Реальный Пацан
( )
05/04/2015 21:35:01
Re: Аншлаг ли на крымских курортах

Это была бы последняя поездка в моей жизни, привези я жену вот в это место
Цитата:

В Армас мы попали после 5-ти звезд в Белеке и 4-х звезд в Паммукале. Этот отель никак не тянет на четверку. Начну по порядку с того что мне не понравилось.:
1) Мебель в номерах разваливается, косяк в туалет так и наровил вылететь, а дверной косяк муж вынул вместе с дверью когда ее открывал. Душевая не удобная и видно, что ее коробит плесень, кроме того ванна протекала.
Номер у нас был двуспальный, а кровать сдвоенная из двух односпалок, поэтому в течении ночи мы с мужем разъезжались или проваливались в ямку.
2) Ужин и завтрак был включен в проживание, сладкого было много, салатов, сыра пару видов. На ужин все напитки были платные, кофейная чашечка чая обходилась в 1евро. На завтрак чай, кофе, сок бесплатно.
3) Самое ужасное - это платный вай-фай. В декабре мы попали под распродажу вай-файя, он стоил целых 2 евро в сутки вместо четырех. Это мега жесть.
4) Территория пляжа на мой взгляд маленькая. просто не представляю куда они в сезон размещают всех своих постояльцев.
5) Отель расположен на въезде в кемер, до "цивилизации" надо проитись пешком минут 15.
6) Сейф был маленький и запертый




Это я по Вашей ссылке прошел http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g...nean_Coast.html
Вы наверное относитесь к той своеобразной категории людей, которым главное, что как бы плохо не было, но, чтоб не как у буржуинов.
Я уж промолчу о Вашем лукавом обмане про "всё включено". Отдельно выделю ещё раз, с моей точки зрения, очень важный момент на отдыхе
Цитата:

Ужин и завтрак был включен в проживание, сладкого было много, салатов, сыра пару видов. На ужин все напитки были платные, кофейная чашечка чая обходилась в 1евро. На завтрак чай, кофе, сок бесплатно.