petitm
( )
25/05/2012 07:43:13
Re: по телеку показывали очень красивые места



Цитата:

сам в китае не был, но думаю увидеть китай иным, нежели его видит Navashin и большинство туристов - это экзотика




Экзотика повторюсь есть, но не всегда приятная. Хотя с твоими латиноамерианскими похождениями тебя не испугать.
ОДнако надо иметь ввиду, что если в мексике( или там где еще) ты белый человек, белый господин( я не имею ввиду ночью в бандитском районе) - то в китае ты розовыая свинья, из варварской страны наебать которго долг каждого жителя срединной земли. В лучшем случае ты диковинная игрущка.
Опять же- Пекин Шанхай и Гонконг- это не китай , так же как Москва и Питер не Россия.
Природа- великая китайская река Yangtsee- предстваляет собой зловонную желтую жижу, впадающую в такое же желтое зловонное море. Только в милях 10-15 от берега море начинает принимать более менее характерный цвет.
Горы красивы , изалека, но они все необитаемые я не знаю кто тебя туда сможет доставить,могу ошибиться в цифрах но то ли 50 то ли 60 процентов территории китая необитаемо.
Единсвтенное что мне реально нравится в китае - это китайская кухня- ради нее стоит съездить. Причем обязательно в несколько провинций.
По большому счету страна пустышка, подделка , карточный домик , держащийся на внетреннем потреблении и закредитованности. Ну есснго страна подделка, как вот этот Луис, Брат Поля