Baralgin
( )
17/02/2004 00:01:27
вот почему аналом заниматься не рискую(+)

..брезгливый я очень,как только маленький душок почувствую,всё 3,14здец.А из сообщений я понял,что 90% феям по барабану.Хотя бывают у некоторых чистые попки,но это редкость.А мне поначалу фотка понравилась,думаю симпотная баба,а тут.Чур меня,чур!! Спасибо автору отчёта.

Перенесено из этой ветки Модератором FLEXXX


ШаГоМЕР
( )
17/02/2004 12:07:33
Ну так способы проверки разные бывают(+)

Вот у гос. nezvali свой метод есть(приведен в отчете Лишние деньги ):
Цитата:

Далее палец в оба отверстия и..... ну как неподмытая женсчина пахнет я говорить не буду




У меня свои методы и проверок и предположений:
Цитата:

Сработало в голове на предмет «щетинистой» попы. (Один мой товарищ , када делился впечатлениями про запикапленную им девицу, на мой вопрос : "а как ШГ?" Ответил: "Да она даже ЖОПУ не бреет! Я и спрашивать не стал, т.к. сто пудов НЕТУ У НЕЕ ШГ!")



т.е. небрита значит : в ШГ ей не нравится с вероятностью ~90%; если не брилась,т.е. не готовилась к Вашему приходу,то вероятность "подготовки" ШГ к действу опять стремится к нулю.... и пр. признаки ,как-то"большая" доплата за ШГ.....можно долго рассуждать, УВЕЛИЧИВАЮТ ВАШ ШАНС познакомится со "ВСТРЕЧНЫМ"...и будь то "паровоз" или только "ветер" - монопенисуально - неприемлемо и неприятно!

А ваще в треп!


Влателин Целок
( )
17/02/2004 12:16:51
С этого места подробней

Что имеется ввиду под "бритой попой" ?
Бритые ягодицы или что ? или прямо вокруг анала ?


ШаГоМЕР
( )
17/02/2004 12:29:56
А вас простите (+)

возбуждает вид заросше-волосотаго ШГ?
У Вас на "АХТУНГ" аусвайс имеется?
"Какой вопрос - такой и ответ"



Влателин Целок
( )
17/02/2004 12:59:12
Re: А вас простите (+)

У Юноны ШГ хоть и не "заросший", а толку.
Подстава таилась внутри


Kapitos
( )
17/02/2004 13:12:22
Re: А вас простите (+)

Прикол, когда ШГ с ресничками тебе ещё и подмигнёт...

Дилетант
( )
18/02/2004 12:10:23
Re: А вас простите (+)

Вспоминается рассказ проктолога, о том как к нему пришел латентный гомосек, неудачно удовлетворявший себя ... БЮСТИКОМ ЮРИЯ ГАГАРИНА... :

- Я туда заглядываю, а мне оттуда ЮРА УЛЫБАЕТСЯ!!! (с)

во флейм меня, во флэйм