stiv
( )
31/01/2012 22:17:55
Разоблачая ХМ

Цитата:

То что на Пхукете со жратвой засада думаю вы уже поняли. Таких передвижных повозок нет, а жрать надо в ресторанах. Для сравнения, в Бангкоке жпажка шашлычка из тигровых креветок 40р, такие же креветки на гриле обойдутся в ресторане Пхукета уже минимум в 200р.
Как то хотел пообедать на пляже по-простому жратвой с лотка. Обошел чуть ли не весь Кэрон бич, пока нашел одну точку. Купил там какого то говна, половину из которого пришлось выкинуть . Вобщем фастфуда на Пхукете нет
Вот еще краткий обзор моих пхукетских ужинов.
Вобщем на Пхукете, если не хотите как Стив есть один рис и макароны, расчитывайте на жратву минимум 1тр в день, в Паттае и Бангкоке вполне можно уложиться и в 500.
....





Тайсону, по поводу его счетов за обед в 4-6 тр, я еще отвечу. Он явный член клуба любителей галстуков за 5 тыс.  уе )))))
Но читать охаивание Пхукета, в частности Карон-бич – этого допустить мы не можем))))

Видимо, солнце над Таем так ярко светит, что у тебя что-то со зрением.
Как не заметить на Кароне макашниц (в варианте ХМ – передвижных повозок)? Это нечто.
Их полно на главном рынке (в правой части Карона у берега, если смотреть на море).



 

Их также дофига на главной улице Карона – от круга (круговое движение), вглубь острова к храму.

Вот слева народ толпится у макашницы с блинчиками, а если идти дальше, вглубь острова, то слева, в переулках – дофига этих «передвижных пунктов фаст-фуда».




Про мои «макароны и рис».
Ты сам отметил, про свое неплохое меню в 600 бат.
Смотри сюда, на «макароны» (все эти варианты «на двоих» - пара вторых блюд + пиво + салат-бар + несколько напитков  - всегда были менее 1000 бат).