Донило Куйсолов
( )
09/03/2010 22:44:58
Какая информация наиболее ценна в отчетах

Вот, подумалось, в КЛС-М отчеты о подставах с фотографиями загнаны в резеравацию "Недоотчеты", как бы это не совсем отчеты. А по мне так по больше нужно недоотчетов, может и удасться обманы на нет свести.

nice_big_guy
( )
11/03/2010 21:49:36
Надо бы в форме отетов вставить оценку соответствия фотографии

Хотя разговоры об этом идут давно, по словам техбосса, но почему то идея пока реализована только на интимситях

Шалула
( )
12/03/2010 02:19:10
Re: Какая информация наиболее ценна в отчетах

результаты голосования мне понравились

как и сама голУсовалку


verygoodman
( )
12/03/2010 02:46:05
Re: Какая информация наиболее ценна в отчетах

Цитата:

результаты голосования мне понравились



И нафих тада чистота,коврик и тапки? Ты какой пример новому поколению даёшь?


Шалула
( )
12/03/2010 21:43:40
Re: Какая информация наиболее ценна в отчетах

я вот вторые сутки не догоняю.
2 голосовалки с одинаковыми вопросами, но % ответов разный.
если, к примеру, в первой важнось соответствия фоток 13 процентов, то во второй только 2.А хде вдрух делись 11 % ?? и так далее..

Нуно, видимо, покурить....даа)))


Old Colt
( )
13/03/2010 13:49:09
Re: Какая информация наиболее ценна в отчетах

Цитата:

2 голосовалки с одинаковыми вопросами, но % ответов разный.
если, к примеру, в первой важнось соответствия фоток 13 процентов, то во второй только 2.А хде вдрух делись 11 % ?? и так далее..




Шалул, дык ведь не одинаковые вопросы то В первом “какая информация важна”, а во втором “какая информация по-барабану”. Вот и получается, что соответствие фоток важно, а описание что, куда, как и сколько раз не очень.

P.S. Но покурить всеравно не помешает


Донило Куйсолов
( )
14/03/2010 08:34:09
Движок старый

Вообще тут есть над чем поработать программистам. Вот, например, со спамом нужно как-то бороться. Думаю, вопрос в человеческих ресурсах, что бы вставить в форму отчета оценку соответствия фото нужен программист, а программисты на дороге не валяются... даже в кризис