s0x1c
( )
03/07/2014 13:42:13
Euro Boutique Hotel

Изначально отель нашел КБО, я одобрил и оформил бронь аж на ДВОЕ суток!

Кто бы тогда знал, куда мы едем

Еще раз ссылка на Букинг.

Отель только открылся, поэтому там номера были по спец.предложению. Сутки стоили всего 590 бат. С завтраком!!!

Так что, учитывая такую низкую цену и множество положительных отзывов, и очень высокую среднюю оценку в отзывах мы на этой гостишке и остановились.



Вот такая красивая табличка у отеля, которая, кстати, является небольшим водопадом. Сверху падает вода, очень красиво и необычно смотрится.



Стойка ресепшен. В наше посещение там работала молодая тайка, которая немного говорила по английски и ее мама (предположение), которая почти не говорила. Так что все переговоры вели с молоденькой таечкой.



В отеле очень модный лифт. Прозрачный и бесшумный. Отель имеет пять вроде бы этажей. Мы жили на четвертом или пятом. Сейчас уже не вспомню точно.

На первом этаже очень большой лобби с мягкой мебелью:







Кстати, перед лифтом висит предупреждение о том, что в отель нельзя таскать дуриан. Ну мы и не пробовали

За зданием отеля есть ОЧЕНЬ большая парковка, проезд в которой через арку, слева от входа в отель. Ее, при желании, есть куда расширить. Но мне кажется, им и такой хватит за глаза:



Так что у нас не было проблем с нашей Тойоткой

Есть и интернет-зал, скажем так, хотя смысла с нем нет. В отеле прекрасный вай-фай, который бесплатен и отлично работает:





Из замеченных постояльцев были европенсионеры. Немцы вроде как. Молодежи не видели.

Самый прикол в том, что ресторан у них находится на крыше. Впрочем, как и так называемый фитнес-зал. Из оборудования мы видели только велотренажер и что-то силовое. Так что любителям тягать вес там ловить нечего:







Номера очень хорошие. Небольшие, но удобные. Есть свой балкон. Плоский тв, холодильник. Кондиционер.

Я сейчас уже не помню, КБО по-моему вроде достался номер с кингсайзом, мне с двумя кроватями или наоборот:





Все фото отеля, но соответствуют действительности на 146%.

Еще порадовал вид из окна на зеленый парк:



Оплата наличными. Я сейчас точно не помню сразу ли мы платили или по факту выселения. У нас бронь была на двое суток. Но мы вроде как вели речь о том, что проживем одни, а там дальше решим, будет продлевать или нет. Но так как персонал английским владеет базово, то как потом выяснилось нас не совсем правильно поняли.

Но наверное за первые сутки мы оплатили при заселении. Электричество вроде по карте работает. А может быть я и вру.

В общем я к тому, что если кто будет в том районе, то смело рекомендую этот отель.