патриот
( )
02/02/2018 20:18:58
Re: Сколько стоит отдохнуть в Крыму.

Цитата:


ХЗ как в МеКСике, но в Перу я жил в илитном раёне (Сан-Исидро) для белых людей в центре Лимы в небольшой квартире-однушке по цене $16 (около 800 руб) за сутки, включая местный недешёвый безлимитный интернет.

А "зачем это нужно" - каждый решает сам. И вот лично я не люблю жить в 5 звёздах - и жаба душит, и от народа далеко. Что в Париже, что в Милане, что в Ебипете брали 2, максимум 3 звезды. Есессно, не абы какие, а по рикамендацыи.




Ну если платить много за 5 звёзд то и я так не играю. А если как в моём случае можно остановиться в 4 или даже 5 звёзд, по цене недорого номера, то почему нет? Я перед тем как еду очень подробно изучаю где и как, и иногда меня явно это сберегает. Вон в Сочи должен был самостоятельно платить полностью за гостиницу, решил сэкономить, нашёл одну в отличном месте по карте, цена нормальная, зарезирвировал, но что то меня чутьё моё напрягало и я решил решение изменить, поменял на другую, не в таком хорошем месте. Как я был рад когда уже на месте решил пройтись и посмотреть там внутри. Полное убожество и преступление. На таком месте и такая разруха.