TsunamiАдминистратор
( )
18/04/2012 10:32:30
Re: Так мне в настоящую Индию ехать надо или куда?+


Цитата:

то ли Калангут то ли Кандолим


оба место туристическое гавно...не советую там быть ни дня...все что нормально начинаецца от Анжуны и далее на север до арамболя(самый офигенный пляж)...советую снять что нибудь в анжуне или на вагаторе(офигенное место в плане расположения)

Цитата:

я там все равно сидеть не собираюсь, расчитываю все пляжи объехать. День на одном, потом следующий день уже на другом.


на моцике или табуретке умеешь ездить?...если нет то на такси будет гиморно да и от каланкута\кандолима до дальнего пляжа будешь ехать часа полтора на такси..
Цитата:

Они мне там предложили за 100 баксов оформить но я понятно дело отказался Почем там такси будет?


прально сделал что отказался...как выйдешь из аэропорта то перед тобой будет желтая будка заказа такси с фиксированными ценами, (цены до мест с кондером и без) там платишь бабки и получаешь талон который отдашь таксеру..как выйдешь из порта первым делом получи местные бабки (таксеры доллары не возьмут)...для этого по правую сторону от тебя(спиной к порту стоять если) будет будка банка с банкоматом (банкоматы называюцца там "атм" ,можешь спросить у любого индуса)...карточку можешь СУВАТЬ не боясь (я с собой копейки нала не привез, снимал всегда с карты по всему гоа)... сними тыщ 10 рупий для начала...курс 1 доллар=50 рупий