патриот
( )
25/06/2012 16:10:29
Re: Мне очень нравятся отчёты Хера!

Цитата:

Я не беру даже в рассчёт то, что Куба - обожаемое мной место... Причём, любовь пришла не сразу.
У Хера, потрясающие способности фотокора. Снимать людй, (не постановочные фото), а именно их лица, позы... Пейзажы мне очень нравятся. Это - ИМХО. Что чувствую, то и говорю.
Насчёт жалоб русских туристок на еду. Если люди попали в отель 3 звезды - возможно. В 4 с плюсом и 5 - еда вполне себе ничего.




Из моего опыта путешествий скажу что это не только русские туристы а вообще всегда есть люди которые будут жаловаться.
Перед каждой поездкой читаю много о местах где буду и народ всё время жалуется.  И на питание на круизах и резортах, и на то что местное население не так улыбается, и на то что море слишком громко шумит и они не могут спать, и так далее.  Бывал в тех местах где они кушали,спали и где их жизнь была невыносима и всё у меня было отлично и никаких жалоб.  Если хотите составить объективную картину о месте путешествия читайте как можно больше рассказов людей которые там побывали и отметайте крайние суждения и тогда получите настоящую картину.