готов прогуляться и помочь выбрать нормальную телку Что было очень кстати, если до этого 2 дня подряд попадались пидоры, то в моем нынешнем состоянии вероятность ахтунга уже возрастала просто многократно А двое пяных глаз все же лучше чем одни.
Идем по 2-ой паттаевской стрит (она идет параллейно набережной), Санек предлагет обратить внимание на одну . Причем даже скорее не на тайку похожа, а на японку... Сидела в баре, точне даже не бар, а мини бар или даже микробар, который по ходу дела уже закрывался, а там сидела буквально пара-тройка таек. Я конечно сразу быка за рога, хау мач шорттайм и тд. Девчонки посмеялись чуток, мол чего ты прям так сразу Но тут же на телефоне набирают 1300 Я не будь дурак тут же набираю 1000. Мол ок, но деньги вперед smirk:
Блин, стремно как то баблосы вперед платить, вдруг опять на пидора нарвешься В принципе то видно, что девчонка, но хз, все может быть. Я тут уже ничему не удивляюсь... Пошли дальше...
А дальше была либо одна гомосятина либо как то не очень... В итоге вернулись назад и взял "японку", но чур вперед только 500 бат, остальные 500 потом.

Девчонка оказалось очень веселой и позитивной, пока шли прикалывались над ней что если будет плохо себя вести, то я позову дружбана и будем драть ее в два смычка Наши "угрозы" воспринимала адекватно, видно было что с чю у нее проблем нет

Когда заходил в отель, чувак с ресепшена уведев меня в коммпании тайки прежде всего поинтересовался точно ли я уверен что меня надо разбудить в 4 утра (времени между тем уже было что то около 2-х ночи ) Ну конечно

"Японочка" хоть и была вся такая милашка, в губы целовалась охотно (хотя минета не было вобще), но в ебле оказалась полнейшим бревном Я просто трахал ее по всякому и все. Впрочем фигурка о нее была отменная и трахать это бревнышко было очень даже приятно. Трахал долго, я выпивши быстро не кончаю

На второй раз уже не было ни сил, ни желания, потому пара фоток "на память" и хотя бы часик поспать ...



Хорошая девчонка попалась, жалко только что такая деревянная

Продолжение следует...