Prohozhyi
( )
27/05/2012 01:12:07
Не понял?????? +

Цитата:

канадские девки будут покрасивее наших.



Я понимаю, что российские красотки на Кубу не особо - нефиг им здесь ловить, ни в смысле "папиков" ни в смысле - клиентов.
Но сравнивать стандарное, коротконогое - целлюлитно - веснушчатое - жидковолосое крокодилообразное создание с нашими девчатами???
ХОтя, если это были польско-русско-украинские канадки, или мулаточки... То - да, вполне конкурентноспособные.
Бриты, голландки, француженки и пр., обитающие здесь - ну никак не могут тягаться. Говорю безаппеляционно и ответственно! Ибо - живу, вижу и могу сравнивать.
Кстати, мартышкообразные тайки и иже с ними, с косолапыми широкими ступнями с растопыренными пальцами, не могут являться предметом моих эротических грёз по определению.
Избави Боже - это не камень в огород любителей отдыха в Тае. Это - мое виденье женщины.
Цитата:

а я насмотрелся на канадцев , любой на тагил по сравнению с ними просто детский сад



Я - в шоке. И что самое интересное - многие на форуме, возможно, и скорей всего - поверят этому заявлению. Ибо не общались с канадцами на отдыхе на Кубе, или где бы то ни было.
Очень популярно в Канаде - зарегестрироваться, а свадьбу играть - на Кубе, пригласив всех. Заодно и отдохнуть. Ибо очень дёшево здесь у нас это удовольствие. Или день варенья справить.
Собираются шумные компании и веселятся.
Да, приняв аж две банки пива, могут орать песни и предаваться пляскам. Но - без мордобоев и прочих растопырок.
Сколько раз тусовался в разных местах и в разных компаниях, никогда повода сожалеть о поведении компании - не было.
Вот бриты - те да... Вырвавшись с туманной Темзы - отрываются по полной.
Может это были "наши" канадцы? Тогда - допускаю. Ибо, хоть своего "Тагила" в Канаде нет и не может быть по определению, (ну, нет здесь понятий - провинция-столица и т.д.), у определённых людей "тагил" в душЕ по жизни. Навеки. Где бы он не жил.