Krasavets
( )
23/03/2007 21:51:41
Re: Ты че как девица красна?!

Цитата:

Цитата:

Мой "красна девица" иногда с трудом влазит (кое в кого)...
Бывай здоров, не кашлей.



Тут лучше прояснить ситуацию, чтобы при встрече не пришлось этого делать!




Это что, угроза? Фигасе! Во, становится интересно!
Проясняю:
1) ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ - отталкивают от общения.
2) У меня нет женских половых признаков, это известно определённой части форума, поэтому "красна девица" - не уместное сравнение, и, были особи женского пола, в которых Мой "красна девица" еле влезал. К юзеру "Герой" и извращённым гомосексуальным половым актам с ним - это не имеет отношения.

Так что, попутного ветра при полёте на Мальёрку, куда ты и мне предлагал совместно отправиться. Только вот у меня желание пропало, да и мест ещё более интересных - полно, как и действительно приятных попутчиков (и попутчиц) и ещё более доброжелательных туроператоров. У каждого - своя дорога, моя с твоей не пересекается, только я поздновато это начинаю это понимать, к сожалению. Тока вот лучше поздно, чем ни когда, а то уже до угроз дошло... Дожили!


С пламенным приветом,
Красавец.

P.S.: Захочешь ещё мне поугрожать - во флеймы, плиз. У людей здесь бизнес, им деньги надо зарабатывать, а я этому бизнесу-можно сказать симпатизирую. Вот возьму - и сам турагенство открою и свою конфу здесь зарегю, а бренд выберу такой КРАСАВЕЦ-ТРИП, например. Великолепно, ни так ли?