nasreddin
( )
02/02/2004 14:38:48
Тенденция усиливается(+)

Посматривая здесь ТВ и натыкаясь тут и там на всякого рода криминальные новости типа "Дежурная част" и т.п. байду, а также листая падкую на всякие "сенсации" буржуазную прессу, хочу отметить, что борьба с платным КСом усиливается. В рамках предвыборной компании или нет, судите сами. Сначала прикрывали салоны, сейчас взялись за массажные салоны (см. публикацию в сегодняшнем "МК"про ул. Рождественку), сегодня на ТВ отметили и сауну(!)
Идет плановая атака на "Уродливые явления".ИМХО, верхняя бригада решила обложить все . После марта,ИМХО, начнется новый виток.Дойдут, если так, и до простых индеек.
Есть ли мнения по этому поводу?


Bullet
( )
02/02/2004 14:48:32
И приведет это к увеличению стимости услуг (-)

11

s3va
( )
02/02/2004 14:57:05
А что индейки? Их всегда отлавливали вне зависимости от политики парт+

Индейки организованной проституции всегда составляли
конкуренцию. Поэтому всегда отлавливались и наказывались.



ШаГоМЕР
( )
02/02/2004 18:38:40
И еще к шифрам разного рода. Будем за нескока дней (+)

сообщать феям все свои координаты (№машины,№телепона,адрес места жительства и пр.) и ждать пока пробьют по всем базам и решат А ДОСТОИН ЛИ ?
тфу блин уроды - задрыгались со своими выборами...


Migel
( )
02/02/2004 19:48:40
Re: после выборов тенденция уменьшится(+)

и будет усиливаться опять при проведении в Москве каких-либо мероприятий типа "спартакиады народов СССР", международных научных конференций, международных спортивных соревнований и т.п.

Lamb
( )
03/02/2004 07:13:59
А я думайу (+)

...что после выборов тенденция если и изменится, то только в сторону усиления. ИМХО. Мне кажецца, что нынешняя верхушка не просто всерьез решила поиграть в Большого Брата - таково ее действительное мироощущение. Поэтому будут гнобить здоровую е задорную е@лю как одной из проявлений внутренней свободы индивида. На ТВ введут цензуру, голые жопы показывать запретят, ну и до проституции, соотвественно, доберутся. Нее, победить ее им конечно слабо, но вот сделать предложение на этом рынке меньше, соотвественно, хуже по качеству и дороже - это возможно... Буду очень рад, если мой прогноз не подтвердицца...

nasreddin
( )
03/02/2004 10:15:47
С сожалением соглашусь с .. (+)

Вами, уважаемый Лэмб.
Ведь любимое занятие у "конторских" это чистки до победного
И шоб усе было идеологически выдержано
И цены подскочат, факт.


blazzer
( )
03/02/2004 11:56:03
правильно, причем особенности национальной цензуры (+)

таковы, что бошки на телеэкране отпиливать будут каждые полчаса, причем в прайм-тайм. И крупным планом натуралистические съемки трупоф в дорожном патруле, etc. Зато никаких жоп!

Radegast
( )
04/02/2004 02:59:21
Твари однозначно (+)

И хочется прям сказать громко "Индеек в обиду не дадим!", да блин какой там, ничего и не сделаешь.
А ведь если легализуют проституцию, будет говно почище ОСАГО, у нас все могут извратить, даже извращения