vaks
( )
06/05/2010 14:46:09
Секс-шоп, игрушки. Вопрос.

Хочу попробовать игрушки. Решил, что куплю елдак и вибратор (не ахтунг, оба девайса - для дамы )
Поскольку в этом деле полный ноль и ранее никогда игрушки в руках не держал, решил посетить реальный секс-шоп. Однако пока мне попадалось только палатки с минимальным выбором.
В Москве есть секс-шопы приличных размеров и ассортимента? Или весь ассортимент только в интернет-магазинах?
Ну и может какие-то советы дадите, на что обратить внимание при покупке, буду благодарен.



Ваня-пешеход
( )
07/05/2010 08:11:16
Секс-шоп, игрушки. Ответ. +

По части магазинов: раз и два.
На что обратить внимание при покупке? Во-первых, на размер, который желаем Вашей партнершей. Во-вторых - не экономим и берем девайсы из наиболее продвинутых материалов, типа cyberskin и выше (т.е. по выработке максимально приближающиеся по ощущениям к человеческой коже). И, пожалуй, в-третьих - ничего не стесняемся и не краснеем. Это не они Вам "фавор" делают, что продают, а Вы им - что у них покупаете. Они живут на Ваши деньги.


androg
( )
07/05/2010 10:22:52
Re: Секс-шоп, игрушки. Вопрос.

хороший магазин Вавилова, 97 "Взрослый мир".
И ещё я бы шёл в магазин за такими вещами с партнёршей.


vaks
( )
07/05/2010 12:34:42
Re: Секс-шоп, игрушки. Вопрос.

Цитата:

И, пожалуй, в-третьих - ничего не стесняемся и не краснеем.


У меня с этим нормально, иначе не стал бы магазины в реале искать. К сожалению, у дамы ровно наоборот, поэтому
Цитата:

И ещё я бы шёл в магазин за такими вещами с партнёршей.


- не получится
Ваня-пешеход, androg - спасибо!