Zadrot
( )
17/04/2011 15:35:00
мамбоклиника (наблюдения)

после долгого перерыва, решил таки заглянуть на так всеми восхваляемую и популярную на форуме Мамбу.

В прошлом был как негативный (гоблины, не соответствующие фотам), так и позитивный (бесплатный трах в день знакомства) опыт.

Помня о позитивном и принципиально не желая поощрять спонсорофилок, решил помониторить этот ресурс на предмет наличия адекватных и еппливых дамочек приемлемого возраста (23-36), цель поиска - дружба и общение.

Кое с кем вступил в переписку, кое с кем встретился и жахнул... но дело не в этом...

Поговорить хочу о негативной тенденции, чего раньше не наблюдал, а может быть просто не обращал внимания.

Во-первых: среди казалось бы молодых женщин огромное количество "разведенок" с детьми... дети, понятное дело, растут в неполных семьях и наблюдают, как их мамы активно ищут себе "спутников" жизни, почему-то регулярно меняя этих самых "спутников"...

Во-вторых: среди женщин за тридцать немало бездетных и мягко говоря странноватых.

В-третьих: почти все поголовно предъявляют следующие требования к мужчинам - успешный, состоятельный, щедрый... при этом обязательно чтобы высокий, симпатичный, спортивный, благородной наружности, и желательно местный... и еще обязательно заботливый, верный, нежный и т.д.

Отдают ли эти дамочки (подавляющая часть из которых откровенно говоря - ненамного красивее ожиревшего крокодила, с тараканами в голове, да еще и обременены детьми) себе отчет в том, что их требования по меньшей мере НЕ РЕАЛЬНЫ и попросту фантастичны.

Очевидно, что не существует такого количества мужчин, подпадающих под их критерии запроса... и даже под половину этих критериев... на что они надеются? или это всего лишь игра и желание уйти от реальности? А их участь прыгать всю жизнь из постели в постель в поисках идеала, прЫнца...?



tyreks
( )
17/04/2011 15:57:18
Re: мамбоклиника (наблюдения)

Цитата:

почти все поголовно предъявляют следующие требования к мужчинам - успешный, состоятельный, щедрый... при этом обязательно чтобы высокий, симпатичный, спортивный, благородной наружности, и желательно местный... и еще обязательно заботливый, верный, нежный и т.д.



Кто-ж запретит мечтать.
А вдруг, а если...
Мы то на Мамбе, по-большинству тоже все супермены И йух 25 см и не пьющие.


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/04/2011 15:59:41
Re: тема "есть надежда выйтить замуж за прЫнца"+

подробно раскрывалась, например, здесь  

С тех пор лично моя имха существенно не изменилась



Zadrot
( )
17/04/2011 16:05:32
Re: мамбоклиника (наблюдения)

ну да, мечтать не вредно... просто раньше мне кажется все-таки больше было реалисток... а ща сплошь мечтательницы...

 

Цитата:

И йух 25 см и не пьющие.




кста, размер йуха никогда не указываю... наверное лучше, чтобы это было сюрпризом... приятным...



Zadrot
( )
17/04/2011 16:08:10
Re: тема "есть надежда выйтить замуж за прЫнца"+

пошёл чЕтать о "прЫнцах"...

а что насчёт "мечтающих" разведёнок, и откуда их столько?



Кевара
( )
17/04/2011 16:14:14
"Жарьте цыпочек" (с) Хазанов

Цитата:

...В-третьих: почти все поголовно предъявляют следующие требования к мужчинам - успешный, состоятельный, щедрый... при этом обязательно чтобы высокий, симпатичный, спортивный, благородной наружности, и желательно местный... и еще обязательно заботливый, верный, нежный и т.д.

Отдают ли эти дамочки (подавляющая часть из которых откровенно говоря - ненамного красивее ожиревшего крокодила, с тараканами в голове, да еще и обременены детьми) себе отчет в том, что их требования по меньшей мере НЕ РЕАЛЬНЫ и попросту фантастичны. ...


Вы бы на месте этих мамбо- тёток хотели встретить нищего доходягу или успешного сутерка?

Мне было бы интересно посмотреть на Вас.  Объём бицепсов, рост, вес,  зубы, одёжка  и прочая муйня.

Без обид, но я не совсем понимаю,  как можно обсуждать достоинства и недостатки других людей, когда сам не Аполлон? Или Аполлон?  Так ведь если сам идеален, то пусть остальные сосут в углу, зачем еще с ними  что-то на форуме обсуждать?

 



Zadrot
( )
17/04/2011 16:27:08
Re: "Жарьте цыпочек" (с) Хазанов

Цитата:

Вы бы на месте этих мамбо- тёток хотели встретить нищего доходягу или успешного сутерка?


Можно на ты, я не против...

а откуда такие крайности и фантазии на тему хераморжового?

им ничто не мешает искать "простого порядочного парня"... а нет ведь, сами из себя нихуа не представляют, и при этом подавай им олегархов с модельной внешностсью... вот я о чем...

сам далеко не апполон и не эталон... как раз таки обычный пацан... потому и спрашиваю и обсуждаю... я же в своей анкете не пишу, что ищу телку фотомандельной внешности и с баблом, готовую щедро одаривать меня всякими "ништяками", так какого Уя они это выдвигают...?



Печёнкин
( )
17/04/2011 16:52:41
По-моему, всё очевидно

Мамба как фильтр. Те, которые реалистки либо находят себе мужика и сваливают, либо не находят, говорят "хреновый сайт" и тоже сваливают. А принцессы пасутся на мамбе, пишут в дневниках о настоящих мужчинах, читают в дневниках других баб о настоящих мужчинах, копируют из чужих дневников мнения о настоящих мужчинах себе. Совместное обсуждение создаёт тусовку, в эту тусовку вливаются новые женщины и учатся у старожилок как быть такими же красавицами, знающими тебе цену. И такие любительницы в общем-то и уже не ищут принцев, так, интересуются только количеством просмотров анкет и писем.
С мужиками то же самое, те, которые хотят найти жену с мамбы со временем уходят, остаются бабники. Только мужики из боязни обвинения в ахтунге анкеты других мужиков не смотрят, поэтому нет тусовки и всё это не так выражено.


Кевара
( )
17/04/2011 16:53:40
Пристают, суки?

Цитата:

...

я же в своей анкете не пишу, что ищу телку фотомандельной внешности и с баблом, готовую щедро одаривать меня всякими "ништяками", так какого Уя они это выдвигают...?


Кому выдвигают? Что, закидали предложениями? Отдадутся, если ты внешность свою изменишь?  Готовы тебе продаться, если  осилишь? Ящик от их предложений ломится?



TU16Badger
( )
17/04/2011 16:55:03
Сугубая "имха"..

... я с бо-ольшим опозданием, из любопытства залез на эту мамбу-фигамбу и только личное мнение (ни с кем не спорю): не фига там искать. Есть, конечно, мастера, обоюдоприятственно накручивающие все новые и новые экземпляры. "Хум хау", искренне за них рад. Просто, когда в мою анкетку без фото влезли 3 (три) ранее отксеренные мной феи, вздохнул - и перестал туда заходить. Не хочу строить теорий, отчего там целлюлитные зануды требуют Алена Делона с султаном Брунея в одном лице - просто на фиг (по мне) этот канал. Вообще нафиг. Ну, пара дамочек в переписке вскипели, как чайник, оттого, что говорю с ними доброжелательно, с юморком. Не стремясь в момент затащить в постель. Сучение ножками, ощущаемое на расстоянии... Ккккак? Ааатчего их - виртуально столь неотразимых - не осыпают чем-то и не тащат куда-то..

В общем, пустое (повторю - имхо). В жизни все лучше и интереснее.


disco_72
( )
17/04/2011 17:38:35
Один в один...ни добавить, ни убавить(-)

---

Zadrot
( )
17/04/2011 18:36:23
Re: плюс много...

по большому счёту нефиг там делать...



gullit
( )
17/04/2011 18:44:47
кому как-

я

Zadrot
( )
17/04/2011 18:49:12
Re: неа

просто заметил тенденцию в "мамбо-офертах"...

ты завтра придешь в банк за кредитом, а там ставки "космические" и неприемлемые условия... тебя это удивит? не спросишь - а с какого йуха? даже если к тебе не пристают...



Zadrot
( )
17/04/2011 18:51:28
Re: если с точки зрения человека...

готового покупать это мясо втридорога, то да... лучшего места и не найти...



gullit
( )
17/04/2011 19:00:11
я за секс на Мамбе денег не плачу.-

я

ХЕРМоржовый
( )
17/04/2011 19:40:03
Re: мамбоклиника (наблюдения)

Цитата:

Во-вторых: среди женщин за тридцать немало бездетных и мягко говоря странноватых.



если женщина за 30 не имеет детей или даже еще замужем ен побывала, то ничего уживительного, что с головой там не всегда дружат. Служу по собственному опыту.
Цитата:

В-третьих: почти все поголовно предъявляют следующие требования к мужчинам - успешный, состоятельный, щедрый... при этом обязательно чтобы высокий, симпатичный, спортивный, благородной наружности, и желательно местный... и еще обязательно заботливый, верный, нежный и т.д.



Мечту о принце на белом коне еще никто не отменял


gullit
( )
17/04/2011 19:43:25
молодец, признался,+

"что с головой там не всегда дружат. Служу по собственному опыту.
"

ты не женат, не был женат и детей у тебя нет, вывод ясен.



ХЕРМоржовый
( )
17/04/2011 19:51:39
ты софистикой не злоупотреБЛЯй+

речь о бабах была, там несколько иные законы работают

gullit
( )
17/04/2011 19:59:45
законы природы - одни и те же,+

время, когда телка, которая сразу после института не вышла замуж, считалась старой девой прошло.

хвастать тем, что трахнул 300 плядей - ИМХО, у чела больная голова.

 



El Camino
( )
17/04/2011 20:13:39
Re: я за секс на Мамбе денег не плачу.-

Поддерживаю. Ну на крайняк можно на кабак и букетег разориться.

ХЕРМоржовый
( )
17/04/2011 20:13:59
ты еще скажи, что куй у всех есть+

В 40 лет мужику завести детей особых биологических припятствий нет, в отличии от баб.

PS
Цитата:

хвастать тем, что трахнул 300 плядей - ИМХО, у чела больная голова.



Во-первых, не хвастаю, а констатирую факт.
Во-вторых, не надо принижать мои достижения. Не 300, а более чем 400!


gullit
( )
17/04/2011 20:15:07
ну и расходы на гостиницу-сауну,+

"Поддерживаю. Ну на крайняк можно на кабак и букетег разориться. "

El Camino
( )
17/04/2011 20:22:17
Re: ну и расходы на гостиницу-сауну,+

Это не считается. Гостиница-сауна, так же как и изделия каучуковой промышленности не входят в категорию щедрот и излишеств, а являются необходимыми накладными расходами в нашем нелёгком деле.
Нет, существует вероятность, что дама отвезёт тебя на собственном Порш 911 в собственный же пентхауз в "Золотых ключах" (бывало у мя и такое), но это бывает ой как редко.


Праповедник
( )
17/04/2011 22:30:57
Купи себе значок....

И повесь на хрудь впалую , и носи с гордостью.
Ладно бы пикапил, или бы ипал за свои, заработанные,а то дают на шару, за сомнительные отчеты....чем гордишься - то, чудик


Крестоносец Джо
( )
17/04/2011 23:23:17
Re: не соглашусь с вами здесь (+)

Цитата:

время, когда телка, которая сразу после института не вышла замуж, считалась старой девой прошло.




Отнюдь. У многих знакомых девушек начинается реальный клин, что в 23-24 года у них нет детей, а их мамы в этот срок уже рожали.

Я не сексист, но ИМХО на женщин стереотипы действуют сильнее, чем на мужчин.


анал-ИТ-шник
( )
18/04/2011 10:24:18
На youtube ролик Гоблина Гага позырь...

Цитата:

Отдают ли эти дамочки (подавляющая часть из которых откровенно говоря - ненамного красивее ожиревшего крокодила, с тараканами в голове, да еще и обременены детьми) себе отчет в том, что их требования по меньшей мере НЕ РЕАЛЬНЫ и попросту фантастичны.

Очевидно, что не существует такого количества мужчин, подпадающих под их критерии запроса... и даже под половину этих критериев... на что они надеются? или это всего лишь игра и желание уйти от реальности? А их участь прыгать всю жизнь из постели в постель в поисках идеала, прЫнца...?



Он там доступно излагает нормальное мужское восприятие энтого факта...



e-bird
( )
18/04/2011 11:29:51
Re: По-моему, всё очевидно

Цитата:

Мамба как фильтр. Те, которые реалистки либо находят себе мужика и сваливают, либо не находят, говорят "хреновый сайт" и тоже сваливают. А принцессы пасутся на мамбе,



это называется не фильтр, а отстойник))) есть такое...


e-bird
( )
18/04/2011 11:47:12
Re: мамбоклиника (наблюдения)

с одной стороны действительно много дур и просто неправильно воспитанных своими родителями женщин...но с другой стороны с мужиками у нас еще больше проблем - бухло, наркотики, нежелание брать на себя ответственность...инфантильных придурков еще больше чем прЫнцесс...плюс общая диспропорция между полами в нашей стране...от недойопа у женщин начинаются эмоциональные и умственные аберрации...оттого и уезжают они в разные турции на ПМЖ...и вот там даже Фрекен Бок начинает чувствовать себя сексуальной малышкой))

Zadrot
( )
18/04/2011 13:21:07
Re: а мона сцылу? -

---

Zadrot
( )
18/04/2011 13:22:04
Re: По-моему, всё очевидно

похоже, так и есть... 

анал-ИТ-шник
( )
18/04/2011 15:11:53
битте шён

http://www.youtube.com/watch?v=uoRlo_rH_wo

Кевара
( )
18/04/2011 15:19:11
Какая мерзость этот гоблин. Не мерзость, а мразь. (0)

---

disco_72
( )
18/04/2011 15:24:15
Мразь оно, конечно, мразь, но,+

мне повторяющийся голос за кадром из песенки понравился:

"ХОТЬ ОДНА БЫ МНЕ ДАЛА!"

Интересно, это случайно получилось или он сознательно над собой стебется?


анал-ИТ-шник
( )
18/04/2011 15:25:08
Согласен полностью!!

Но я его привел не как пример самого лучшего мущщины на свете, а исключительно потому, что его монолог мне показался в русле Задротовских мыслей...

Orinda
( )
18/04/2011 16:18:41
Вы обманываете себя, они себя, и в целом все друг друга обманывают +

Цитата:

Отдают ли эти дамочки (подавляющая часть из которых откровенно говоря - ненамного красивее ожиревшего крокодила, с тараканами в голове, да еще и обременены детьми) себе отчет в том, что их требования по меньшей мере НЕ РЕАЛЬНЫ и попросту фантастичны.


Ну, допустим, мужчины туда ходят себе не жен искать, а найти потрахаться на пару раз и желательно не за деньги, а типаппалюбви.
Я не являюсь (вообще, никак, совсем) пользовательницей сайтов знакомств (т.к. приключения на свою жопу умею и так прекрасно находить) именно потому, что в конечном счете сайт знакомств - это ресурс вранья, для вранья и полный вранья: все ищут поипаться, но все делают вид, что на самом деле не ищут. У всех куча комплексов, но все делают вид, что их нет. Все понимают, что это понарошку, но делают вид, что всерьез. И все знают, что все врут, но продолжают делать вид, что не врут либо делать вид, что верят

И в этом свете ответ на Ваш вопрос должен звучать примерно так - отдают ли эти мужчины себе отчет (а подавляющее число из них не обладает ни привлекательной внешностью, ни острым умом, но особыми половыми достижениями, да еще, как правило, женаты) в том, что их желание найти на сайте знакомств ослепительную молодую, незамужнюю, стройную, умную, красивую, стильную и яркую женщину, готовую непременно в тот момент, когда она увидела мужчину, опуститься на колени и страстно сосать со слюнями и слезами, по меньшей мере - НЕРЕАЛЬНО?


анал-ИТ-шник
( )
18/04/2011 16:26:31
Я нахожу...

Цитата:


И в этом свете ответ на Ваш вопрос должен звучать примерно так - отдают ли эти мужчины себе отчет (а подавляющее число из них не обладает ни привлекательной внешностью, ни острым умом, но особыми половыми достижениями, да еще, как правило, женаты) в том, что их желание найти на сайте знакомств ослепительную молодую, незамужнюю, стройную, умную, красивую, стильную и яркую женщину, готовую непременно в тот момент, когда она увидела мужчину, опуститься на колени и страстно сосать со слюнями и слезами, по меньшей мере - НЕРЕАЛЬНО?



При том, что полностью подпадаю под Ваше описание мущщин ... Барышни - полностью такие, как Вы описали... В тот момент - есттно, утрированно, но на 2-3 свидании - всенепременно!! (а зачастую - и на первом!)
Можете считать меня фантазёром и п...даболом, но говорю чистую правду... В прошедшие выходные имел прекрасные постельные отношения с 4-мя барышнями (правда, две из них - замужние...), каждая из которых на 90% совпадает с Вашим описанием... Излишне даже говорить о том, что никаких меркантильных интересов у них ко мне нет!
Правда, это относится не к Москве, так что нужно делать поправку...


Кевара
( )
18/04/2011 16:28:33
И это еще не всё!

Цитата:

...

И в этом свете ответ на Ваш вопрос должен звучать примерно так - отдают ли эти мужчины себе отчет (а подавляющее число из них не обладает ни привлекательной внешностью, ни острым умом, но особыми половыми достижениями, да еще, как правило, женаты) в том, что их желание найти на сайте знакомств ослепительную молодую, незамужнюю, стройную, умную, красивую, стильную и яркую женщину, готовую непременно в тот момент, когда она увидела мужчину, опуститься на колени и страстно сосать со слюнями и слезами, по меньшей мере - НЕРЕАЛЬНО?



Надо заметить, что мужчины да, на самом деле хотят трахнуть самую лучшую девку с сайта, но как можно дешевле. За 8 тыщ - это уже кобылы.


Orinda
( )
18/04/2011 17:08:23
я и не сомневалась +

неужели Вы думали, что я ожидала услышать что-то другое?

А теперь логически.. переворачиваем.. и слышим женский ответ.. какой? правильно! И они тоже - находят!

Ну правда тоже - некоторые женаты, да. Некоторые не очень-то и богаты, но на сауну с рестораном наскребут. Некоторые не слишком умны, но это ващеее - для многих весьма опционально. Некоторым не хватает самоиронии, но это мы какбэ не берем в расчет - прынцессы такого слова-то зачастую не знают.
А так - ну чиста принцев находят, бля буду.

Поэтому все ништяк, т.к. все находят то, что ищут


e-bird
( )
18/04/2011 17:55:18
Re: Вы обманываете себя, они себя, и в целом все друг друга обманывают +

Вы слишком демонизируете тех, кто пытается там что-то найти...любому человеку надо использовать любые доступные ему средства, чтобы сделать себя счастливым и для кого-то сайт знакомств выход...про вранье очень наивно вышло...а где не врут? все у нас в инете честные и только на сайтах знакомств собрались врунишки))) а в жизни так вообще соврать это как грудничка обидеть...там достаточно много анкет с указанием на то, что нужен только секс и никаких иных целей не заявлено...кто-то врет, кто-то нет...всё как везде
по контингенту есть своя специфика, но 90% из написанного Вами можно отнести на 90% случаев знакомств - он главным образом хочет её трахнуть, она естесственно не хочет секса, но надела лучшее белье, оба врут и оба не очень стройны, умны и красивы)))


nasreddin
( )
18/04/2011 18:55:46
Оринда! Фи! Это мстя

типа в ответ писю показать не узнаю тебя... Задело?

Zadrot
( )
18/04/2011 19:00:21
Re: а я поржал...

не шедевр конечно, но в целом неплохо и мысли правильные (а правильные, потому что совпадают с мнением топикстартера)

почему мразь-то? обоснуй!



Кевара
( )
18/04/2011 19:49:26
Попробую.

Цитата:

...почему мразь-то? обоснуй!


Когда я вижу человека, сидящего на заблеванной кухне и матерящегося через слово, у меня к нему только отрицательные чувства возникают.

А если еще такой ублюдок рассуждает о других, возможно более успешных людях, то мои отрицательные чувства к нему только усиливаются.

Я на своей точке зрения не настаиваю - каждый сам вправе выбирать себе кумира. Кому-то Гоблин Гага представляется мерзким панком, кому-то - прикольным чувком. Мы все такие разные.



tyreks
( )
18/04/2011 19:57:48
Re: +1.

Цитата:

.чем гордишься - то, чудик



Ну, не дают ему забесплатно.


Zadrot
( )
18/04/2011 20:01:36
Re: Попробую.

да ты прям воинствующий эстет... зачем же всё воспринимать так поверхностно... мне казалось, что это больше свойственно тупым шмарам - раз чел на простой тачке, значит чмо, а если занюханная кухня, то несет чушь...

но это ведь стёб, жанр такой...

а это

Цитата:

такой ублюдок рассуждает о других, возможно более успешных людях


ваще шедевр... о ком таком успешном он рассуждает, о ничего не представляющих из себя шмарах с розовыми соплями и непомерными запросами? странные однако представления об успехе...



Кевара
( )
18/04/2011 20:04:38
Не буду спорить - лень.

Он вообще ни о ком рассуждать права не имеет - он в этой жизни ничего не достиг. И правильно ему девки не дают. Потому он и злится, сидя перед грязной сковородкой. Ему в этой жизни дрочить на полную кастрюлю спагетти, если увидит такую, пидарасить газовую плиту и думать, где кошке продукты питания на завтрашний день добыть. Говнюк он, самый обычный говнюк.
ИМХО



Orinda
( )
18/04/2011 20:08:15
Re: Вы обманываете себя, они себя, и в целом все друг друга обманывают +

Цитата:

Вы слишком демонизируете тех, кто пытается там что-то найти..


Вы слишком уж серьезно воспринимаете мои рассуждения на уровне "я аффтара не читал, но осуждаю" Я не демонизирую, я иронизирую
Цитата:

про вранье очень наивно вышло.. а где не врут?


Эта прикрасна прозвучало - эдакое наставление опытного циничного дяди наивной девочке; только если следовать такой же логике, то раз везде говно, то обязательно надо найти самое явное говно и в него наступить, устало-снисходительно улыбнувшись: "везде одно говно, такова жизнь". Я предпочитаю избегать (а если не получается - присутствовать по минимуму) тех мест, где телеса выставляются не за деньги (я снисходительно отношусь к проституции и даже считаю ее общественно полезной), а типа в поиске идеи/низимной любви. К таким места я отношу соцсети (ну может быть кроме жж, хотя и он тоже последнее время наполнился неадекватом) и сайты знакомств. Я не против женщин, которые сосут на первом свидании, но если они при этом позиционируют себя с должной самоиронией - нубля, бывает, нажралась, весна и мущщина опять же симпатичный. Но от "блязвезд" меня тошнит.

Про мужчин, от которых меня тошнит, не буду Не поймут, могут и нах.й послать - интернет-с.


Orinda
( )
18/04/2011 20:23:32
Re: Оринда! Фи! Это мстя

Цитата:

Задело?


Канешна, задело, не видно чтоль? А завтра выгонит меня муж с ребенком (хрена лысого, конечно, меня выгонишь, но гипотетиццки) и стану я тоже разведенкой-матюрой с дитем, куда идтить??? Одна надежа была на мамбу - и тут обосрали.

Между прочим, дорогой усбек, разведенная матюра с дитем и тараканами тоже может надеться на счастье. ПрЫнц Чарльз, угрохав законную супругу с любовником, обзавелся разведенкой, которая, хоть и не станет никогда королевой Англии, но тем не менее имеет титул принцессы Уэльской и герцогини Корнуольской. А сцуко-такое-принц-Уильям хоть и не на разведенке женится, но молодая там тоже не так уж и молода, почти моя ровесница, к тому же не знатного рода. А Грейс Келли, хоть и была дочерью скотопромышленника, но все равно была плебейка, а также имела нехорошее фотомандельское прошлое, но стала королевой

Я сегодня на себя глядела с утра - ну может и не Грейс Келли, но с мисс Мидлтон вполне могу рядом постоять, а уж Камилла Паркер удавится, глядя на мою низимную красоту.


Zadrot
( )
18/04/2011 20:26:33
Re: Вы обманываете себя, они себя, и в целом все друг друга обманывают +

Цитата:

Про мужчин, от которых меня тошнит, не буду Не поймут, могут и нах.й послать - интернет-с.


не сцы... давай жги!... бес3,14зды интересно...



Zadrot
( )
18/04/2011 20:30:00
Re: Оринда! Фи! Это мстя

Оринда, никто не против разведенок с детьми... просто непонятно, когда они строят из себя девственниц королевских кровей... нельзя ли быть реалистами?

tyreks
( )
18/04/2011 20:32:25
Re: Ув. Оринда

Вы БЕСподобны в своих сравнениях

garic99
( )
18/04/2011 20:35:06
Re: мамбоклиника (наблюдения)

Цитата:

Кое с кем вступил в переписку, кое с кем встретился и жахнул... но дело не в этом...


Так ты на мамбу ходил поипаццо или мир изменить? Первое у тебя получилось, за вторым в другие места ходить надо Вчем негатив то?

Zadrot
( )
18/04/2011 20:42:24
Re: мамбоклиника (наблюдения)

Цитата:

Так ты на мамбу ходил поипаццо или мир изменить?


конечно поипаццо... а поипавшись, решил изменить мир...

это как борцы с коррупцией... сначала шинкуют зелень изо всех сил, а потом как давай бороцца...



garic99
( )
18/04/2011 20:46:44
Во тож!!!+

Я окуеваю... Переипут полмамбы, а потом про мораль говорят Хотя я и сам такой

Orinda
( )
18/04/2011 20:51:04
про реалисток и мужчин, от которых тошнит +

отвечу сразу, что два раза не вставать.
Цитата:

нельзя ли быть реалистами?


Кто не мечтает, тот всю жизнь ползает, вот что я скажу. Любой глупый пингвин должен иметь в загашнике деньги, оружие и документы, чтобы в нужный момент улететь в Колумбию и барыжить там халявным кокаином. Переводя на русский язык, любая женщина должна уметь завышать планку, чтобы получить хотя бы пару заявленных в исходном предложении ништяков.
У меня тоже, знаешь ли, пара лишних сантиметров на талии имеется, но запястья и щиколотки - в полном ажуре; так вот как думаешь - мне на мамбе вообще себя с паркетом надо сливать, есличо?

А что до мужчин от которых тошнит.. (готовим ссаные тряпки), то чиста лична меня тошнит от тех, кто считает свой толстый лопатник темой для разговора; от лишенных самоиронии; от офисных мальчиков; от дорогих метросексуалов; от женатиков, складывающих перед сексом свои штаны; от белых носков под костюм; от фарисеев и жмотов; от бабников и гопников; от наркош и алкош; от неудачников и слишком-удачливых; от мусоров и политиков; от самовлюбленных пидоров и мелкопошибных чинуш; меня редкостно тошнит от мужиков, неспособных сказать - ты мне нравишься, барышня, ныне и присно и во веки веков, и хуй с тобой, роди мне мальчика.

Как-то так.


garic99
( )
18/04/2011 20:53:48
Ориндушка +

Цитата:

тошнит от мужиков, неспособных сказать - ты мне нравишься, барышня, ныне и присно и во веки веков, и хуй с тобой, роди мне мальчика.


Какие мальчики? Туда поипацо ходят

nasreddin
( )
18/04/2011 20:56:25
Re: Оринда! Фи! Это мстя

Разведенки - это наше фсе, "зимние черешни", и даже песонажи культового фильма
"Долгий поцелуй на ночь" обожаю...Но опасаюссс


Zadrot
( )
18/04/2011 20:56:34
Re: РЕСПЕКТ

---

Европеец
( )
18/04/2011 23:58:36
Развенчивая мифы

Цитата:

с одной стороны действительно много дур и просто неправильно воспитанных своими родителями женщин...но с другой стороны с мужиками у нас еще больше проблем - бухло, наркотики, нежелание брать на себя ответственность..
...плюс общая диспропорция между полами в нашей стране...от недойопа у женщин начинаются эмоциональные и умственные аберрации...оттого и уезжают они в разные турции на ПМЖ..



Хотелось бы ужО сказать, шта - всё это мифы.... про то, что бап у нас больше, чем мужиков, ну в категории за 50-60, м.б. и да, во всех других возрастных категориях - полное равенство, или даже мужиков поболе будет.
Надоели эти стенания!
Хватит нюни разводить, нидойоп - нидойоп, какой в 3,14ду нидойоп, все воротят нос, как королевны, нидойоп - так ипись, а не гоношись!
Уезжают в Турцию не от мифического нидойопа -  а в корыстных целях!
Вот так!
Скоро будет у вас ф массквах, как в старой Эуропе - сиди дрочи.




e-bird
( )
19/04/2011 10:29:25
Re: Вы обманываете себя, они себя, и в целом все друг друга обманывают +

Вы только делаете вид, что иронизируете, на самом деле Вас реально задело и Вы дали волю желчи)) это даже без интонаций через инет чувствуется...на деревенской дискотеке тоже не бог весть какая публика собирается, но для кого-то это его мир...возможно на какое-то время...
а сосать лучше без самоиронии и на трезвую голову, такие вещи не скроешь, они видны и по невербалике и запаху изо рта...нам мужчинам нравится когда нам делают хорошо искренне, а не попьяни с самоиронией...если самоирония сопровождает процесс обмена удовольствиями, то кому нужен такой секс и такая самоироничная партнерша...пусть сидит в ЖЖ и обменивается взглядами с другими ироничными дамами, не умеющими сосать без иронии и бухла в хлам))) поэтому отключайте самоиронию и не употребляйте слишком много алкоголя перед минетом и последующими или предшествующими нежностями)) я не специально такой назидательный с наивными девочками?))) само собой получается)))


e-bird
( )
19/04/2011 10:56:58
Re: про реалисток и мужчин, от которых тошнит +

Цитата:

меня редкостно тошнит от мужиков, неспособных сказать - ты мне нравишься, барышня, ныне и присно и во веки веков, и хуй с тобой, роди мне мальчика.
Как-то так.



тут надо понимать, что каждой этого не скажешь, и если не сказал тебе, то это еще не значит, что неспособен сказать другой...кто-то обязательно дождется))


Orinda
( )
19/04/2011 12:53:26
как приятно думать, что вокруг вас крутится мир, да? +

Я прямо слышу в Ваших словах - да, мы вас употребляем, нам нравится то и это, а тебя, девочка, задевает то, что мы тут диктуем свои условия, а если не хочешь играть по нашим правилам - иди и иронизируй себе с такими же невостребованными как ты

Моя желчь - не Ваша печаль, я язвлю ровно столько, сколько считаю нужным, а Ваше непомерное самомнение - это повод для шуток и вправду; поэтому я и считаю мамбосайты неадекватом - там сидят вот такие одни властелины мира и королевы галактик, которые цены себе не сложат виртуально, зато в реале весьма нетребовательны.
Цитата:

.нам мужчинам нравится когда нам делают хорошо искренне, а не попьяни с самоиронией...если самоирония сопровождает процесс обмена удовольствиями,


ах, им нравится, боже мой качество обслуживания устраивает
Вот от этого меня реально тошнит - адекватное отношение к себе, как правило, свойственно ироничным мужчинам; если мужчина думает, что он заказывает музыку - пусть думает, но Вы меня извините - серьезно относиться к минету может только идиот


petitm
( )
19/04/2011 13:02:27
Re: как приятно думать, что вокруг вас крутится мир, да? +

Цитата:

поэтому я и считаю мамбосайты неадекватом - там сидят вот такие одни властелины мира и королевы галактик



безусловно твое право так считать, и ипанутых на голову королев галактик там встречается - не больше и не меньше чем в реальной жизни в офисе, на улице -короче в социуме (имхо) . Последние года полтора тольок на мамбе и омене пасусь. Иногда(редко) выбираясь в стрип. Встретилось много адекватов и даже брулиантов.( речб не о пикапе а поиске платного секса с полу-непрофи.
Цитата:

но Вы меня извините - серьезно относиться к минету может только идиот



Я серьезно отношусь. За идиота себя не считаю.
все сказанное имхо.


Orinda
( )
19/04/2011 13:05:59
Re: как приятно думать, что вокруг вас крутится мир, да? +

Цитата:

Я серьезно отношусь. За идиота себя не считаю.


может быть ты не тот смысл вкладываешь? я не очень понимаю людей, вообще серьезно относящихся к сексу, если речь не идет о продолжении рода (ЖА, привет) - это всего лишь игра, результат которой - обоюдное удовольствие. Относиться серьезно к любой игре - это уже не хороший азарт, а мания. Тоже все имхо.

disco_72
( )
19/04/2011 13:25:11
Любимая,+

Хошь ругайся, хошь - нет, но с минетом ты, имхо, реально палку перегнула

Это реально серьезная штука.

По остальным пунктам возражений нет


Кевара
( )
19/04/2011 13:32:37
А к чему надо серьезно относиться?

Цитата:

... я не очень понимаю людей, вообще серьезно относящихся к сексу, если речь не идет о продолжении рода .... Относиться серьезно к любой игре - это уже не хороший азарт, а мания.....



"Вся жизнь - игра..." (с) Квартира, еда, секс, близкие люди, работа, деньги...
К чему, по-Вашему, кроме семьи, нужно относиться серьезно?




Orinda
( )
19/04/2011 13:34:49
Re: А к чему надо серьезно относиться?

Цитата:

К чему, по-Вашему, кроме семьи, нужно относиться серьезно?


Я бы сказала, что ни к чему кроме семьи и в некоторой степени - работы, относиться серьезно не нужно Нервы изнашиваются

Orinda
( )
19/04/2011 13:40:01
солнце мое незаходящее, друг Диско +

Цитата:

Хошь ругайся, хошь - нет, но с минетом ты, имхо, реально палку перегнула


чем легче относиться к минету, тем лучше он идет Я, конечно, понимаю, что мужчинам свойственно преувеличивать значение своего девайса, и отношусь к этому со снисходительным пониманием, но лучше не создавать вокруг этого дела такой ажиотаж, а то дама может подавиться под грузом возлагаемой на нее ответственности

kuman1
( )
19/04/2011 13:40:44
Re: как приятно думать, что вокруг вас крутится мир, да? +

Цитата:

я не очень понимаю людей, вообще серьезно относящихся к сексу, если речь не идет о продолжении рода (ЖА, привет) - это всего лишь игра, результат которой - обоюдное удовольствие. Относиться серьезно к любой игре - это уже не хороший азарт, а мания. Тоже все имхо.




красивые слова... но только до тех пор, пока муж согласен в нее играть... а как только он перестает регулярно трахать свою жену, в женской голове начинают крутиться совсем другие мысли... и отношение к сексу резко меняется...


Кевара
( )
19/04/2011 13:51:10
Это правда.

Цитата:

... а как только он перестает регулярно трахать свою жену, в женской голове начинают крутиться совсем другие мысли... и отношение к сексу резко меняется...



ИМХО, секс - это очень важно. А какой секс без минета и прочих развлечений?


Orinda
( )
19/04/2011 13:55:49
Re: как приятно думать, что вокруг вас крутится мир, да? +

Цитата:

а как только он перестает регулярно трахать свою жену, в женской голове начинают крутиться совсем другие мысли... и отношение к сексу резко меняется...


своеобразная логика - мне казалось, если муж перестает трахать свою жену, то еще может как-то поменяться отношение к мужу, но не к сексу

Zadrot
( )
19/04/2011 14:34:04
Re: это пять! +

Цитата:

чем легче относиться к минету, тем лучше он идет Я, конечно, понимаю, что мужчинам свойственно преувеличивать значение своего девайса, и отношусь к этому со снисходительным пониманием, но лучше не создавать вокруг этого дела такой ажиотаж, а то дама может подавиться под грузом возлагаемой на нее ответственности


я тож не люблю, когда мне напряженно отсасывают с серьезным выражением лица... 



DED_GEORG
( )
19/04/2011 14:43:28
Женщины могут все, но некоторые стесняются своего могущества

Цитата:

А какой секс без минета и прочих развлечений?


Абсолютно разделяю Ваше мнение. Секс без орала - это не секс, а низкопробная порнография. Это когда мужчина и женщина не наслаждаются друг другом, а мучают друг друга.



Old Colt
( )
19/04/2011 15:02:25
Re: Женщины могут все, но некоторые стесняются своего могущества

Цитата:

Секс без орала - это не секс, а низкопробная порнография. Это когда мужчина и женщина не наслаждаются друг другом, а мучают друг друга.




Ну, это вы, батенька, уже до ручки договорились


DED_GEORG
( )
19/04/2011 15:07:40
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли

Цитата:

Ну, это вы, батенька, уже до ручки договорились


Как здесь не согласиться с Антоном Павловичем Чеховым и уважаемым Old Colt и не закончить свою мысль теми же словами, с которых она начиналась: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли… и секс».



e-bird
( )
19/04/2011 15:56:35
Re: у каждого должно быть своё место....

например, он стоит в полный рост, брюки расстегнуты, она перед ним на коленях, её голова вместе с туловищем размеренно качаются вперед назад...его рука мягко лежит на её затылке и еще больше помогает её голове не думать о ЖЖ и главное о самоиронии...оба полностью расслаблены и чувствуют себя на своем месте...она кончает чуть раньше него...
там что-то еще вращалось вокруг?)))
ах, да...при каждом движении своей головой она еще толкает обруч, вращающийся вокруг его бедер, являющийся аллегорией всего сущего...при этом, обруч придает её голове дополнительное центростремительное ускорение к основанию его члена...вот так хорошо)))


Orinda
( )
19/04/2011 16:45:52
ну раз Ваше место сверху +

тогда курите дальше такие составы - видите, на какой фантастико-порнографический лад они Вас настраивают

Цитата:

она кончает чуть раньше него...


ее кто-то еще там притрахивал или она чуть раньше него от минета кончила?)))
ай-ай-ай.. такой большой, а в сказки еще верите


DED_GEORG
( )
19/04/2011 17:03:16
Re: ну раз Ваше место сверху +

И сверху хорошо, и снизу, и с боку, и в ЗКП...gringringringringrin



kuman1
( )
19/04/2011 17:05:02
Она само совершенство!!!

Цитата:

она перед ним на коленях, её голова вместе с туловищем размеренно качаются вперед назад...  она кончает чуть раньше него...


 



e-bird
( )
19/04/2011 19:15:37
Re: ну раз Ваше место сверху +

Цитата:

ее кто-то еще там притрахивал или она чуть раньше него от минета кончила?)))



что именно смущает: момент оргазма или способ его получения?)))


Orinda
( )
19/04/2011 20:31:15
меня смутить сложно +

Цитата:

что именно смущает: момент оргазма или способ его получения?)))


мне просто кажется, что Вас кто-то до этого момента сознательно вводил в заблуждение. Даже неудобно говорить такому взрослому и умудренному опытом дяде, что с минетом у женщин хоть и связано некоторое представление о прекрасном, но вот горловой оргазм, да еще и чуть раньше.. Может Ваш лирический герой перепутал его с горловым спазмом, предшествующим как правило непроизвольному опорожнению желудка?

Хотя я думаю, что щас найдется десяток мужчин, а также сочувствующих дам полусвета, которые меня кинутся убеждать, что женщина, делающая минет, сладострастно и немедленно после взятия полового члена в рот начинает испытывать бурный и продолжительный оргазм. Даже множественный. Как же, как же - понимаю. Член все таки. При одном виде оного происходит стимуляция всех эрогенных зон, как расположенных в головном мозгу, так и разбросанных многочисленно по всему телу. Взятие же мужского полового хуя в рот сопровождается таким выбросом окситоцина в кровь, что без всякой механической стимуляции достигается такая степень возбуждения, по сравнению с которой цунами, недавно потрясшее Японию, - просто легкая незаметная вибрация.


Или обычная версия - у Оринды с половой жизнью не удалось. Окситоцин головным мозгом не вырабатывается в должной мере, а скорее всего - не видала Оринда настоящих мужских половых хуефф. Если бы повидала - у нее бы немедленно от Вашего рассказа окситоцин бы полился через задний проход, а все органы чувств были бы поражены небывалым оргазмом, сродни взрыву реактора на АЭС.


nasreddin
( )
19/04/2011 20:57:04
Re: меня смутить сложно +

офф: Гыы..смеялсо! Очень выпуклые образы трансцен-ден-тально!

digidon
( )
19/04/2011 20:58:23
Re: мамбоклиника (наблюдения)

Цитата:

на что они надеются? или это всего лишь игра и желание уйти от реальности? А их участь прыгать всю жизнь из постели в постель в поисках идеала, прЫнца...?




Отсутствие воспитания и ума. Наличие хотя бы одного, имхо, спасает.


Zadrot
( )
19/04/2011 20:59:27
Re: меня смутить сложно +

пердунишко, перестань пускать слюни и подкатывать свои седые яйцы к даме...



Freelance
( )
19/04/2011 21:04:12
Re: меня смутить сложно +

Цитата:

перепутал его с горловым спазмом



"Всю жизнь думали, что оргазм, а оказалось - астма" (с)


oldrescuer
( )
20/04/2011 07:16:24
Re: меня смутить сложно +

Великолепно! Только бы заменить окситоцин на серотонин :-)!

disco_72
( )
20/04/2011 08:18:41
Справедливости ради,+

должен тебе заметить, что дамы всякие попадаются

Лет пять назад у меня была знакомая, которая минимум раз в неделю специально приезжала за мной, сажала в свою машину, заезжала в соседний двор и мне отсасывала и - таки да - по всем признакам время от времени явно кончала (а с чего бы ей притворяться?). Зайти ко мне она не могла так как в моем подъезде как назло жил друг их семьи, встречи с которым она страшно боялась. А до ближайшей почасовой гостиницы ехать достаточно далеко, при том что время у ней крайне ограничено.

Вот так и развлекалась моя милая минетная маньячка. Повторюсь - мне показалось, что кончала, потому как несколько раз мы до гостишки все же добрались, и пришлось наблюдать как она кончает уже от классического сношения - ну прям один в один

Просто вы, дамочки, такие разные... тем и прекрасны


Тоскливый дятел
( )
20/04/2011 09:38:39
а меня тошнит от тех, которых от всех остальных тошнит.

вы девочка взрослая, а пишете муть невообразимую.
вы думаете это ново? вы думаете что это ВАШИ мысли?
нет, милочка, это набор самых отвратительных штампов, претендующих на оригинальность, но через которые проступают на мониторе водяные знаки: "пишет человек не далекий". у меня, во всяком случае, проступают.
все характеристики мужчин, которые вы привели- внешние временные признаки, не характеризующие личность в целом.
в общем по вашему посту я нахожу только три причины его написания.
троллинг.
глупость
шутка. если да, то пишите что шутка. просто я, к примеру, не понимаю юмора если он не смешной. да даже если шутка, в каждой шутке есть только доля шутки....
а что касается корневой темы. все на сайтах хорошо. если исходить из принципа- подобное притягивает подобное, и не иметь привычки ковыряться в говне.
очень даже хорошо. и хорошо что вас там нет, это вообще замечательно даже.


Zadrot
( )
20/04/2011 09:51:45
Re: Так, срочно вколите Дятлу успокоительного!!! -

---

e-bird
( )
20/04/2011 10:26:08
Re: меня смутить сложно +

Цитата:

Взятие мужского полового хуя в рот



Вы в данном случае смакуете процесс или это опять опять приступ самоиронии, но уже в момент воображаемого минета?)))
какой смысл мне Вас в чем-то убеждать, тем более такие вещи очень индивидуальны и возможно зависят не только от физиологии и темперамента женщины, но и от степени близости между партнерами...когда партнеры оказываются на одной волне, то сами знаете, что происходит)))
от вагинального секса (при котором кстати могут быть и клиторальный и вагинальный оргазмы и не все испытывают оба оргазма) и от анального секса тоже не все кончают, но это же не значит, что тот, кто кончает и рассказывает об этом вводит окружающих в заблуждение)))
подойдите к минету с большим чувством и процесс "взятия мужского полового хуя в рот" будет возможно доставлять Вам больше удовольствия чем сейчас и самоирония уже не пригодится)))

З.Ы. по поводу "меня смутить сложно"...есть у меня очень близкий человек, при знакомстве с которой я узнал тоже много всего как раз на эту тему...сначала было все как обычно. приятный секс, все кончают и рады приятному времяпровождению...но потом начались "открытия"...но это уже было на этапе глубокой близости))...знак равенства между "много и разнообразно трахаться" и "знать об этом всё" не стоит ставить)))))))


Kykriniksa
( )
20/04/2011 12:27:01
Re: Оринда,мы все разные

Цитата:

Хотя я думаю, что щас найдется десяток мужчин, а также сочувствующих дам полусвета, которые меня кинутся убеждать, что женщина, делающая минет, сладострастно и немедленно после взятия полового члена в рот начинает испытывать бурный и продолжительный оргазм.
Или обычная версия - у Оринды с половой жизнью не удалось.



Если что то Вас не возбуждает,другой от этого улетает.Для мужчин,культа миньета не надо,каждый из нас состоит из многочисленных переплетающихся структур,оболочек видимых и невидимых,и не забываем про психологию. Сегодня она улетела от миньета,а завтра у неё зуб болит,настроение плохое и вообще ничего не хочется,на послезавтра только классика...
Оргазм (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов, во время вагинального полового акта, орального или анального секса, мастурбации, в том числе мастурбации в присутствии партнёра, стимуляции эрогенных зон рукой партнёра, и прочих форм сексуальной активности. У некоторых людей бывает оргазм при сильном половом возбуждении без механической стимуляции. У мужчин и женщин возможно наступление оргазма во сне, причём у мужчин это явление сопровождается эякуляцией и называется поллюциями. Оргазм — третья, наивысшая фаза изменений, происходящих у человека в его цикле полового ответа(взято из википедии)


e-bird
( )
20/04/2011 12:45:26
Re: Оринда,мы все разные

Цитата:

У...женщин возможно наступление оргазма во сне,



недавно сам об этом узнал...буквально неделю назад мне рассказали о двух последовательных оргазмах в одном сне)) особенно приятно было то, что я был единственным непосредственным участником процесса...до этого тоже были пару раз такие окончания во сне, но снились какие-то незнакомые дядьки, причем сразу несколько в одном сне, но с ними был всего один оргазм...а со мной два)))))
если кто-то скажет, что это типа приснилось и ничего не было - нифига было)))...все как в жизни - полная физическая разрядка, мокрые трусы и целый день хорошего настроения)))


***ПоkлонNik***
( )
20/04/2011 12:50:39
Re: как приятно думать, что вокруг вас крутится мир, да? +

Цитата:

Я прямо слышу в Ваших словах - да, мы вас употребляем, нам нравится то и это, а тебя, девочка, задевает то, что мы тут диктуем свои условия, а если не хочешь играть по нашим правилам - иди и иронизируй себе с такими же невостребованными как ты



Я хоть и вижу смайл в конце, но это все таки полет вашей мысли! Только вот пока не разобрался в чем вопрос? В латентных фантазиях или по Фрейду? А дискуссия оч.интересная получается.........


Orinda
( )
20/04/2011 13:39:27
дык +

мы же вроде о мамбе говорили, а тут уже и близость и волшебные оргазмы от одной мысли и прочая эротическая романтика Вы же мне не станете рассказывать, что всякая мамбодевушка приходит от встречи с Вами в такой неаписенный восторг, что начинает немедленно сосать и кончать?
Цитата:

Вы в данном случае смакуете процесс


а при чем тут я? мы же о вашей лирической героине говорим, а я так - можно сказать, подглядываю . Тут ваще никому не интересно, думаю, смакует ли Оринда процесс или не смакует Философия секса меня мало волнует, увы, я человек весьма практический и на такую глубину мысли - туповата, как тут один Дятел заметил. Так что минетом со множественными оргазмами меня не проймешь
Цитата:

знак равенства между "много и разнообразно трахаться" и "знать об этом всё" не стоит ставить)))))))


Боже упаси. Я только знаю, что ничего не знаю, а до много и разнообразно мне очень далеко, я все-тки замужем
Я просто имела ввиду, что Вам не удалось меня смутить такой вот радостной для мужского самолюбия картинкой


Orinda
( )
20/04/2011 13:43:57
Re: Оринда,мы все разные

с точки зрения физиологии все устроены примерно одинаково, если на то пошло. А впрочем я вполне допускаю, что я просто эмоционально холодный человек и мне нужно несколько больше, чтобы кончить, нежели то, чтобы какое-то чудо мужского пола просто стянуло в моем присутствии штаны

Orinda
( )
20/04/2011 14:03:30
Re: Справедливости ради, мой обожаемый друг +

я замечу, что почти у каждого мужчины в его сексуальной биографии есть что-то необычное: один мелиоратор в Бельдяжках даже отшил, говорят, Жанну Фриске
Я в тебе нисколечки не сомневаюсь - кто если не ты способен вызывать у женщин такие глубокие эмоции? Я, признаюсь, и сама испытываю некоторое томление, даже почитывая твои посты, а что будет если я вдруг (совершенно случайно) увижу тебя... ээээ.. какбэ эта... а! в костюме Адама - боюсь, мне с собой тоже не совладать

Но в целом моя мысль сводилась к тому, что истории про женщин, которые бесконечно оргазмируют от одного вида полуметрового мужского достоинства наперевес, вызывают у меня нууу... усмешечку


Kykriniksa
( )
20/04/2011 14:14:27
Re: Как я Вас понимаю...

Цитата:

с точки зрения физиологии все устроены примерно одинаково, если на то пошло. А впрочем я вполне допускаю, что я просто эмоционально холодный человек и мне нужно несколько больше, чтобы кончить, нежели то, чтобы какое-то чудо мужского пола просто стянуло в моем присутствии штаны



Да и чёрт с ним темпераментом. Муж Вас любит,Оринда,не за оргазм во время миньета,мне думается. Например,у меня тоже проблема образовалась,дураки не возбуждают. Раньше вижу особь мужского пола и всё,хАчУууу. Теперь ещё чтобы умный был,беда.((( Кстати,про оргазмы интересную статейку нашла. Теория шести оргазмов,называется. http://www.klubok.net/article2364.html


e-bird
( )
20/04/2011 15:42:16
Re: эх, Оринда, я то думал Вы - Толстой...а Вы слабая неудовлетворенная женщина...

то, что Вы назвали радостной для моего самолюбия картинкой было всего лишь стёбом над Вашими предыдущими постами...я просто подыграл Вам...в общем это шутка была))) но так как я написал, мне нравится...без обруча разумеется))) догадываюсь, не мне одному)))
по поводу некоторых Ваших постов - не очень красиво выглядит, когда умная женщина открыто у всех на виду занимается сексуальным попрошайничеством, причем не один раз уже...что Вам мешает писать в личку этому человеку о своих желаниях? нам то зачем тут это все читать?)) или Вы таким образом пытаетесь завоевать большую благосклонность к себе?))
это конечно имхо, но эта ситуации как-то в целом Вас девальвирует...такая мощная заявка на интеллектуальность, проникнутые красотой и чувственностью рассказы, а в других ветках какие-то заискивающие секс-намеки, смысл которых сводится к одному и тому же: "ну, выипи меня пожалуйста, наконец...выипи...я давно уже вся томлюсь и горю от желания...хочу чтобы тапки отлетали и серьги звенели...сколько можно тебе об этом тут писать?")))
я никому не завидую, не видел Вас и даже не догадываюсь насколько Вы прекрасны, но как-то намозолило глаз уже...
это все имхо, не раздражайтесь сильно...ёрничая я подыгрываю опять Вам, надеюсь по-доброму...хотя ведь тоже, мог ведь написать в личку, но написал здесь...тоже не есть гуд)) буду работать над собой...


Orinda
( )
20/04/2011 15:54:54
))))))))))))))))) +

Цитата:

"ну, выипи меня пожалуйста, наконец...выипи...я давно вся горю уже...хочу чтобы тапки отлетали и серьги звенели...сколько можно тебе об этом тут писать?")))


Это Вы про нашу трогательную дружбу с Дискычем? Ну что Вы, не воспринимайте так буквально. Обычно вот такая открытая привязанность двух взрослых людей друг к другу как раз говорит об отсутствии каких бы то ни было тайных страстей, а просто так вот развлекаются люди

Я Вас уверяю, что если я захочу, чтобы меня кто-то осчастливил - я найду более деликатный способ его об этом известить
Я играю чуть в более сложные игры.


e-bird
( )
20/04/2011 16:05:59
Re: канчаю...страшно перечесть...

да, да, да))) Вы конечно же более сложны чем я подумал...лучше все таки если все эти подробности останутся внутри трогательной дружбы, такой интим не для посторонних глаз))
а то у меня возникает какое-то неловкое чувство, что это не Вы за мной подглядели, а я за Вами подглядываю...а я подглядывать не люблю
утроили панимаеш Кружок Пушкинариков им. Татьяны Лариной...почему не в стихах тогда?)))


nasreddin
( )
20/04/2011 18:52:01
Дятел, заступлюсь за Оринду

Ты, дарагой, эту девушку не знаешь. Посему судишь поверхностно, сиречь по ВАХлацки Она дама глубокая и у ней своя правда имееццо Я эту правду уважаю Да и дама она достойная уважения во всех отношениях.
У меня - все


Orinda
( )
20/04/2011 19:14:26
Усбек! я уже боюсь говорить "дай поцелую" +

за твои хорошие слова.
А то тут один товарищЬ опять скажет, что я занимаюсь сексуальным попрошайничеством


umirАдминистратор
( )
20/04/2011 19:35:14
тааак... кто тут оринду обижает? (+)

всю эту фигню не читал, но оринду абижать низя! накажу. дятлов на форуме много, а оринда у нас одна! вот.

Izya_potz
( )
20/04/2011 20:29:29
Re: Йа вот врать не буду, женщину, которая оргазмировала бы чисто от минета, мне не встречалась (+)

Но вот была одна особа (из фей, давно уже не работает), которая, в процессе менуета в позе йа стоя она на корточках ипалась "в наезднице" специально оттопыренным по ее просьбе для этой цели большим пальцем моей ноги , видимо, за неимением у меня более подходящего для этих целей природного девайса , и, вот, от этого она натурально кончала.. могла раза три-четыре за время МБРа отстреляццо

Orinda
( )
20/04/2011 20:55:37
Re: Изя, я тебе охотно верю +

женщины не только способны стимулировать себе нужные органы пальцем мужской ноги - они и мозг напрямую умеют стимулировать(а некоторые без всякого минета от стимуляции мозга кончают, бесПэ).
Тут речь немного не об этом. Я все пытаюсь (притролливаю, конечно, не без того ) вернуть народ к изначальной теме - откуда на мамбе столько принцев и звезд, и что им свойственно друг друга находить: меня почти убедили, что на мамбе встречаются такие бруллианты, которые способны не то, что пальцем ноги, но чиста взглядом унутрь пронзить полностью себе нервную систему до кончиков ушей, кончив при этом одновременно с мужчиной, абсалютна на первом свидании и вообще от одного вида мужских половых признаков, но эротический пост е-берда сбил напрочь весь мой энтузиазм и я вот второй день пытаюсь подавить хихиканье, представляя как лирический герой е-берда дает на клык лирической героине е-берда, от чего она чуть раньше кончает и слегка, как там, покачивается от близости с лирическим героем.

))

А если серьезно, то просто у меня, видимо, другие настройки и для хорошего оргазму чиста лична мне нужны стимуляции первоначально мозга, а потом последовательно некоторых зон тела, плюс эстетическое удовольствие от общения с умным человеком, плюс визуальное удовлетворение от созерцания его экстерьера, плюс некоторое совпадение, в народе именуемое - заипизь, как звезды сегодня расставились!


garic99
( )
20/04/2011 21:11:14
Ориндушку люблю, но вопрос +

Цитата:

женщина, делающая минет, сладострастно и немедленно после взятия полового члена в рот начинает испытывать бурный и продолжительный оргазм. Даже множественный


А ты сама испытываешь? Если нет, зачем береш? Если береш
Надеюсь не обидел аопросами? Все по доброму. В случае обиды готов идти по адресу


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2011 21:21:49
Re: "...а кто старое забудет - тому оба вон"(с) +

но поминать, конечно, тоже не буду - см. подпись, третью строку

Оно, конешно, троллишь имхо нипадеццки ну так зато четать интересно  



Orinda
( )
20/04/2011 21:24:21
Re: Гаря, если кратко +

я уже вообще ответила тут просто на все вопросы, но если совсем в сжатом виде: мои настройки, увы, не такие легкие; в целом, от близости с любимым человеком я дурею, но мы это в расчет не берем (все дуреют в той или иной степени). Чтобы я одурела до оргазму от близости с человеком, с которым я познакомилась не так давно, нужно чтобы все совпало - и мысли, и слова, и музыка, и текст, и тело и все вибрации. Такое со мной в жизни случалось крайне редко, но если случалось - то это было взаимно, надолго и прекрасно-мучительно.
Я кончила все сказала.


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2011 21:30:16
Re: зря ты так про минет +

Цитата:

мне просто кажется, что Вас кто-то до этого момента сознательно вводил в заблуждение. Даже неудобно говорить такому взрослому и умудренному опытом дяде, что с минетом у женщин хоть и связано некоторое представление о прекрасном, но вот горловой оргазм, да еще и чуть раньше.. Может Ваш лирический герой перепутал его с горловым спазмом, предшествующим как правило непроизвольному опорожнению желудка?

Хотя я думаю, что щас найдется десяток мужчин, а также сочувствующих дам полусвета, которые меня кинутся убеждать, что женщина, делающая минет, сладострастно и немедленно после взятия полового члена в рот начинает испытывать бурный и продолжительный оргазм. Даже множественный.


Ах, Арриндушка... вот пошто ты будишь лихо? неужто не помнишь ты, как в далекие 60-е всколыхнуло Америцу простенькое кинцо "Deep Throat" aka "Глубокая глотка", снятое за жалкие 20 тыщ доралов (включая гонорары актерам и съемочной группе) и снявшее в прокате больше 250 млн. доралов (для пересчета к сегодняшним надо умножить где-то на 6, такшто почти как "Аватар" ) сделавшее имя Линды Лавлейс именем нарицательным и породившее в пуретанцкой Америце такое явление, как сеКСуальная революция? А знаешь, в чём была суть? в небольшом фезеалогическом дефекте главной героини - клиторе, расположенном на языке маленький художественный вымысел - а каков эффект!

А помнишь Нейла Армстронга, первого человека на Луне, с его знаменитым "Удачи, господин Горский?" Ох, Ориндушка... не трогай минет  не будь столь безжалостной! тебе это не идёт  

Может, ты ещё и думаешь, что мужики от кунилингуса кончают?



ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2011 21:32:46
Re: Вы обманываете себя, они себя, и в целом все друг друга обманывают +

"Всё врут!"(с) доктор Хаус

"Верить здесь никому нельзя. Мне - можно."(с) Л.Броневой

ЗЫ: Про мамбу ничего не знаю, поэтому старалсо держаццо и не лезть в дисКуСсию до последнего



garic99
( )
20/04/2011 21:42:39
Вобщем... ушла от ответа:)_

у

Freelance
( )
20/04/2011 21:56:18
Re: Изя, я тебе охотно верю +

Цитата:

откуда на мамбе столько принцев и звезд



Оринд, неправильная постановка вопроса. На мамбе есть все (да, именно как в Греции )
Особ, в чьих мозгах копошатся тараканчики, видно сразу. Если насекомые мелкие, но голодные, распознается при недолгом разговоре.
А так... Вот к примеру мой город с трехсоттысячным населением. Очень грубо - стописят тысяч женщин. Разделим по возрасту примерно на восемь поколений, выберем из них два наиболее сексуально интересных.
Получается тридцать семь с половиной тысяч. На мамбе этого возраста зарегистрировано 4500 анкет. Примерно каждая восьмая получается. Ну, пускай каждая десятая. Это уже близко.
Вполне репрезентативный срез общества. Так что на мамбе действительно можно найти все.
И удача, как и в обычной жизни, приходит к тем, кто прилагает к поиску труд и вкладывает частичку души. И точно также результат зависит от таланта общения.
Далее, секс как цель, в анкете указан у 180 девушек. Еще некоторе количество секса хотят, но не пишут. Из них отбрасываем неадекватных, несимпатичных... в итоге я сейчас имею в своем избранном около 20 девушек, со всех сторон милых, интересных, высказавших ответный интерес. Всеми овладеть не могу, но стремлюсь
А за деньги или "бесплатно" - мне уже совершенно не важно. Наблюдал столько вариантов, когда одно перетекало в другое, в обе стороны, и неизвестно совершенно, где на самом деле лучше. Правая, левая где сторона?


hohotushka
( )
21/04/2011 07:27:57
Re: семья серьезно

семья - это ваще главное
и именно поэтому я не могу позволить себе ходить нейопаной
довольная мама - чистые и умные дети


disco_72
( )
21/04/2011 07:30:12
Харашо сказала! Плюс мильен!(-)

---

Тоскливый дятел
( )
21/04/2011 09:40:17
я тебе больше скажу Узбек, и знать её не хочу!

я канеш рыцарей уважаю. но ты как то на эту роль не особо подходишь, извини конечно. ишак опять же.
в свою защиту скажу- я вот на личности не переходил не разу. и милую твоему благородному сердцу (в наличии коего я не сколько не сомневаюсь) Оринду ни разу не обидел. пост ее- да, а вот личность- не в жисть. милой даже называл.
а вот она, эпитеты можешь сам подобрать, не буду тебя и ишака злить еще больше, почему ее, мать её женщина, тошнит от светлого и такого родного образа: лишенного самоиронии женатого бабника алкоголика-наркомана в белых носках под костюмом?????
Вот ты мне это объяснить можешь, раз уж впрягся?
Нет. право имеет, это понятно.
но. ПОЧЕМУ????!!!!


Момент Инерции
( )
21/04/2011 10:31:31
Вам, Оринда, лучше бы немного осмыслить ваши клавиатурно-интенсивные действия..

Покольку вся ваша писанина очень тянет на провокацию на всякие наезды и ругань . Иль побузить захотелось ?
Цитата:

(готовим ссаные тряпки),


Енто тебе в нетрадики или во флеймы, дорогуша .

Я, конечно, понимаю, что тошнотворный рефрекс у вас развит наилучшим образом, но
Цитата:

и слишком-удачливых;


в некоторых местах уже как-то перебор.
Поэтому успокойтесь, попробуйте как-то совладать с собой, а потом уже подходите поближе к клавиатуре.

Ещё. И не надо материться, глубоко-интеллигентная вы наша . Тут не флеймы!


e-bird
( )
21/04/2011 12:27:40
Re: смешались в кучу кони, люди...

Оринда, если Вы мне покажете написанный мною пост про оргазм девушки во время минета на первом свидании или даже на втором, то я Вам подарю такой оргазм))))) шутка...второе, все, что тут писалось о мамбе и об оргазмах, писалось не для того, чтобы Вас этим ущемить, и показать, что Вы чего то не испытали в жизни...чужие счастье и радость не надо записывать себе в минус))
если у Вас сомнения насчет орального оргазма, то напомню, что губы это тоже слизистая и рецепторов там предостаточно...


Kykriniksa
( )
21/04/2011 18:14:27
Re: А что тут все такие обидчивые,слова им не скажи,плакать начинают,сопли по щекам размазывают...

Перечитайте внимательно,пожалуйста,свой пост ещё раз и объясните самому себе,где Оринда неспокойна. Читать её интересно,намного интереснее Вашего творчества. Заметьте,писаниной я Ваше творчество не назвала.
Зы. А если более коротко,если узнал себя в каком персонаже,так это не проблема Оринды.


Kykriniksa
( )
21/04/2011 18:19:46
Re: про губы не фкурила..

Цитата:

..если у Вас сомнения насчет орального оргазма, то напомню, что губы это тоже слизистая и рецепторов там предостаточно...



О каких губах речь и чё там с губами происходит во время орального секаса,просветите плиз.

Зы2. Ааа,фкурила.Половые губы наверное хлопают в ладоши.))))



e-bird
( )
21/04/2011 18:49:02
Re: про губы не фкурила..

чего тут фкурять - губы плотно обхватывают...и язык тоже должен быть))



DED_GEORG
( )
21/04/2011 19:06:38
Курс молодого бойца для фей

Цитата:

О каких губах речь и чё там с губами происходит во время орального секаса,просветите плиз.


7 лучших техник минета.
Вот несколько простейших разновидностей техники минета, которыми обязательно должна владеть всякая уважающая себя женщина!

1. Член – рот
2. Крылья бабочки
3. Шелковый водоворот
4. Чепчик
5. Жевание
6. Взбитые сливки
7. Методика Cоси – хлопок – скользи – сожми

Теория минета для тех, кто не знает, что это такое.



Kykriniksa
( )
21/04/2011 19:43:27
Re: Ответка

Тоже рекомендую к изучению: http://www.kunimaster.ru/kuni/

Момент Инерции
( )
21/04/2011 20:35:10
Неправильно..

Причём тут обида? Тут это слово и всё что с ним связано совсем не подходит, вы в сторону просто зачем-то уводите
Я считаю её сообщение провокационным и написано оно явно с экспрессивно-негативной окраской, поэтому и решил мягко намекнуть ей, чтобы не расходилась.
А рыться в её строках и сопоставлять с собой тем более считаю бредом


aleq
( )
21/04/2011 21:15:16
Re: Курс молодого бойца для фей

Проводится, значит, конкурс по минету. Учавствуют: немка, француженка и русская. Француженка продемонстрировала 10 способов минета, немка 8, а русская всего 3. Вдруг победу присудили русской. Ну, естественно все стали расспрашивать что да как, что это за способы такие...

- Первый способ - "Фантомас". Это когда головку члена берёшь в рот, а кожу с него себе на голову натягиваешь. Второй - "Бабушкины очки". Это когда член берёшь в рот, а яйца себе в глаза вставляешь. Ну а 3й способ - самый убойный... Называется "Фантомас в бабушкиных очках"




Kykriniksa
( )
21/04/2011 21:16:42
Re: Никуда я никого не увожу. Оно мне на фик не надо.

Цитата:

Причём тут обида? Тут это слово и всё что с ним связано совсем не подходит, вы в сторону просто зачем-то уводите
Я считаю её сообщение провокационным и написано оно явно с экспрессивно-негативной окраской, поэтому и решил мягко намекнуть ей, чтобы не расходилась.
А рыться в её строках и сопоставлять с собой тем более считаю бредом


Вы считаете неправильно. Негатива там нет,девушка страдает,что некончает от миньета. Её поддержать надо,а вы набросились со своими рецепторами в губах и ни фига не мягко,а как злые псы на псарне. Нельзя так с девачками разговаривать.Мы ваабсче сасать ат этага разучимся с жеванием,чепчиками и т.д. Вот я уже иккаю.

DED_GEORG
( )
21/04/2011 21:33:21
Верной дорогой идёте товарищи

Цитата:

Тоже рекомендую к изучению: http://www.kunimaster.ru/kuni/


Вот и я про то же. Сначала хорошо бы изучить теорию, а затем можно переходить и к практике. gringringrin

garic99
( )
21/04/2011 21:58:07
Я скромно уточню, что подипнуть Оринду сам люблю+

Но как говаривал Саша Белый "Пчёла наш брат, учтите это"(С)Возможно Арриндушко в реале огромный ниггер с длинным куем и кулаками с голову взрослого пионера А может кончающая от взгляда прозрачная блондинка.... Но с хорошим хакерским навыком Вобщем, как говорят у Лолы в Тольятти "Я за 3,14зду вписался"

DED_GEORG
( )
21/04/2011 23:25:48
Re: Курс молодого бойца для фей

Это неумирающая классика !!!!laughlaughlaugh Ответить могу только следующим:

- Что вы называете хорошим миньетом?
- Это когда после миньета приходится вытягивать простыню из задницы... grin


Orinda
( )
22/04/2011 07:42:47
братья! целую всех +

но повод какой-то незначительный - я ни на что не обижаюсь Я ж говорю - интернет, могут и нах.й послать, а тут всего лишь что-то дятло-моментально-инерционное вылезло
Я на это уже давно не реагирую - любую дискуссию надо вести с чувством глубокого самоудовлетворения

Я ж не могу публично свою половую жизнь обсуждать, в самом деле. Я ее люблю и не хочу потерять


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/04/2011 12:41:21
Re: сестра! расскажи! +

Цитата:

Я ж не могу публично свою половую жизнь обсуждать, в самом деле. Я ее люблю и не хочу потерять


А ежели ты обсуждаешь на форуме не свою собственную половую жизнь (и всякие связанные с этим аКСпекты) - то, скажи пожалуйста, ЧТО ты тут тогда обсуждаешь?!?! особенно когда используешь местоимение "я" и производные от него? Пойми меня правильно плиз - я вовсе не призываю тебя (и кого бы то ни было) к какому бы то ни было "эксгибиционизму", люди тут все вроде как взрослые, и каждый сам умеет принимать решения и нести за них ответственность. Но в том и ценность (имхо) данного форума, что тутошние "интересные напесатели" - это РЕАЛЬНЫЕ люди, пишущие о своих РЕАЛЬНЫХ переживаниях, ощущениях, ФАКтах жизни и т.д, и практически со всеми этими людьми я знаком в реале, или имею достоверное подтверждение их реальности - ибо с виртуалами всерьез не общаюсь. Ибо рассуждения на тему "хорошо бы нам моржа поймать больШоГо" мне мало интересны. Патамушта дрочерских-то форумов на Сети хватает ого-го

Арриндушка, вот лично я, например, пишу ТОЛЬКО о том, что имело, имеет или всурьёз планируется "иметь место быть" в реале - событиях, людях, мыслях, ощущениях.

А ты о чем? А? Сестра?

Цитата:

с чувством глубокого самоудовлетворения



Чтоле скушно у вас там?



Orinda
( )
22/04/2011 13:38:14
Re: сестра! расскажи! +

Цитата:

А ежели ты обсуждаешь на форуме не свою собственную половую жизнь (и всякие связанные с этим аКСпекты) - то, скажи пожалуйста, ЧТО ты тут тогда обсуждаешь?!?!


Заметь, кстати, что я вот как раз уже давно особо никаких собственных проблем по половой части не обсуждаю. Не считаю этичным по отношению к партнеру. Все тки он у меня не фея какая-нить, а сурьезный дядя, отец, не побоюсь этого слова, моего сына И представь я по утрам начну выкладывать в подробностях, как и куда, и сколько продлилось
Нехорошо, право слово.

Я обсуждать могу собственный опыт.. мысли.. личные достижения.. идеи и методики Ничо не придумываю, честно-честно


Цитата:

Чтоле скушно у вас там?


Веришь, мне не хватает достойных собеседников. У меня их тут просто на пальцах одной руки - муж, шеф, кум, свекровь всё
А в целом, нет, не скушно. Просто живем как-то размягченно.. это вы там у себя по три часа на работу ездите, а я с утра уже и маникюр сделала, и на работу съездила, и за городом в большом пустом бассейне поплавала; ща сижу с кофеем - благодать..


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/04/2011 14:30:59
Re: дык ить +

Цитата:

никаких собственных проблем по половой части не обсуждаю. Не считаю этичным по отношению к партнеру. Все тки он у меня не фея какая-нить, а сурьезный дядя, отец, не побоюсь этого слова, моего сына И представь я по утрам начну выкладывать в подробностях, как и куда, и сколько продлилось



Ну, тут дело такое... ежели нету проблем - то и хорошо... а вот, скажем, если есть, но не считаешь этичным... ну, тогда ими всё равно как-то надо будет заниматься (не обязательно, конечно, посредством форума) пока они не занялись вами

Цитата:

Нехорошо, право слово.


Она говорит - "хорошо", ты говоришь - "нехорошо"... хрен вас, ПетроВЫХ, разберёт (с)

Цитата:

собственный опыт.. мысли.. личные достижения.. идеи и методики Ничо не придумываю, честно-честно


Арриндушка, так речь-то, в общем-то, только об этом и идет... а чего куда совать (ака сеКСуальный ликбез) - тут вроде и так все фкурсе ну, разве что окромя совсем уж экзотических вещей... но это в Нетрады или же уж к Трансам (раз они тут есть)

Просто, с моей точки зрения, есть АКУИТЕЛЬНАЯ разница между пережитым/переживаемым лично и наблюдаемым со стороны (даже с весьма близкого расстояния)... про чисто виртуальный дроч типа "я бы на твоем месте" я ваще молчу На чём мы тут все, как говорится, и стоИм.

Цитата:

Веришь, мне не хватает достойных собеседников


Верю. Особенно по спецтематике. Об этом вообще не так уж много с кем можно поговорить откровенно, раскрепощенно и честно, не опасаясь быть неверно истолкованным, причем с сАмого начала. Опять же, я не столько о полоВЫХ подробностях, сколько о том, что в галаве (а также на сердце).

Цитата:

по три часа на работу ездите


Арриндушка, да не езжу лично я ни на какую работу... размягченно живу, ага... и довольно давно уже и даже когда ездил, минут в 15-20 (в адЫн конец)укладывался.

Цитата:

я с утра уже и маникюр сделала


Гы, я таперича тоже маникюр-ПЕДИКюр умею делать, у меня даже есть вот такая свежеполученная симпатишшшная КСива



MadleN
( )
24/04/2011 15:41:48
Re: мамбоклиника (наблюдения)

Ветку читать не стала-не интересно Автору отвечу-да,женщины ищут именно такого,ибо другой им НЕ НУЖЕН!!!лучше быть одной,чем вместе с кем попало!!! Найдет женщина такого идеального-отлично,не найдет-будет жить одна.Все просто

Zadrot
( )
27/04/2011 02:09:23
Re: мамбоклиника (наблюдения)

Цитата:

женщины ищут именно такого,ибо другой им НЕ НУЖЕН!!!лучше быть одной,чем вместе с кем попало!!! Найдет женщина такого идеального-отлично,не найдет-будет жить одна.Все просто


да нафига они такие тупые и меркантильные сдались "идеальному"... у такого думаю и без них всё заипись...... или м.б. эти мамбо-охотницы считают, что у них бриллиантовые пёссды, ценность которых с лихвой перекрывает все достоинства "идеального"?

глупо искать готовенького идеального и успешного... если хотите реального положительного результата предлагайте и прилагайте совместные усилия для достижения общей идеальности и успешности...

иначе в 99 из 100 случаев вы обречены на второй вариант - быть одной или в вечном поиске...



Бородатый
( )
27/04/2011 12:38:10
Re: мамбоклиника (наблюдения)

Цитата:

Ветку читать не стала-не интересно Автору отвечу-да,женщины ищут именно такого,ибо другой им НЕ НУЖЕН!!!лучше быть одной,чем вместе с кем попало!!! Найдет женщина такого идеального-отлично,не найдет-будет жить одна.Все просто




Вот тут-то цобака и порылась! Чтобы иметь прынца, надо самой быть, как минимум, прынцессой.

Правда, практика показывает, что тиолки в качестве "единственного" в большинстве случаев выбирают этого самого "кого попало" (пиши - пропала ).
А все эти загабания пальцев: "Шоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..."(с) - для таких же дурех-блондынок.
Умных бап, которых я в своей жизни встречал, наверное, по пальцам одной руки пересчитать можно.


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/04/2011 14:03:07
Re: мамбоклиника (наблюдения)

Цитата:

Умных бап, которых я в своей жизни встречал, наверное, по пальцам одной руки пересчитать можно.



Борода, ну, во всяком случае у тех умных бап, которых знаю лично я, всё ещё хуже... помимо того, что они находят себе та-а-а-а-акое!!!!!!!   (ну типа меня или даже хуже  ) они на эту тему еще и беспрестанно рефлеКСируют  

Бородатый
( )
27/04/2011 14:39:55
Re: мамбоклиника (наблюдения)

Цитата:

Борода, ну, во всяком случае у тех умных бап, которых знаю лично я, всё ещё хуже... помимо того, что они находят себе та-а-а-а-акое!!!!!!! (ну типа меня или даже хуже ) они на эту тему еще и беспрестанно рефлеКСируют


Термин "умная" применительно к женскому полу, имеет различные - порой, диаметрально противоположные - значения.

ЖЫрный Ачкарик
( )
27/04/2011 14:42:28
Re: мамбоклиника (наблюдения)

Цитата:

Термин "умная" применительно к женскому полу, имеет различные - порой, диаметрально противоположные - значения.


Нет, Борода, это ты имхо складываешь щас в одну кучу "умных" и "хитрых". Я же их всегда разделяю и щас говорю - про умных.

garic99
( )
27/04/2011 14:51:17
ЖА, я смею напомнить+

Цитата:

складываешь щас в одну кучу "умных" и "хитрых".


А хитрых и хитрожопых ты разделяешь? Имхо тут бы не попутать

e-bird
( )
27/04/2011 15:23:53
Re: не могу не намекнуть...

Цитата:

Я обсуждать могу собственный опыт.. мысли.. личные достижения.. идеи и методики



а не думали об издании отдельной брошюрой некоторых своих методик и идей? ну, например, - "Практические аспекты подавления позывов тошноты и чувства брезгливости, а также повышения собственной самооценки сосущей посредством самоиронии и желчного сарказма по отношению к сосуемому при сосании мужского полового хуя сосуемого"...
название конечно очень вольное и скорее рабочее...после большого пустого бассейна за чашечкой благодатного кофе
разумеется можно придумать и лучше))) брошюры будут нарасхват...
Цитата:

Ничо не придумываю, честно-честно



именно поэтому и будут нарасхват)))
если еще добавить эти слова как эпиграф)))


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/04/2011 17:54:24
Re: Гарь, а вот +

Цитата:

хитрых и хитрожопых


лично я складываю в одну кучу - лично мне не интересную.

Лично мне интересны - умные. Под коими я понимаю тех, которые отваживаются иметь самостоятельный, ни от чего не зависящий и ничем не обусловленный взгляд на что бы то ни было. Например, ув. Аррринда   хотя чо-то мне подказывает, что "ни от чего не зависящий" - это не совсем про неё  



e-bird
( )
27/04/2011 18:51:23
Re: мамбоклиника (наблюдения)

Цитата:

Нет, Борода, это ты имхо складываешь щас в одну кучу "умных" и "хитрых". Я же их всегда разделяю и щас говорю - про умных.



помнится препод один умный в институте сказал (кстати историк): хитрость признак ума...естественно он имел в виду ту хитрость, которая не видна другим...я до этого тоже считал, что хитрость это не ум, а нечто иное...после его слов больше так не считаю, потому что хитрость это всегда мыслительный процесс - просчет ситуации на перспективу и анализ возможных последствий...Вы хотите сказать, что все эти вещи доступны человеку неумному? свое независимое мнение имеют и дураки, кстати им это легче))) не встречали дураков с собственными взглядами?



ЖЫрный Ачкарик
( )
28/04/2011 08:05:21
Re: пожалуй, я не совсем точно выразился +

Цитата:

хитрость это не ум, а нечто иное...после его слов больше так не считаю, потому что хитрость это всегда мыслительный процесс - просчет ситуации на перспективу и анализ возможных последствий...Вы хотите сказать, что все эти вещи доступны человеку неумному? свое независимое мнение имеют и дураки, кстати им это легче))) не встречали дураков с собственными взглядами?



Корректнее противопоставлять хитрость и мудрость а не "умность" (собственно, так и было изначально в заданном мне когда-то вопросе). Теперь немножко по порядку:

1) Мудрость отличается от хитрости именно "глубиной просчета" (учетом существенных взаимосвязей) и временнЫм диапазоном, который принимается в расчет (обычно он больше в несколько раз, если не на несколько порядков). Т.е. хитрость - это типа "мудрость здесь и сейчас" (обратное - неверно). При этом - в отличие от мудрости - она намного проще и легче прибегает к обману, именно в силу того, что меньше внимания уделяет "отдаленным последствиям". Не могу удержаться и не привести цитату из Пелевина (в свете последних событий - ясное дело из "Дженерейшн Пи":

Опохмелиться было все-таки можно. Для этого существовал специальный метод, называемый «паровозиком». Он был отточен поколениями алкоголиков и передан Татарскому одним человеком из эзотерических кругов Санкт-Петербурга на утро после чудовищной пьянки. «Метод, в сущности, гурджиевский, — объяснил человек. — Относится к так называемому «пути хитрого человека». В нем ты рассматриваешь себя как машину. У этой машины есть рецепторы, нервные окончания и высший контрольный центр, который ясно объявляет, что любая попытка принять алкоголь приведет к немедленной рвоте. Что делает хитрый человек? Он обманывает рецепторы машины. Практическая сторона выглядит так. Ты набираешь полный рот лимонада. После этого наливаешь в стакан водки и подносишь его ко рту. Потом глотаешь лимонад, и, пока рецепторы сообщают высшему контрольному центру, что ты пьешь лимонад, ты быстро проглатываешь водку. Тело просто не успевает среагировать, потому что ум у него довольно медлительный. Но здесь есть один нюанс. Если ты перед водкой глотаешь не лимонад, а кока-колу, то сблюешь с вероятностью пятьдесят процентов. А если глотаешь пепси-колу, то сблюешь обязательно». (с) (жЫрным выделил я)

2) Имхо, существует "инстинктивная хитрость", для которой большой работы ума не требуется. Зачастую это какой-то один простейший прием, который доказал свою действенность (например, многие феи заметили, что если начать по ходу порцесса стонать и охать, даже совершенно исКуСственно, клиент обычно кончает намного быстрее  ). "Умность" здесь имхо определяется тем, какую роль играет при этом голова и насколько подробно события (а также их последствия) "пропускаются" через нее и "прорабатываются" в ней.

3) Взгляды дураков, как правило, не "их собственные", а весьма умело им "привитые" извне. Ну, а поскольку многие девушки четают женцкие "Хлянцевые журналы" (а мальчеги - мужские), а статеечки там нередко встречаются вполне такие "бронебойные", то даже простое следование этим рекомендациям может иметь поистине ошеломляющий эффект на "неподготовленного" противника (маленький мальчег купил кимоно, пару приемов увидел в кено, с криком "кийа!!!" и ударом ноги папины йайтса стекли в сапоги (с) )

 



e-bird
( )
28/04/2011 11:22:48
Re: пожалуй, я не совсем точно выразился +

ЖА, подменять предмет дискуссии это скорее хитрость, чем мудрость)) про мудрость где там у Вас было хоть слово? никто не спорит с тем, что мудрость и хитрость имеют разные значения...у них и коннотации разные - у первого положительная, у второго скорее отрицательная...синоним хитрости - коварство, двурушничество, махинация и пр.... но у хитрости есть и положительные значения - например, военная хитрость...
по поводу фей - то, что Вы назвали хитростью может и есть на самом деле мудрость: человек ведь пришел получать удовольствие, а не тупо долбить безжизненное тело))) быстрее кончил, успеет на второй заход, а значит выше вероятность полной удовлетворенности, а там глядишь и еще заскочит, а может и не раз еще...у человека улучшилось настроение, у него все получается и он больше сделал для мира чем его неудовлетворенный товарищ)) имхо тут уже можно говорить о некоем подобии мудрости, а не хитрости))
по поводу прививания кому-то там чего-то - Вы эту грань никогда не поймаете, когда привито, кем и для чего...мы начиная с первых минут жизни что-то усваиваем и нам что-то прививают...отсюда вывод - то, что Вы считаете своими мыслями и выводами на самом деле не Ваше...Вы их только собрали воедино, проанализировали и выбрали из всего массива наиболее Вам подходящее...авторство взглядов это иллюзия...просто одни лучше умеют их транслировать и оформлять устно или письменно, а другие хуже, а кто-то вообще не умеет и все думают, что дурак)))
я вот например не склонен песателя Пелевина возводить в ранг образца мысли на все случаи жизни...имхо в Поколении П выбор между засиром мозга и смыслом сделан в пользу первого))) у него даже под опохмел алкоголика подведена эзотерическая составляющая)))...
Пелевину захотелось попробовать себя в мифотворчестве и отсюда все эти истории про лимонад и пепси-колу))) засиратель он профессиональный и в прямом и переносном смыслах))


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/04/2011 20:51:50
Re: во наехали +

Цитата:

ЖА, подменять предмет дискуссии это скорее хитрость, чем мудрость)) про мудрость где там у Вас было хоть слово?


я же ж вроде принародно признался, что вместо слова "умный" имел в виду скорее слово "мудрый"... ну, пните ишшо разок

Что такое "софистический" способ ведения спора (ака "победа любой ценой") - я в курсе, но вроде стараюсь так себя не вести   хотя, конечно, со стороны виднее.

Цитата:

по поводу прививания кому-то там чего-то - Вы эту грань никогда не поймаете, когда привито, кем и для чего...мы начиная с первых минут жизни что-то усваиваем и нам что-то прививают...отсюда вывод - то, что Вы считаете своими мыслями и выводами на самом деле не Ваше...Вы их только собрали воедино, проанализировали и выбрали из всего массива наиболее Вам подходящее...авторство взглядов это иллюзия...


Никогда не говорите "никогда" Опять же, я не говорю "полностью и абсолютно" разобраться, я лишь стараюсь докопаццо до сути, зачастую ковыряя несколько глубже, чем обычно принято особенно касаемо КЛаСсических стереотипов.

Цитата:

я вот например не склонен песателя Пелевина возводить в ранг образца мысли на все случаи жизни...


а) я тоже, б) на вкус и цвет все фломастеры разные (в смысле: "а мне - нравится").



e-bird
( )
29/04/2011 08:57:03
Re: если и наехал, то на песателя...

в каком месте пнул-то Вас? Вы возразили, одновременно изменив смысл обсуждаемого...или Вам досадно, что обратил на это внимание? не хотел ничем досадить) только докопаться...до сути))


Димапсус
( )
02/05/2011 09:31:27
По статистике близко 100 процентов женщин ищут такого партнера, но таких около 1%.

сабж