ЖЫрный Ачкарик
( )
13/01/2018 19:02:29
Re: Сколько стоит отдохнуть в Крыму.

Цитата:


Дык кто ж мну с работы отпустит на квартал? У меня отпуск 28 дней, при этом я должен эти дни поделить на 3 части (14 дней, 7 и 7 дней). По факту, приходится брать только бОльшую часть отпуска, а на остальные забивать и работать, ибо отпуск мне не оплачивают . Не, можно конечно уволиться, только кто будет семью содержать?



Да и делать там, в Южной Америке, по лично моему мнению особо нех. Дамы, к которым ездил, рассказали, что латиносы всюду примерно одинаковые (а они в этом толк знают ), и Перу - страна вполне типичная, так что всё необходимое я увидел (плюс накатался по Панамериканскому шоссе ). А медитировать лучше буду у себя в деревне; там в ней по ходу и с лечением, если что, попроще - вот этот момент ув. Непобеждённый вообще никак не затронул а с нормальной медициной в ЮА - ЖОПА, т.е. ВЕСЬМА дорого, а бесплатная - отсутствует как таковая (ну, или к шаманам ).

Можно, конечно, было ещё сэкстремальничать и смотаться в сельву, но это, сцуко, реально стрёмно + надо бы туеву хучу прививок понаделать.