DBT
( )
22/01/2010 00:13:00
Душ

Обязательно ли принимать душ, если я сделал это дома пару часов назад и приехал на машине, а не на метро? Сама идея принимать душ, там где это делали многочисленные клиенты с неизвестно какими болезнями вызывает полное отторжение.
ЗЫ у меня с феями было только два раза, поэтому задаю глупые вопросы.


garic99
( )
22/01/2010 00:16:06
Re: Душ

Цитата:

Сама идея принимать душ, там где это делали многочисленные клиенты с неизвестно какими болезнями вызывает полное отторжение.


А идея ипать существо, которое ипли многочисленные клиенты отторжение не вызывает?

DBT
( )
22/01/2010 00:18:14
Re: Душ

Цитата:

Цитата:

Сама идея принимать душ, там где это делали многочисленные клиенты с неизвестно какими болезнями вызывает полное отторжение.


А идея ипать существо, которое ипли многочисленные клиенты отторжение не вызывает?


Не-а И вообще по-моему это придумано для оттягивания времени.

Baruh
( )
22/01/2010 00:23:15
Re: Душ

Никто Вас под душ не ставит,хочешь писюн помой,а вообще моно и не мыться, есть наверное феи,которые, как Наполеон любят с запахом.

MadleN
( )
22/01/2010 00:36:20
Re: Душ

А вам приятно,если фея несвежевымытая???

DBT
( )
22/01/2010 00:45:15
Re: Душ

Цитата:

А вам приятно,если фея несвежевымытая???


Нет. Поэтому я моюсь у себя,а она пусть у себя. Я и так это делаю каждый день.

моська
( )
22/01/2010 00:47:56
Re: Душ

Цитата:

А вам приятно,если фея несвежевымытая???



А зачем "свежевымываться" ? С утра душ приняла и достаточно, не в метро же ездила, даже не в машине


DBT
( )
22/01/2010 00:52:09
Re: Душ

Цитата:

Цитата:

А вам приятно,если фея несвежевымытая???



А зачем "свежевымываться" ? С утра душ приняла и достаточно, не в метро же ездила, даже не в машине


Ну так я ведь ни с кем не спал до нее весь день и даже неделю! Так что требование мытья в первую очередь относится к самой девочке.

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/01/2010 01:19:41
Re: Душ

но йух однако мыть надоть  Там за буквально час под крайней плотью уже ничотакое амбре образуеццо (интересно, а у обрезанных - так же?). Оно, конечно, всё равно в гандоне... но имхо есть смысл... да и руки помыть, а то нихарашо грязными руками за пелотку хвататься  



nice_big_guy
( )
22/01/2010 07:08:07
Феи бывают разные

Одни вовсе не против что бы я в душ не ходил. Даже сами предлагают.
Другие жалуются что от меня несет даже если я принял душ у них побыстрому. В основном те, у кого в душе гели закончились


Маршал Тито
( )
22/01/2010 09:54:11
Re: Душ

Цитата:

Не-а И вообще по-моему это придумано для оттягивания времени.



Точняк!
Надо чтоб она уже при входе раком стояла, а гандон ещё в машине одевать... каааааааак засадил с порога и не вынимаешь всё оплаченное время
Четайте классикофф КЛС - у нормальных фей, время сечётся после душа.


Бяка
( )
22/01/2010 10:44:19
Re: Душ

у некоторых фей я даже просто помыться приходил бы... настолько там все кристалльно чисто, а сами ванные как филиал Зимнего дворца ... а особенно когда шаловливые ручки тебя моют это ваще писец...

Катарсис
( )
22/01/2010 12:32:27
Re: Душ

Цитата:

Сама идея принимать душ, там где это делали многочисленные клиенты с неизвестно какими болезнями вызывает полное отторжение.


а сама идея, что многочисленные клиенты занимались с ней сексом до, вас не отталкивает?

Самое простое если фея сама моется в этом же душе, то в конце рабочего дня вся сантехника обрабатывается хлоркой...


ebaka-1
( )
22/01/2010 15:14:37
Re: Душ

Да и под мышками не мешало бы..

Hunter66
( )
22/01/2010 15:15:45
Re: Душ

Я всегда в душ иду до и после процесса.
Душ, конечно, громко сказано. Но сполоснуться надо. Тем более и мирамистином обработаться можно.
Как так привык. Хотя когда начинал ходить по феям, не любил это дело.


stiv
( )
22/01/2010 16:52:57
Re: Душ

Цитата:

Обязательно ли принимать душ, если я сделал это дома пару часов назад и приехал на машине, а не на метро?



Это зависит от ваших убеждений и воспитания.
1. Если человеку пофиг, что думает о нем фея и вы лехко переносите свойства своего тела потеть после поездки в метро - то можете не мыцца.

2. Если человек уважительно относиться к некоторым неписанным правилам взаимоотношений М и Ж (нашей современности, хотя в Америке женщины перед сексом предпочитают не мыцца, чтобы "быть сильными"; мятную таблетку у них там мода себе в промежность вставлять ), то он даже вопросов задавать не будет, а ополоснется...


Zadrot
( )
22/01/2010 19:27:13
Re: опа на...

Цитата:

в Америке женщины перед сексом предпочитают не мыцца, чтобы "быть сильными"; мятную таблетку у них там мода себе в промежность вставлять 


а можно поподробнее про "быть сильными" и про "мятную таблетку"?



ЖЫрный Ачкарик
( )
22/01/2010 19:44:47
Re: Душ

и ступни ног уж тогда до кучи  

Австралопитек
( )
22/01/2010 20:44:08
Re: Душ

А КСиться на кровати на которой до этого её Ксили многочисленные клиенты отторжения у Вас не вызывает? А ипать фею, которую перед Вами ипали другие клиенты у Вас тоже отторжения не вызывает?А одевать тапки, которые до Вас одевали другие клиенты нормально?

ПС: Нет с таким отношением как у Вас лучше вообще по феям не ходить…

Цитата:

Ну так я ведь ни с кем не спал до нее весь день и даже неделю! Так что требование мытья в первую очередь относится к самой девочке.


А как она узнает спали ли вы до неё с кем то или нет и мылись ли вы после этого?



stiv
( )
23/01/2010 10:09:53
Re: опа на...

Как пишут некоторые журналы , мытие тела перед сексом, считается американскими женщинами "сексизмом" (указание женщине того, что она является женщиной. Тяжкий грех - в Америке.)

То есть, это наезд на свободолюбивых равноправных американок.
Предоставить мужчине чистое тело ? То есть, с какой стати, равноправная американка должна делать какое-то действие (принять душ), для удовлетворения американца...

А чтобы совсем свиньей не выглядеть (ибо из промежности. если день не мыть - духан), так уж и быть, можно положить туда специальную мятную таблетку...



DBT
( )
23/01/2010 10:49:32
Re: Душ

Цитата:

Я всегда в душ иду до и после процесса.Душ, конечно, громко сказано. Но сполоснуться надо. Тем более и мирамистином обработаться можно.Как так привык.


Ну вот это вообще нах. Иначе это уже не приятное приключение, а какая-то медицинская процедура.

Кстати принять душ это еще туда-сюда, а вот где гарантия что полотенцем до ас никто не пользовался? Свое приносить или феи как на ж/д в запаянном пакете выдают


nasreddin
( )
23/01/2010 22:53:59
Слава Б-гу, не в Америке

живем!

Я давно подозревал, что там - нечисто!
И точняк - нечисть всякая живеть


Европеец
( )
24/01/2010 00:45:43
В Эуропах та же хрень - не моются

они перед сексом...меня это напрягало по первой, там даже в анкетах фейских пишут типа "очень приветствуется чистота", я этого не понимал в начале. Максимум, если фейка вызвется по твоему же желанию помыть тебе только йух, а сама ... раз на раз не приходится, только если ополоснет киску и баста!

бaбЙага
( )
24/01/2010 01:15:09
Re: В Эуропах та же хрень - не моются

Хорошо что эту тему подняли
Я сначала даже не поняла
ну не хотят они мыться перед даже после пришлось приложить массу усилий и фантазии хоть чуть чуть
и мы теперь после этого -кто ?


Шалула
( )
24/01/2010 03:39:47
Re: Душ

Цитата:

Обязательно ли принимать душ, если я сделал это дома пару часов назад и приехал на машине, а не на метро? Сама идея принимать душ, там где это делали многочисленные клиенты с неизвестно какими болезнями вызывает полное отторжение.
ЗЫ у меня с феями было только два раза, поэтому задаю глупые вопросы.



Ну раз Вы так думаете о других клиентах, то...
Вы уверены, что фея здорова? асЪ?
Однако у Вас не вызывает отторжение свой член пихать..

Вообще душ нужно принимать после каждого раза занятия сексом, а не как тут все пишут, что типа пришёл в салончеГ, в душ и два раза подряд((((


Таисия
( )
24/01/2010 03:49:18
Re: Душ

Цитата:

Вообще душ нужно принимать после каждого раза занятия сексом, а не как тут все пишут, что типа пришёл в салончеГ, в душ и два раза подряд((((



+1!
Душ надо принимать в течении дня,перед сексом и после!В машине пока едешь можно пропотеться


Боевой Гном
( )
24/01/2010 13:01:09
Re: Душ

Цитата:

Обязательно ли принимать душ, если я сделал это дома пару часов назад и приехал на машине, а не на метро? Сама идея принимать душ, там где это делали многочисленные клиенты с неизвестно какими болезнями вызывает полное отторжение.
ЗЫ у меня с феями было только два раза, поэтому задаю глупые вопросы.




В принципе, необязательно, но надо учесть, что шансы на вылизывание девкой ваших ануса и йаиц существенно уменьшаются Хотя и не стремятся к нулю. Помнится, в старом добром борделло на Красина (думаю, сушествует и по сей день, просто за 2200, что объявляли в последние годы, там делать нечего) в душ идти просто не хотелось из эстетических соображений, хотя девки ПОПАдались весьма гуд, иногда при взаимной симпатии йайца вылизывались все равно


Австралопитек
( )
24/01/2010 18:54:20
Re: Душ

Цитата:



Вообще душ нужно принимать после каждого раза занятия сексом, а не как тут все пишут, что типа пришёл в салончеГ, в душ и два раза подряд((((







У меня иногда так получается, что первый раз сразу же переходит во второй раз пока мой йенг не упал, а пока я буду в душ ходить он уже точно упадёт и второго раза сразу после первого не получится.