Гав
( )
25/06/2012 23:26:39
Re: Вопрос по Геленджику

Очень хорошо знаю все побережье от Анапы до Адлера, т.к. облазил его и по верху и под водой.

Геленджик - это не море, это тусовка. Туда хорошо ехать молодым потусоваться, покутить и т.д.

Из всего Геленджикского района, если нужен спокойный отдых на море, порекомендовал бы Джанхот или Прасковеевку. Или, если всё-таки нужно и море и тусня,- то Дивноморское. Там и море гораздо чище и природа рядом.

Кстати, береговую линию от Джанхота до Дивноморского очень любят дельфины. Их там довольно много. В прошлый год в мае одна из этих "рыбин" меня чуть не потопила, выпрыгнув из под меня. Испытал нешуточный шок!

Если всё-таки хотите именно Геленджик, то лучше в Голубую бухту - окраина Геледжика.

Можете зайти на форум и почитать отзывы об этих местах. Если интересно более подробно,- пишите в личку или в ветку.

По криминалу... Криминал - в основном кражи. Работают грузины и глухонемые. На своей машине ехать не советую, особенно, если регион московский. Также достаточное кол-во клофелинщиц.

Полиция вышколена и работает хорошо. Если грабанули на что-то ценное,- найдут.

Отъявленная уголовка, драки и прочее - большая редкость.

Проституция развита. Девки в основном из краснодарских станиц или ставрополья. Но зачётных мало. С местными знакомиться не советую!!!