s0x1c
( )
25/07/2014 12:55:07
Chalong Sea Breeze (+)

после смотровой заехали в отель, выписались. При выписки проверяли мини-бар и номер в целом. Но все заняло минут 10, не более.

Претензий к нам не было и пожелали еще к ним вернуться. Будем на Пхукете, заглянем. Гостишка отличная оказалась.

Загрузили чемоданы в машину и на вокзал поехали в новую.
Выбор пал на Chalong Sea Breeze. Она находится на Чалонге, недалеко от круга.
Это место дайверов. На пирсе пляжа нет, там только понырять можно или на боте пойти куда нибудь. Но место очень тихое. И отзывы про отель нам понравились, как и общая оценка от туристов.

Ссылка на Букинге.

Своих фоток я тоже не делал. Поэтому ограничимся отельскими.
Перед гостиницей большая парковка. Машину есть где поставить. Причем не одну.
Сам гест двух или трех этажный. Точно не помню. Мы жили на втором этаже.
На первом большая зона с ресепшеном, парой столиков, кофе/чайными принадлежностями.

Вид отеля с улицы:



Причем вечером классная подсветка.





Смотрится охуенно волшебно

Слева от ресепшен расположены чайные принадлежности, напитки и лестница на второй этаж:





Справа на стене висит ЖК-телевизор, который смотрит стаф, а под ним небольшая мягкая пара:





Сейчас не могу вспомнить, были ли номер с одной или двумя кроватями, но номер отличный:



Мне кажется, что я в этом номере и жил. Есть отличный кондиционер, холодильник, жк-телевизор, шкаф, в котором спрятан мини-сейф. С ним вышла забавная история.
Полотенец много. Ванная комната большая. Душ отгораживается шторкой. В общем все отлично. Мы там прожили две ночи.

Так вот. Минисейф там можно закрыть либо по коду, который сам устанавливаешь, либо с помощью кредитной карты. Я именно этим и попробовал воспользоваться. Работает. Но при выписке не смог открыть сейф Что-то там заглючило. Пришлось просить стаф открыть. Сделали за несколько минут. У них, конечно, есть мастер ключ от всех сейфов. Увесистая такая связка ключей. Но за время проживания ничего не было спизжено.

Вайфай есть, работает отлично. Да вообще нам гест этот понравился. Сутки проживания стоили 1200 бат, за двое суток отдали 2400 с человека. Оплата наличными. Провод морковок бесплатный. Ну об этом потом.