kropster
( )
29/04/2011 21:20:56
Фея-бодибилдерша!

Всем доброго здравия, благородные доны!
С давних пор посещает меня время от времени одна фантазия, которая в последнее время даёт знать о себе всё чаще. Это секс с девушкой-бодибилдершей.
Вот, например, как на картинке:
.
Скажите, кто-нибудь имел подобный опыт? Как их искать таких на сайтах-каталогах или же у нас в отчтах? Мне пока не удалось найти. Ну и если кто-то имеет подобную практику, приветствуются воспоминания.


El Camino
( )
30/04/2011 17:49:10
Re: Фея-бодибилдерша!

Была одна на Мамбе. Почти один в один. Инфа о ней всплывала в "вопросах и ответах". Поищите там.

ваган
( )
02/05/2011 01:03:11
Re: Фея-бодибилдерша!

http://love.rambler.ru/sexmuscle/
Вотс


aleq
( )
02/05/2011 11:02:04
Re: Фея-бодибилдерша!

похожа на Арнольда в фильме где он беременный был

Рейнджер 09
( )
02/05/2011 13:08:50
Re: Фея-бодибилдерша!

Таких не видел...а вот кандидатку или даже мастера спорта по вольной борьбе пользовать доводилось.Где-то в Кузьминках,и лет 5 назад.Анкета на ситях ещё долго висела,сейчас уже не видно.

andree
( )
02/05/2011 14:13:43
Что-то подобное было +

Года 3-4 назад, бухали в шашлычной, на гребном канале в Крылатском. Было лето и там проводились большие сборы или соревнования, не помню уже, по гребле. Ну и так получилось, что сняли нескольких гребчих, откуда-то с регионов. Они конечно не профессиональные бодибилдерши, но накачены были очень прилично. Секс мне не понравился. Тело очень жесткое, синяки, натертости, мозоли....и.т.д. Движения грубые и чрезмерно сильные. Да и вообще, склад характера и представление о сексе - очень неженственные.

Карты ближе к орденам
( )
03/05/2011 07:13:48
Офф Нужно было снимать баковых, а не загребных.

А еще лучше - рулевых Только имейте ввиду, иногда, в женской восьмерке, рулевым может оказаться мужчина