Праповедник
( )
13/04/2012 00:17:49
да нет конечно.

ну там же жарко очень.
Вискарь в основном только вечером. Бутылку-то 0.7 за вечер выпивал точно. Причем вискарь то разный покупали. и местный за 150 р и Джемесон за 800 р.
Днем пивко холодное, очень, скажу тебе, хорошо шло. Как думаешь, сколько 30-ти летний мужик может выпить холодного пива в течении дня в 30-35 градусную жару с 8 утра до 9-ти вечера?
Лично я - много
На природе оно знаешь как классно пьется, легко и душевно.
Я в Москве после 0.5 вискаря в слюни, на Селигере же, например, 0.7 - вообще легко уходит и чувствую себя комфортно. Воздух, однако, совсем разный.
Думаю за 5 дней я выпил бутылок 5 виски. + колу покупали + пиво + орешков-фисташков там всяких клевых к пиву, они там классные, с чили особенно...
Да не, если все собрать по мелочи, около4 штук так и выйдет трат на 5 дней на бухло разное и мелочевку всякую. Покупали там вино, оно недешевое, но невкусное ни разу, хрень какая-то, по моему тоже на что-то у аборигенов поменяли...
Причем я в эти 4 000 р трат в саванне включил так же массаж, 20 баксов, 50 баксов отдал - дрючил негритоску, 20 баксов отдал на штраф за водилу уродам с автоматами (не стал это все расписывать по отдельности в тратах, ибо мелочевка совсем)
Так что наверное ушло не 4 штуки, а все 5, а может 6.....

да по большому счету если бы даже 50 тыс ушло, было бы пофигу совершенно....., другой вопрос, что тратить там не на что....