Catcher
( )
08/02/2012 17:10:39
Re: вот она, главная причина, почему не ЮВА (+)

больше НИКОГДА
потому что КИТАЙЦЫ
люди, которые все портят

их количества таковы, что они если заходят в ресторан, то становится невозможно в нем находиться, если они высыпали на пляж, то негде яблоку упасть, если они полезли в воду, то океан кипит и пенится от их игривых тел
картину дополняет страшенный ор китайских детишек

раз в бангкоке я попал в аэропорту в неудачное время, когда один за другим стартовали китайские чартеры... приехало столько автобусов, из них выползло столько китайцев, что кондиционеры перестали справляться, свет ослаб, а очереди к стойкам регистрации приняли причудливые формы, из-за невероятных размеров

они везде, они галдят, они показывают зубища и десны, когда что-то не так... и какой-то белый урод где-то им поперек

отдых на филиппинах был в конце испорчен тем, чтоя никак не мог избавиться от соседей по этажу , которыми оказались несколько китайских семей
и ни стоимость номера, ни мои увещевания служащих Шангри-Лы, ничто не смогло исправить ситуацию

и чем дальше, тем их больше
им ЮВА близко лететь, все без виз и проблем
кроме того, вся ЮВА воспринимает их хозяевами...
полное впечатление, что ЮВА это какие-то бывшие вассалы и рабы, которые какое-то время жили самостоятельно и разбаловались, но вот вернулся хозяин, и они тут же припали к земле и поджали хвосты
я сам не знаю этого, но от кого-то слышал, что даже японцы испытывают в глубине своих благородных душ трепет перед китайцами

Catcher