ХЕРМоржовый
( )
27/01/2012 00:01:26
Re: Сразу видно что ты на Пхукете не был+

Цитата:

Да, на Пхукете подороже, чем в Птт



я бы сказал заметно дороже

Цитата:

Пхукете, порция риса с морепродуктами за 120-150 бат – это куча риса с 9 жирными креветками.



Риса там действительно не жалеют, но насчет девяти жирных креветок загнул уже ты Я разницы в объеме порций не углядел.

Цитата:

Не знаю, сколько там водка стоила, но суп-гуляш + какой-нибудь фрэш – не более 200 бат.



Цитата:

В Птт, недавно, я нашел классный немецкий ресторанчик, где большая порция супа-гуляша за 150 бат (а малая там стоила 90) и один ананасовый сок обошлась мне в 210 бат. Обожрался, с удовольствием.



Может ты как и Кевара там на диету садишься или одним супом наедаешься, но мне одного супа мало. Тарелкой супа я обжирался только в аеропорту Бангкока, вот там реально порции огроменные были.

Цитата:

А вот, есть на Пхукете конкретно рыбные рестораны. Вот там, да, ужин выходит небюджетный.



Приехать на море, чтобы рис с курицей хавать? естесно я старался на рыбно-креветочное налегать. А оно во всех рестиках не больно то дешевое (рис с парой креветок для вкуса не в счет).
Как то в одном из рестиков (совсем не пафосных) заказал стейк, повелся на то что он всего 400 бат вместо тысячи московских. Такое говнище оказалось, что даже не доел.

Вобщем это смотря как есть и что. У меня например обед меньше 400 бат и ужин меньше 600 не получался никак. Точнее получалось иногда, но если по-скромному из одного блюда.