s0x1c
( )
11/06/2014 13:41:17
Као Кео, разная солянка (+)

К этому моменту мы уже довольно сильно утомились. Хотя мы не ходили пешком, а ездили на электрокаре.

Я вообще не представляю, как там можно все обойти пешком. Да еще если уделять каждому вольеру минут по 10-15 минимум. Явно и целого дня не хватит.

Если нам понадобилось три часа на осмотр зоопарка. Мы то это бегло делали. Не особо много времени проводя у вольером, минут 5, ну 10 максимум.

Так что дальше бегло осмотрели остальные вольеры. Кое-где вроде бы я снимал стенды с описанием животных. Они в принципе есть перед каждым загоном, так что всегда можно глянуть подсказку, если видишь незнакомое животное.









Это какие-то козлы Горные Весь вольер, который довольно большой, был утыкан различными камнями и горной породой. Я близко к ним не подходил, был лень идти, поэтому снимал с далекого расстояния.







Это вроде как издалека на панд похожи были, но в реале оказались какими-то муравьедами, если не ошибаюсь. Прикольные животинки, но почти все они спали. Видимо в жару им тяжело передвигаться.

Следующим пунктом был загон с мартышками или другими приматами. У них там был бассейн, куда они забавно прыгали со скалы. Тут точно есть видео, его выложу потом. А пока только фотографии этого действа:





Ну и по пути еще какие-то копытные попались: