Молодняк
( )
16/02/2004 14:16:35
Захотелось пофантазазировать!!!

А вот мне захотелось пофантазировать, чтобы бы было, если хотя бы несколько самых активных участников форума (ну там Обломов, Радищев, Сико, Шагомер, ДР.Афтер и Ко) работали в одной какой-нибудь фирме и были знакомы? Может кому и неинтересно , а я нафантазировал уже несколько забавных ситуаций..

ШаГоМЕР
( )
16/02/2004 14:24:27
Нихера бы мы тада не работали (+)

а одна ебл@ бы была, а не работа....

На самом деле очень может быть, что кто-то с кем-то и работают вместе, но об этом или не знают или даже подозревают ...

Вот я лично больше чем уверен (т.к. вероятность ~99%, почему не скажу), что из моей конторы есть КЛС-ники или по крайней мере сочуствующие-почитывающие конфу. Откроюсь чутка попзже, т.к. собираюсь сменить работу.


Обломов
( )
16/02/2004 14:43:48
Re: Захотелось пофантазазировать!!!

Это вы РедПеперу расскажите. Он себе тоже приключений на мягкие места на работе ищет

Вых
( )
16/02/2004 14:54:56
В жизни всякое бывает

Бывало, общаются люди по жизни - то ли работают вместе, то ли просто знакомые... и рассказывает один другому о Форуме... и на Форуме становится на одного зарегистрированного (а иногда - и пишущего!) КЛСника больше.
А бывало и по другому... общались люди на Форуме... потом - встретились в реале... поняли, что полезны они друг другу... так и работают с тех пор вместе а взамен электронной почты у них личка... потому как работает стабильнее
Впрочем, может быть еще навороченнее: КЛСник едет в банк возглавляемый КЛСником для того чтобы провести платеж, которым третий КЛСник оплачивает товар четвертому.
И все это уже было, было, было...
Потому как Форум - он многогранен... как и жизнь


Sister_Cerry
( )
16/02/2004 15:27:55
одно дело работать

другое разговаривать и совсем третье заниматься сексом.


Red Pepper
( )
16/02/2004 16:01:25
Не упоминайте меня всуе!

Я уже был воспитан почтенными в своей ветке и взялся за х... ээээ... ум!!!

Вот.


Искренне Ваш,
Red Pepper


ШаГоМЕР
( )
16/02/2004 16:07:24
и четвертое-заниматься Любовью..Сестра - не хочу с Вами спрорить (+)

и ваще то спорить не люблю.