s0x1c
( )
06/06/2014 22:08:05
пляжно-массажная тема (+)

Оформив сделку по аренде авто, мы довольные собой решили доехать до отелей, принять душ, переодеться и поехать на пляж.

КБО ехал на машине с кондиционером. В прохладе и в броне. А я пробовал его ушатанную укатайку

Договорились, что поеду за ним следом, ибо куда ехать я в тот момент не знал нихуя не представлял.

Весь город мне тогда казался сплошным лабиринтом улочек и переулочков. Хотя сейчас мне кажется, что знаю Паттаю лучше Москвы

Не спеша доехали до отеля. Пошли по номерам.

Так как бабло жгло карман, то сразу оплатил еще двое суток проживания в отеле. 2400 бат.

Через полчаса созвонились и решили поехать на пляж на авто. Как белые люди

Благо на Джомтьене места вагон. Куда машину припарковать место найдется.

Лежак опять 30 бат и короткий марш-бросок в 7/11. Купил там очередное пиво и воды для КБО. За все 60 бат. Трезвенник

Пиво, название не помню, оказалось по хуже, чем вчера. Но тоже пить можно.

Провели пару часиков на море. Покупались в грязном Сиамском заливе, погоняли пляжных торговцев и в очередной раз обсудили тему с обналичкой

Часа в четыре решили что пора и честь знать.

Тут КБО обещал показать крутую массажку. Настоящую массажку, без кавычек.

Заехали в отели, переоделись и погнали на массаж. Снова на авто. Олигархи, ёпта

Сейчас то легко ориентирусь, а тогда путь из Джомтьена до Южной улицы показался мне целой вечностью. И вообще я думал. что мы уехали в другую страну

Все таки далеко Джомтьен расположен от центра разврата.

Машину нашли где припарковать на второй улице. И пришлось немного пройтись пешочком до самой массажки.

Зашли внутрь. Не все так плохо. Видали и похуже. Хотя всяким эстетам и любителям стерильности там делать нечего. Но я человек простой и по мне массажка очень даже приличная. Главное, что по итогам двух поездок, могу сказать, что массаж там действительно отличный.

А тогда, это был первый опыт массажа, тайского

И я с дуру согласился сразу на два часа

Досталась мне массажистка лет 45-50 наверное. КБО вообще бабушка-божий одуванчик.

Разлеглись на лежаках и расслабились. По итогу меня размяли как никогда в жизни. Потом с неделю я еще приходил в себя. Надо отметить, что на два часа сразу в первый раз идти не стоит. Надо начинать с 1 часа несколько дней, ну 2-3 дня, а потом уже и на 2 часа сразу идти можно. Проверено лично уже в мае.

А тогда болело все. Размяли все. Ни одна мышца не укрылась от цепких рук тайки. Но мне понравилось. Сразу прилив сил и бодрость во всем теле. Да и чайком еще напоили по итогу.

Удовольствие стоит 150 бат/час. Там могут и сделать чисто фут-массаж, но за все время ни разу не видел, чтобы кто-то его там делал. Но три кресла под это дело имеются. Состав посетителей массажки 60% тайцы, остальные 40% - баранги. Если даже не больший перевес в сторону тайцев. На чай оставил 100 бат.

По итогу 400 бат за два часа.

Массажка расположена на территории монастыря. После массажки немного погуляли по территории, но вход в сам храм закрыт. Так было и в мае. А жаль, я бы зашел.

Но фотку сделал.