Вых
( )
30/07/2012 19:03:44
Ачкастый, мне казалось, что у тебя техническое образование (+)

... достаточное, чтобы не писАть подобную х-ню:
Цитата:

или там НТВ+, и недорого рублей 700 за месяц анлимит, правда, только входящий трафик и хз что там за кАНАЛ.




Во-первых, Триколор, НТВ+ и прочие операторы спутникого тель-авидения предлагают только ВХОДЯЩИЙ траффик для инета. Тебе объяснить разницу между ВХОДЯЩИМ и ИСХОДЯЩИМ траффиком через спутник? Или сам поймешь на приере разницы между простейшим радиоПРИЕМНИКОМ и простейшей радиоСТАНЦИЕЙ?

Во-вторых, ты когда-нибудь где-нибудь это спутниковое тель-авидение (интернет) устанавливал? Сколько времени у тебя ушло на настройку (т.е. бАНАЛЬНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ) тарелки?? Полагаю, что даже с КСВ-метром - не менее 20 минут. И это притом, что твой "домик в деревне", в который ты проводил тель-авидение (инет) прочно и устойчиво СТОИТ НА ЗЕМЛЕ. А теперь - реши ту же задачу, но при условии, что твой "домик" непрерывно движется...

Ну и в третьих, посмотри, какую скорость ВХОДЯЩЕГО траффика заявляют все операторы спутникого инета. Посмотрел? Или лень искать? Если лень - тогда я сделал эту работу за тебя Максимальная скорость - ДО 1 МБит. Теперь надень Ачки, возьми в руки кулькулятор и посчитай, сколько человек можно ОДНОВРЕМЕННО обеспечить инетом при толщине кАНАЛа в 1 МБит для того, чтобы для всех этих людей скорость инета была более-менее приемлимой

Еще вопросы есть?

Цитата:

А касаемо цены - ты, например, фкурсе, сколько денег стоит звонить в гостинице по гостиничному тилипону?



Не знаю и знать не хочу - всегда звоню со своего мобильного