Ноуджокстер
( )
09/02/2004 12:54:11
Хотите сносите в ФЛЕЙМ! НО+++

Здрасте уважаемые!

Как обычно прихожу я на работу в понедельник, набираю в браузере www.sextalk.ru войти Ноуджокстер пароль:********, Список досок, и оба на
12 новых ветвей 51 новый пост, класс.

После того как я все прочитал, мне чета стало херово ну плохо внутри.
Ну не знаю, все посты в основном от новичков/сутеров, не информативны, без описании, не читать не интересно не инфы почерпнуть кроме цены нельзя, и то иногда пишут 1-3 часа 100$ причем оказывается совсем не так.

Уважительно прошу ЗЕЛЕНЫХ, может как то можно отсеивать этих лажописцев (блок ip или еще как то) чтоб они не вносили свою левую лепту в ЭТО достойное дело!


С уважением,
ВАШ


Я такой же как ВЫ!







Митрич
( )
09/02/2004 13:50:14
Re: Хотите сносите в ФЛЕЙМ! НО+++

Цитата:

Уважительно прошу ЗЕЛЕНЫХ, может как то можно отсеивать этих лажописцев




Трём по мере сил

зы, А прост Ваш, хоть и не во Флеймы, но перенесем.


Крестоносец Джо
( )
09/02/2004 22:15:35
Ответ не так прост, как он кажется (+)

Эту проблему не раз уже затрагивали Walter и mudak (простите, у него сейчас совсем другой ник! ).

Дело в том, что условно правдивые хвалебные отчеты о феях с прейскурантом 50-70 бакинских комиссаров per hour за классику не появляются в форуме не потому что к ним никто не ездит, а потому что "напишешь вот такой отчет, цена на завтра же скакнет"...

С другой стороны, некоторые сутеры уверены, что хотя бы один из 20 бездарно написанных ими отчетов магически загипнотизирует глаза достопочтенных КЛСников.

... и мы имеем, что мы имеем!