ХЕРМоржовый
( )
06/04/2012 21:19:56
Куда съездить покупаться на майские?

Обычно я такими вопросами не задаюсь ибо это все равно что попросить посоветовать фею А я разве фею сам себе найти не смогу? Но тут чего в затруднениях

Варианта поездки собственно 2: шорт-тайм (это без всяких отпусков на 4 дня с 6го по 9е) и лонг, когда берем дни отпуска между первы и девятым и уже получаем 11 дней

С первым вариантом над вариантами вобще голову ломать не надо либо Турция либо Ебипет Ебипет отпадет ибо я себе дал зарок что Ебипет больше меня не увидит В Турции же как еще и не очень то и тепло и самое главное ценник начитается от 15 штук за 4 звезды (в трешки сейчас я туда поехать не рискну) И это за 4 дня! Из которых день приезда-отъезда выкидываем и получается 15 штук за 2 полных дня Да пошли они в жопу!

Вариант второй
Куба на 11 дней от двух тысч уе, Мексика от трех Как то многовато
Опять сгонять в Тай? Но самый дешевый быдлопакет в Паттаю от 42тр Столько же сколько и прямой рейс аерофлотом Из кривых скайсканнер показывает только с пересадками в лучшем случае часов по 15 (чего то заметил что он нормальный варинты вобще никогда и ни на какие даты не находит) Опять лететь через всякие Ашхабады так у меня только неделя чистого отдыха останется, да которую еще проблядую в Бангкоке Я так и моря могу не увидеть Лететь прямым аерофлотом за 40 штук + 10 на отель там + 10 га жрачку итого те же 60 что и на Кубу. Тогда уж лучше тогда на Кубу в оллинклюзив курить сигары, бухать ром и пялить мулаток это всяко интереснее чем морковок

Какие еще варианты могут быть? Неужели картошку на даче сажать?