Вых
( )
08/04/2014 19:44:36
Re: Хочу в Париж!+

Цитата:

Посмотрел стоимость билетов в поисковиках, отелей.... И сравнил с тем же самым что предлагают бездельники-турагенты. У них даже дешевле получается.



А ты уверен, что турагенты предлагаю тебе нормальный авиаперелет, а не "эконом-тур" в Париж на автобусе (полтора суток в один конец через Белоруссию, Пльшу и Германию) и проживание в нормальном отеле, а не общежитие для ниггеров афрофранцузов в Сен-Дени?

Цитата:

. Плюс трансфер из порта



На выходе из аэропорта за 7 с-чем-то-евро покупаешь билетик на RER и уже через 20 минут ты на Gare du Nord, еще евро с копейками на метро - и ты в любой части Парижа.
Альтернатива - полчаса ждать отправления туравтобуса и еще полтора часа ползти в пробках, которые в Париже ничем не лучше московских

Цитата:

минус гемор с походом за визой.



35 евро и полчаса при условии предварительной записи в консульстве, или 35 евро + тыщща рублей и полтора часа в визовом центре если заранее записываться Тора не позволяет

Цитата:

Плюс одну эКСкурсию я бы взял-обзорную (хотя могу и пережить это, взяв красный автобус как в каждом городе).



Самая лучшая экскурсия по Парижу - это выйти в любой точке города и идти в любом направлении, просто вдыхая дух этого самого красивого в мире города...

Цитата:

Я прав? Других минусов, кроме что если тур куплю у бездельников мне Вых руку не пожмет , нет? Или не вижу?



Если поймать спецуху с авиаперелетом и с умом выбрать отель - то в сравнении с покупкой тура в агентстве съэкономишь где-то 25-30%... плюс безграничная свобода плюс чувство глубокого удовлетворения от того, что не дал нажиться на себе паразитам