ФЛАМИНГО
( )
01/07/2008 08:02:02
На этом, наверно, и закончим освещать тему(((

Цитата:

У нас такаже ситуация!
Проплачен тур 125 000 руб еще в майе -заявка на сентябрь!Приехал курьер в Детур -его не пустили -типа там телевидение РТР снимает.Попросился в ТЕЗ -так ему сказали -что камеры видеонаблюдения работают,и если курьер все таки поднимется на 3 этах к ДЕТУРУ - то охрана сразу спустит его!!!
В РОСНО сказали-не волнуйтесь до сентября еще есть время. :crazy:
В прошлом году очень активно с ними работали.В адам и Еву на 4 дня -в поощрительный тур заработали!!! На прошло неделе г.н.Романцов Дмитрий -менеджер отдела маркетинга приходил с бутылкой вина -упрашивал активно бронировать у них.
Че делать????? Сами в растерянности!!!


Цитата:

Уважаемые Коллеги!
Чтоже в действительности происходит? Работает ли офис ДЕТУР сегодня?! Целый день пытаемся им дозвониться - у нас на август оплаченные заявки, что теперь с ними делать? Кто там поближе к офису и в курсе , что происходит, держите нас в курсе! И поделитесь советом - что делать?!
Спасибо.




Цитата:

Только что вернулся курьер с тех краев.Говорит что никто не выходил.Народ плачет,какой то мужик ,агент -60 человек на август бронировал!!!Вся толпа ахнула от проплаченных сумм Детуру!!!!!!




Цитата:

Здравствуйте. Собственно я могу принести Вам только свои собственные личные извинения (которые естественно Вам как мертвому припарка) - уговаривать активно бронировать это моя работа - теперь бывшая. О банкротстве ВАСКО я узнал утром 26го, и сразу нам объявили о другой принимающей стороне которой хватило на два дня. Телефоны офиса молчат так как нас РЕАЛЬНО не пускают в офис. Мы даже не можем просто отдать оплаченные и туристами и нами билеты потому что кабинеты под охраной




иии

Искренне сочувствуем ТО, искренне сочувствуем ТА, искренне сочувствуем туристам, проплатившим туры.

Искренне радуемся, что мы в свое время после некоторых моментов прекратили бронировать туры от ряда ТО "на всякий случай". Увы, даже если будут выплачивать по фингарантиям, 10 000 000 на всех не хватит, если учесть количество проплаченных туров.