Orinda
( )
27/04/2012 11:55:26
Теперь и мне насоветуйте: август, море +

Тарас Сергеевич, удрученный тем, что выступил в такой неприглядной роли, решил меня свозить все таки куда-нить отдохнуть Задача такая - двое взрослых, август (перенести на менее ударный сезон никак не получается - у меня сентябрь и октябрь по работе самые загруженные, а в июле я и так с ребенком на море буду - все куплено и заказано), пляжный отдых. Желательно там, где самое меньшее скопление детей (нам наш и без всякого отдыха мозг вынесет, пусть сидит у бабушки на даче )

Направления рассматриваются любые, но в целом не хотелось бы ехать в несезонные - получается отметаем ЮВА, судя по всему туда же отметаем Карибы - не хотелось бы попасть в какое-нить сезонное нашествие крабов или ураганный ветер.. Негативные отзывы в августе и по Канарам. А что с экзотикой? Мальдивы - Сейшелы тоже не сезон?

Остается Европа - провинившийся супруг, правда, отмел Хорватию - не в кайф платформенные пляжи, и Черногорию (не знаю, почему, наверное по моей любви к черногорцам ).
Что еще?

Бюджет не то, чтобы неограниченный, но не во главе угла. Тип питания пофиг. Пожелания - голубое спокойное море, большая кровать и минимальная ненапряжная экскурсионка.