Krasavets
( )
25/06/2012 21:29:43
Специально для Оринды. Много букав. +

Цитата:

а мы-то было надеялись, что хоть до Доминиканы не все наше быдло доезжает.



Это кто МЫ то, уж простите? Общественность? Или домоуправление?
Знаете, вот не смотря на то, что я путешествую по 5-7 раз в год и СЛЕГКА повидал этот мир, но ни разу не был в Турции. Видимо Прохожий - часто её посещал, ранее, поэтому у него и такие впечатления о бывших соотечественниках, у эмигранта то... Я вот не помню не в одной стране, что бы туристы из России себя так вели... Вот если честно, что в Доминикане, что на Кубе, русские туристы выглядят достаточно респектно, ведут себя солидно и спокойно по сравнению... с визжяще-верещащим молодняком из Канады и США, вечно накаченными дешёвыми дрысто-вызывающими отельными коктейлями из местного дешёвого пойла. Особо отличается на Кубе в варадеровских отелях латино-канадский и франко-канадский молодняк... Такого ора я не слышал ни где... Да, они все безобидные, но... но шуму от них много... Напиваются до такого состояния, что их откачивают с врачами... Из Квебека лететь 3 часа, почти, вот они и отрываются на Кубе... Вот трахаешь девочку у себя в номере в попочку, она стонет и повизгивает, иногда переходя на крик но... но вопли канадского молодняка у бассейна, находящегося ниже на пять этажей, забивает эти стоны твоей же девочки... Иногда не можешь даже понять, кончила твоя партнёрша или это кончил малолетний мудак из Канады от того, что ему принесли очередной пластиковый стакан с отельным пойлом...

Но вот отдельно хотел бы пройтись по русским, отдыхающим на Кубе, раз уж тема этого поста такая. Мужчины, что самое интересное, ни так много пьют, как БАБЫ. Смотришь, то в волейбол играют, то в Гавану или в Сьенфуэгос кого иппать поехали, но русские тётки, такого же примерно возраста как Вы, Оринда... это пипец!!! Первым делом - идут к бару и там пьют, пьют, пьют... Потом лежат как тюлени на пляже и опять пьют... К вечеру - уже бухие свою жопу по отельным лавкам прикладывают, а в руках - сраные пластиковые стаканчики с дешёвым пойлом... Смотришь, а одна дуся уже в пьяной истерике забилась и её ведут в номер, уже в говнище пьяную, такие же бухие бабищи-подружки (пивные кружки). А по пути фигак - такая тётя взяла и проблевалась, прямо в детский бассейн... Пипец просто... Вот за таких "ТУРИСТОК" в кавычках - право стыдно...