ALIV
( )
29/08/2011 09:20:53
подруга жены

Всем доброго дня.

Возникла тут ситуация: получилось, что ночевал в квартире подруги жены (жены не было).

В связи с этим возник вопрос: у кого был секс с подругой жены и какие были последствия?

Мнение женской аудитории на этот вопрос тоже интересует.

PS я не стал делать даже намеков.



Diggerr
( )
29/08/2011 09:23:59
Нах-нах...

Цитата:

В связи с этим возник вопрос: у кого был секс с подругой жены и какие были последствия?



Даже не думай! Даже, если она сама на йенг кидаться будет...

Надо сопоставить сомнительное удовольствие от секаса с подругой жАны и проблемы, которые потом могут возникнуть, в случае "узнавания" ...

Не-е-е, нах-нах-нах...


Бородатый
( )
29/08/2011 09:24:43
Re: подруга жены

Не @би, где живешь, не живи, где @бешь(c) Народная мудрость.
Если
Цитата:

PS я не стал делать даже намеков.



ниче не було, значит "все правильно сделал"(с). ИМХО.

garic99
( )
29/08/2011 10:19:22
Re: подруга жены

Адин мой друх, которого некоторые форумчане знают, перейоп ВСЕХ подруг своей жены. От подруги детства, до страшных гоблинов, которые стали появляцца в друзьях впоследствии. И ничего, все нормально.

Историк
( )
29/08/2011 11:29:36
Re: подруга жены

Цитата:

Адин мой друх, которого некоторые форумчане знают, перейоп ВСЕХ подруг своей жены. От подруги детства, до страшных гоблинов, которые стали появляцца в друзьях впоследствии. И ничего, все нормально.


Жена на редкость терпеливая попалась! Завидую другу!

ALIV
( )
29/08/2011 12:00:28
+1

Такое терпение...

garic99
( )
29/08/2011 13:38:08
Re: подруга жены

Дык жена была в полной уверенности что он их не ипет Она его постоянно жопить пыталась, типа полчаса назад с работы ушел, хуле не дома еще? Когда мы на футбол ходили, она нам ребенка до кучи с собой давала, чтобы мы футбол на стадионе, а не в сауне с блядями смотрели... Ну и так далее

Карты ближе к орденам
( )
29/08/2011 13:50:22
Ты про Леонидыча? Имхо, мало найдется людей, кто будет завидовать ему. -

---

Лысый мужчина
( )
29/08/2011 13:55:50
Re: подруга жены

Если у Вас нет планов расстаться с женой, если она Вас как жена устраивает, то лучше ипать девушек, с Вашей женой незнакомых... Зачем глупо подставляться? ))) мне кажется, вот влезете Вы на эту понимаешь подругу - и мысли все будут не об удовольствии, а о возможных последствиях...)) ИМХО правильно сделали, что ничего не предлагали... столько есть вокруг девушек прекрасных, с Вашей супругой незнакомых.... удачи!!!

garic99
( )
29/08/2011 14:12:24
Ага. Ну у него тогда все запипись было-

уцк

Карты ближе к орденам
( )
29/08/2011 14:39:55
Чем хороша жизнь

Она, хоть и короткая, но долгая

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/08/2011 15:55:17
Re: всё правильно сделал (с) -

имхо

nevesell
( )
29/08/2011 16:11:30
Вы её не обидели отсутствием вынимания со своей сторны?

Цитата:

PS я не стал делать даже намеков.




ОНА - не делала намёков или Вы их не поняли (не заметили)?



ЖЫрный Ачкарик
( )
29/08/2011 16:27:13
Re: да даже если и делала намёки +

Цитата:

Вы их не поняли (не заметили)?


то нуевонах имхо.

Нет, конечно, если есть желание поиграццо с огнем... или там обзавестись новой семьёй... личное дело каждого  



Diggerr
( )
29/08/2011 18:02:07
Re: Вы её не обидели отсутствием вынимания со своей сторны?

Цитата:

ОНА - не делала намёков или Вы их не поняли (не заметили)?




Патамушта есть такой способ женцкой мести: если ничего не было, то сказать наутро жене, что "ой, как хорошо-то было, ну у тебя не муж, а затейник... И так, и сяк, и наперекосяк, и в джёппу заехал..." и посмотреть на реакции обеих сторон...

Не сталкивались? У-у-у, напрасно! Весьма забавно бывает...


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/08/2011 18:41:30
Re: Вы её не обидели отсутствием вынимания со своей сторны?

Цитата:

есть такой способ женцкой мести: если ничего не было, то сказать наутро жене, что "ой, как хорошо-то было, ну у тебя не муж, а затейник... И так, и сяк, и наперекосяк, и в джёппу заехал..." и посмотреть на реакции обеих сторон...



А вот тут, ежели и правда ничего не было, можно прямо и спокойно сказать жене, что подруга у неё... как бы это помягче сказать... зачем-то пытается вбить между вами клин. Бабы не дуры, они прекрасно понимают, "было что" или нет, а всякие материальные вещественные доказательства - это уже следствие, чисто для мужикофффф

luka bosio
( )
29/08/2011 23:46:24
По разному бывает

Цитата:

Цитата:

ОНА - не делала намёков или Вы их не поняли (не заметили)?




Патамушта есть такой способ женцкой мести: если ничего не было, то сказать наутро жене, что "ой, как хорошо-то было, ну у тебя не муж, а затейник... И так, и сяк, и наперекосяк, и в джёппу заехал..." и посмотреть на реакции обеих сторон...

Не сталкивались? У-у-у, напрасно! Весьма забавно бывает...





Жена моего приятеля после дачной пьянки напала на подругу, обвиняя её в сексуальных домогательствах к мужу, на что та мгновенно парировала:"Я у твоего мужа вчера отсосала, чтобы доказать тебе, что он КОЗЁЛ!!!"

Ураган эмоций дружно понесся на того, кто всегда во всем виноват...


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/08/2011 02:59:08
Re: По разному бывает

Цитата:

Я у твоего мужа вчера отсосала, чтобы доказать тебе, что он КОЗЁЛ!!!"



А вариант "был пппппьян в жёпппу, соппротивляццо не мог" не прокатил?  

ALIV
( )
30/08/2011 09:50:31
Re: Вы её не обидели отсутствием вынимания со своей сторны?

Был немного не трезв, но мозх работал. Про намеки может и не понял, но больше был занят своими мыслями. В конечном итоге решил выспаться.

А вот потом стало интересно, как в такой ситуации поступают другие.



Карты ближе к орденам
( )
30/08/2011 09:58:30
Re: По разному бывает

Цитата:

А вариант "был пппппьян в жёпппу, соппротивляццо не мог" не прокатил?



100% прокатит только 1 вариант, но настаивать на нем придется даже под пытками
-Разве я мог дать отсосать, присунуть и т.д. этой крысе?! Да у меня на нее ни в каком состоянии не поднимется! Я ей отказал, вот и плетет интриги, сука


TipTroNik
( )
30/08/2011 10:14:19
Вы жену любите???

,

ALIV
( )
30/08/2011 10:18:51
Re: Вы жену любите???

Да, а что?

luka bosio
( )
30/08/2011 10:59:38
Re: По разному бывает

Цитата:

Цитата:

Я у твоего мужа вчера отсосала, чтобы доказать тебе, что он КОЗЁЛ!!!"



А вариант "был пппппьян в жёпппу, соппротивляццо не мог" не прокатил?  


 

Примерно так и было (признался сдуру, в мутном состоянии ), но потом, как водится, милые потешились , и, в конце концов, жена подругу вычеркнула из жизни.

Но приятель попал под усиленный контроль



TU16Badger
( )
30/08/2011 11:03:16
Мир настолько велик...

...что переспать с подругой жены, на мой взгляд, разумно в единственном случае: чтобы бракоразводный процесс побыстрее пошел. Если оно, конечно, надо.

Лет 20 назад оказался вечером с подругой жены (милая дама, тогда и сейчас) в квартире своих тестя-тещи.. Жена с ними на даче. Ээх... но на намек прикинулся глухим идиотом.

Ясен пень, никто из обоих этого не забыл. Что добавляет перчинок в добродушный треп при нечастых встречах.

Короче, НИ ЗА ЧТО .


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/08/2011 11:05:09
Re: резонно +

Цитата:

Разве я мог дать отсосать, присунуть и т.д. этой крысе?! Да у меня на нее ни в каком состоянии не поднимется! Я ей отказал, вот и плетет интриги, сука


Да ты чо!!!!! чтобы у меня - вот на ЭТО!!!!!!! ВСТАЛО?!?!?!?!?!  



TipTroNik
( )
02/09/2011 08:04:51
Так а нах тогда подруга?

,

Праповедник
( )
05/09/2011 14:46:15
я имел.....

и не одну.
Пока без последствий.
и хотя понимаю, что опасно, а так же неправильно и делать этого совершенно не нужно, трахнул бы при любой возможности.
Главное - никогда ни в чем не признаваться, даже когда тебе предъявляют какие-то весомые доказательства. Стойко стоять на своем: не знаю ничего, не еп никого!!!!!!!!!


Лысый_пень
( )
05/09/2011 18:36:05
Re: я имел.....

Последствия могут быть разные, чаще всего печальные.
Но вот то, что подруга жене проболтается-100%.


Diggerr
( )
05/09/2011 18:45:14
Re: я имел.....

Цитата:

я имел..... и не одну. Пока без последствий.
и хотя понимаю, что опасно, а так же неправильно и делать этого совершенно не нужно, трахнул бы при любой возможности.



Ты лучше расскажи, как жену с её подругой трахал практически одновременно, в одной кроватке...
Вот тут есть чему молодёжи поучицца и как жену под себя "строить" и как подругу ейную "заваливать"...


Праповедник
( )
05/09/2011 23:56:04
Re: я имел.....


Эх, молодость, молодость...
членом суда....,членом туда


Эричка
( )
06/09/2011 12:13:46
Re: подруга жены

на месте жены вряд ли я оставила бы мужа с подругой наедине.ни за что и никогда.И если бы муж не против был бы остаться то нах такого мужа и подругу.

zhivchik
( )
06/09/2011 17:23:25
Re: Так а нах тогда подруга?

Любовь это чувства. А сеКС - природная потребность и если акт случается, он не должен быть только по любви.

zhivchik
( )
06/09/2011 18:20:52
Re: я имел.....

У женщин всего две три хороших подруг. Вот с ними ни при каких условиях не стоит вступать в связь. А все остальные всего навсего женщины. И им не чужды пристрастия к запретным плодам.

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/09/2011 18:36:38
Re: ну да, ну да +

Цитата:

сеКС - природная потребность и если акт случается, он не должен быть только по любви


Как говорил один мой приятель, "СеКС - это такая же природная необходимость как, скажем, попИсать или там покакать"(с)

Ну, пусть у Вас так и будет   Личное дело каждого.



Праповедник
( )
06/09/2011 21:33:41
Re: я имел.....

у женщин вообще нет ХОРОШИХ подруг. Ни у какой и ни одной

dumkopf
( )
06/09/2011 22:40:13
Re: я имел.....

Цитата:

у женщин вообще нет ХОРОШИХ подруг. Ни у какой и ни одной




Проверено Праповедником


Freelance
( )
07/09/2011 13:45:59
Re: я имел.....

Цитата:

у женщин вообще нет ХОРОШИХ подруг



В целом очень верное замечание.
Но имеются все же исключения. Знаю двух подруг с уже тридцатилетним стажем дружбы (с детского сада).
Таких верных друзей-мужиков еще поискать.


Праповедник
( )
07/09/2011 14:16:08
Re: я имел.....

"Но имеются все же исключения. Знаю двух подруг с уже тридцатилетним стажем дружбы (с детского сада).
Таких верных друзей-мужиков еще поискать."

Исключения лишь подтверждают правила.