ЖЫрный Ачкарик
( )
20/02/2012 14:12:51
Жизнь покажет +

Цитата:

Домик уж совсем какой-то простоватый.



Обычный КЛаСсический "пятистенок". С КЛаСсическими рязанскими наличниками. Превед тов. Есенину С.А. "Сложноватый" у меня есть рядом с масквой - с бесконечной ипаторией (в первую очередь в плане бабла) фтему воды-газа-света. Оно, конечно, удобно. Но ващета так я обычно обитаю в "норе" площадью 12 м2, из которой я охотно выкинул бы половину мебели (но жалко, хорошая, да и привык к ней, всю жизнь с ней живу), оставив барахла примерно как в перечне имущества, не подлежащего конфискации

Ибо заипало.

Цитата:

недалеко от Москвы, но все рано не наездиешься, тем более по Егорьевке


3-3,5 часа. Я знаю немало людей, которые так на работу каждый день ездят (в один конец ). И первые 120 км - по Рязанке, это намного быстрее, особенно когда (думаю, уже в этом году) доделают объезд Бронниц. А дальше уже и машин особо нет (по сравнению с масквой-подмосковьем).

Цитата:

У тебя там рядом есть озеро или речка?


"Рядом" они мне нахер не уперлись, я не рыба )) Есть мелиорационные каналы. Купаться там не купаются, но рыбу ловят. В 15-20 км (смотря как ехать) есть совершенно сумасшедшая система озер - истоков серьезных рек (Пра, Цна) - ибо Мещера, как я уже сказал. Ну, и леса-леса-леса. Так как воды поблизости до фига, даже в 2010-м там практически не горело.

Это следующий виток, понимаешь?