ХЕРМоржовый
( )
23/09/2013 19:14:33
Куда сгонять в Европу на ноябрьские праздники?

Исходные данные: есть Шенген, есть 30тыщ бонусных миль Аерофлота (достаточно для полета в любой европейский город), есть 3 дня выходных в ноябре и нет отпуска.
Значит надо ехать! 3 дня на осмотр любого города вобщем то за глаза.

Критерии следующие:
Если лететь за бонусные мили, то хотелось бы их потратить максимально эффективно,т.е. слетать туда где у аерофлота и прочих перезвозчиков максимальные цены. Правда всеравно этот билет получается не совсем бесплатный (сборы то все равно платить надо), да и не факт что на указанные даты будут бонусные билеты. Да и не уверен что их стоить тратить на европу. Мож копить дальше или просто доплатить за бизнес-класс при очередной поездке на Кубу?
Чтоб было кому вдуть критерий конечно заманчивый, но далеко не ключевой.
Моря всякие я думаю отпадают. На Кипре и Майорке наверняка уже дубак будет.
Еще один из потенциальных стимулов купить новый айфон взамен умирающей кнопочной нокии, а то телки увидев мою трубу испытывают культурный шок)) У этих коз в мозгу не укладывается как можно вобще на кнопки жатьБ как будт телефон у меня не кнопочный, а дисковый)) Хотя не уверен что есть смысл покупать в Европе, там та же цена что и в штатах и азии, но только в евро, даже с вовзратом таксфри дороже выходит. Да и не уверн что он мне нужен вобще.
вот как то так...

Какие будут рекомендации?