Вых
( )
05/03/2013 16:04:24
Re: По-моему, это должно быть очевидно из контеКСта отчета

Цитата:

А что ты думаешь о той часть тихого океана, что ближе к Автралии, практически там же где и Французская Полинезия. Соломоновы острова, Фиджи. Такого разнообразия животного подводного мира вообще мало где найдешь.....(Хотя на Фиджи я бы второй раз тоже не полетел...)



Это называется Меланезия От Полинезии ее отделяет несколько тысяч километров Но, как я справедливо заметил в главе, посвященной Тихому океану, из России Меланезия и Полинезия (да и Микронезия до кучи ) кажутся расположенными совсем рядом
Из всей Меланезии был тока в Новой Каледонии, да и то проездом Если и поеду еще раз, то только совместив с чем-то еще... например, с Австралией и Новой Зеландией.

Цитата:

Вот почему то Египет меня совершенно не привлекает уже. Красное море конечно хорошее, но атмосфера все равно не такая....



Это если в Шарме или Хургаде аллинклюзивное бухло с утра до ночи жрать, то "атмосфера не та"
А если в Дахабе выкурить косячок, да занырнуть потом на риф - то атмосфера очень даже веселая и дружелюбная



Цитата:

Куда бы ты съездил бы еще два раза (куда бы хотел вернуться, и не один раз)?



Страны, имеющие историю. Вся Европа. Сколько уж раз бывал в Испании, Франции, Италии - а каждый раз открываю для себя что-то новое
Очень хочу вернуться в Австралию. Это настолько ДРУГОЙ МИР, что даже проведя там месяц и проехав по дорогам страны около 10 тыс.км., понимаю, что не увидел и десятой части того, что там можно увидеть