Rasta Man
( )
09/03/2012 09:41:54
мамба-конфа

по моему скромному (и не только моему) мнению, на форуме давно назрел ЗАКРЫТЫЙ раздел по мамба феям. закрытый не только для незареганных пользователей, но и для большинства зареганных.

для многих не секрет, что мамба-феи очень пугливы, так как стараются не афишировать свою интимную деятельность. многие просто подрабатывают время от времени, и сомнительная слава им ни к чему.

я например про самых лучших своих мамба-подружек никогда не напишу в КЛС(м), так как это означает очень серьезно им подгадить, чего совсем не хочется..

если будет закрытая конференция, с доступом только проверенных донов, можно будет обсуждать мамба-дев в спокойной дружественной обстановке... а вы что думаете, коллеги?


lexs
( )
09/03/2012 09:53:30
Re: мамба-конфа

за
так как реально на мамбе есть хорошие варианты, которые светить будет только идиот
но много, много больше подстав и всякой хрени


lawyer123
( )
09/03/2012 10:56:13
Re: мамба-конфа

за

techbossАдминистратор
( )
09/03/2012 14:26:33
Re: мамба-конфа

Цитата:

если будет закрытая конференция, с доступом только проверенных донов


идею поддержвиваю, но как будет определяться, кто получит доступ?
просто по кол-ву отчетов в КЛС? но вроде мамбоебари, и ходящие по обычным феям - это несколько разный сегмент.

но в любом случае попробовать стоит.
было бы неплохо, если в этой ветке отметились те, кто заинтересован в такой конфе, и кто готов сразу после ее открытия написать отчеты.

и насколько я понимаю, для этой конф сгодится стандартная карточка отчета, ничего мудрить не нужно?


kroman
( )
09/03/2012 16:14:37
давно пора +

а то основная ветка засирается полусекретными отчетами без тилипонов-фот-адресов (прямое нарушение правил КЛСа).
А право доступа - через кассу, в прямом подобии с мамбой - я аж прифуел, когда они начали за поиск всякой подпольной песдо-партизанщины бабло требовать...
Уверен в одном - в этот клуб я не ходок, скорее в ГУ окажксь или нетрадиках Нагулялся в свое время по лавмейлам и т.д.
ЗЫ. Странно, но только я уже раз пять предлагал отдельную конфу для мамбо@бов замутить - ноль реакций. А тут вот сработало. Большой сенкс, если и впрямь получится!


lexs
( )
09/03/2012 16:20:35
Re: мамба-конфа

Цитата:


было бы неплохо, если в этой ветке отметились те, кто заинтересован в такой конфе, и кто готов сразу после ее открытия написать отчеты.


заинтересован. отчеты будут)

lawyer123
( )
09/03/2012 16:21:56
Re: мамба-конфа

стандартная. в КЛС-М есть не один отчет по мамбовчанкам.

отчет написать готов


techbossАдминистратор
( )
09/03/2012 16:30:31
Re: давно пора +

Цитата:

я аж прифуел, когда они начали за поиск всякой подпольной песдо-партизанщины бабло требовать...


а чего тут удивительного:
1. за удобство надо платить. вы же хотите быстро и удобно искать.
2. раз пользуетесь платными услугами, значит можете заплатить копеечку за удобный поиск нужной вам инфы.


techbossАдминистратор
( )
09/03/2012 16:31:36
Re: мамба-конфа

но у вас ни одного отчета в КЛС

Момент Инерции
( )
09/03/2012 17:30:15
Отличнейшая идея!

Целиком поддерживаю . Мамбабрилльянты - это особая категория и она должна быть доступна только определённому кругу людей.
Жду наискорейшего появления конфы, а то по личкам уже реально неудобно мне перерывать архивы записей и переспрашивать по несколько раз уважаемых форумчан.


Момент Инерции
( )
09/03/2012 17:37:07
Отв. тов. Техбоссу.

Цитата:

идею поддержвиваю, но как будет определяться, кто получит доступ?


Только через комиссию организаторов Мамбо-конфы, состоящую из 3-5 человек.
Цитата:

просто по кол-ву отчетов в КЛС?


Ни в коем случае. Всё должно индивидуально решаться, т.к. человек должен быть полезен данной конференции, т.е. регулярно сдавать зачётные кандидатуры или ходить по амбразурам по которым есть вопросы у коллег, а не просто тупо получать инфу и бесполезно зырить.
Тем более есть весьма сомнительные личности с приличным количеством отчётов, которые крайне нежелательны в этой конфе.
Цитата:

и насколько я понимаю, для этой конф сгодится стандартная карточка отчета, ничего мудрить не нужно?


Да.

Печальный Питт
( )
09/03/2012 17:46:27
Поддерживаю идею.

Все сказанное Растаманом верно, есть очень зачетные телки, которых неохота выставлять на всеобщее обозрение - из-за неадекватов, коих тут хватает.

lexs
( )
09/03/2012 18:07:07
Re: мамба-конфа

Цитата:

но у вас ни одного отчета в КЛС


по феям хожу, используя инфу с форума.
на мамбе приходится искать самому все. почему не поделиться плохими и хорошими вариантами?


garic99
( )
09/03/2012 18:11:21
Против+

Уже не раз писал про это. Раньше давал сцылки ВСЕМ адекватным, со стажем на форуме юзерам. Девки узнавали в тот же день. Поэтому понятие "проверенных" донов-куйня полная. Только ЛИЧНО знакомым, с кем выпит уже не один ящик.
То есть лишняя конфа конечно мешать не будет, но достижению цели (а именно недопущение инфы о КЛС для мамбовчанок) она не поможет


kroman
( )
09/03/2012 18:16:07
Re: давно пора +

во-первых, поиск там идиётский, хрен чего сразу найдешь-отсортируешь;
во-вторых, один из самых заподляцких бизнес-приемов - приучить пипл к пользованию халявой, а потом внезапно запросить бабла. Все равно что нюха-интимсити начнут вдруг введут плату для юзеров. А мамбы-швамбы и с тех и с други лупят, как в свое время мобильная связь срубала как со звонящих, так и с отвечающих... А рекламируя платные секс-услуги (там же есть раздел "секс за деньги"), становятся при этом латентными сутенерами


Момент Инерции
( )
09/03/2012 18:58:39
Не суди по себе.

Цитата:

Поэтому понятие "проверенных" донов-куйня полная


Если у тебя такое проверенное окружение , это не значит, что у других будет так же.
Цитата:

но достижению цели (а именно недопущение инфы о КЛС для мамбовчанок) она не поможет


Ты "ИМХО" забыл поставить, красноречивый наш. Если бы ты почитал всю эту ветвь, то увидел, что туда отнюдь не весь КЛС-М будет входить, а только избранные.

TsunamiАдминистратор
( )
09/03/2012 20:34:12
Re: мамба-конфа

Цитата:

идею поддержвиваю, но как будет определяться, кто получит доступ?


тож поддерживаю.....а с доступом индивидуально по каждому определимся....




gorge
( )
09/03/2012 23:03:25
Re: проблема не однозначная

с одной стороны вроде бы дама себя не рекламирует в лоб как фея и писать о ней отчет в КЛС не очень-то и корректно, с другой стороны лично у меня было пара не приятных моментов при встречах с мамба феями. Знаю так же нескольких, кто очень редко проявляет активность на мамбе, но занимается этим делом с душой. С другой стороны достаточное кол-во анкет фей на мамбе периодически меняет свои адреса, т.е. здесь обязательно прикреплять фото, сл-но раздел д.б. закрытым. 

garic99
( )
09/03/2012 23:58:49
Возможно в партии забывают буквы+

Цитата:

Если у тебя такое проверенное окружение , это не значит, что у других будет так же.


Еще раз повторяю-слив был, когда давал контакты всем, включая твоих. Когда перестал-прекратилось. Ни в коем случае не наезжаю на ПРС-там есть люди в которых уверен.
Цитата:

туда отнюдь не весь КЛС-М будет входить, а только избранные.


Если избирать ты будешь-я всю базу солью, с домофонными кодами Ин хулЭм

techbossАдминистратор
( )
10/03/2012 01:28:49
Re: давно пора +

Цитата:

А рекламируя платные секс-услуги (там же есть раздел "секс за деньги"), становятся при этом латентными сутенерами


тогда любой, написавший отчет о фее - латентный сутенер.

techbossАдминистратор
( )
10/03/2012 01:30:23
Re: Не суди по себе.

да не, инфа периодически будет сливаться, это стопудово.
и с этим хрен чего сделаешь...


Момент Инерции
( )
10/03/2012 01:41:44
Возможно (+)

но смотря в каких количествах . Главное - минимизировать выход инфы за пределы конфы. Могу сказать, что в своей конфе выход данных по многим феям любительницам практически нулевой. Есть феи, которые кроме нашей компании вообще больше НИ С КЕМ с форума не встречались. Надо просто чётко управлять системой.

techbossАдминистратор
( )
10/03/2012 01:44:08
Re: Возможно (+)

дык одно дело небольшая тусовка, где все друг друга знают, и совсем другое - конфа, где будет множество юзеров, которых никто в глаза не видел.


хотелось бы определиться с первоначальным составом. и теми, кто будет решать, кто получит доступ.


Момент Инерции
( )
10/03/2012 01:59:02
Детерминирую.

Насчёт конфы с многочисленными юзерами: всё равно можно систематизировать, пусть и сложнее как вы правильно заметили про количество.

Теперь по конкретике.

По первоначальному составу : сначала сформировать Учредительное Собрание, а потом уже потихоньку и пошагово наполнять конфу пользователями.

По Учредительному Собранию (кто будет решать относительно доступа): во-первых, включить юзеров, которые предложили данную идею и юзеров, которые специализируются на отчётах по мамбе. Юзеры, которые спецы, ведут переписки с теми, кто тоже вовлечён в мамбопоходы, и они обладают широкой инфой об активистах мамбы и могут указать на тех кого можно и нужно принимать . Во-вторых, включить пользователей которые много раз выходили в реал, знают лично много людей и имеют организационные навыки. На первое время достаточно будет 3-х юзеров, максимум 4.
Мне кандидатуры прямо здесь написать или в личку?


garic99
( )
10/03/2012 02:06:13
МИ, я попробую без наездов (+)

Цитата:

Могу сказать, что в своей конфе выход данных по многим феям любительницам практически нулевой. Есть феи, которые кроме нашей компании вообще больше НИ С КЕМ с форума не встречались. Надо просто чётко управлять системой.


Твоя собственная личная инфа гуляет (моя тож, если интересно кому. Постили в открытой конфе, когда тя еще на форуме не було). Я не хочу учить жЫзни-функционал не тот, но заява громкая. Сливают ТОЛЬКО свои

Johnny Depp
( )
10/03/2012 18:58:20
Re: Против+

как попасть в число "проверенных"? куда принести ящик?

TsunamiАдминистратор
( )
10/03/2012 21:22:24
Re: Против+

Цитата:

как попасть в число "проверенных"? куда принести ящик?


мне пришлите заявку....

только сразу предупреждаю....там писать отчеты по мамба-девкам надо хотябы раз в месяц....


Косматый геолог
( )
10/03/2012 23:44:16
Re: МИ, я попробую без наездов (+)

Цитата:

Сливают ТОЛЬКО свои



Да все сливают. От этого не уберечься. Особенно учитывая, что конфа (надеюсь) будет расти и количество вовлечённых тоже. Разве что учредить контрразведку, что нереально. Но в любом случае в закрытой конфе опасность утечки значительно ниже. Так что я - "за".


Косматый геолог
( )
10/03/2012 23:47:43
Re: Против+

А что делать в случае, если некто за последние 30 дней не посещал девок? Обстоятельства могут быть разные - отпуск, стеснённые финансы, отсутствие времени. Что ж его, выкидывать, а дальше пусть снова просит допуск?

Момент Инерции
( )
10/03/2012 23:55:26
Отв. тов. Косматому Геологу..

Нет, конечно, зачем так зверски? Всё индивидуально решится.
Просто пойми, что зачем держать эшелон юзеров, которые будут только зырить и всё , а лишь пара активистов будет выдавать новые кандидатуры. "Один пашет, семеро руками машут" . Поэтому надо это регулировать, но, естественно, рассудительно и последовательно.


gullit
( )
11/03/2012 09:18:44
против такой идеи,+

само понятие "закрытая конфа" на публичном Форуме - уже нонсенс.

"что мамба-феи очень пугливы, так как стараются не афишировать свою интимную деятельность"

а как вы их находите, если они не афишируют свою деятельность??? я перерыл тысячи анкет на Мамбе, полюбе, феи там себя идентифицируют:

- розовая рамочка

- ищу спонсора в Целях Знакомства

- возрастной диапазон от 20 до 60 мужиков, которых они якобы ищут

- секс на один два раза в Целях Знакомства

- откровенные фотки

вот вам на 99% вероятность того, что это фея.

"многие просто подрабатывают время от времени"

а если она завязала на время, а ее атакуют проверенные юзеры?

"я например про самых лучших своих мамба-подружек никогда не напишу в КЛС(м), так как это означает очень серьезно им подгадить, чего совсем не хочется.."

лично я не напишу о тех, кого трахнул бесплатно. а за бабло, чего уж скрывать от публики? пошлет тебя она нахер, найдешь кучу других в тот же день. это же бляди, а трахается она за деньги через день, или раз в месяц, не имеет значения.

ну и опять про селекцию проверенных людей. те, например, кому я доверяю здесь, не ипут мамбофей, исключение - Гаврила.



petitm
( )
11/03/2012 09:38:36
Re: против такой идеи,+

Цитата:

ну и опять про селекцию проверенных людей. те, например, кому я доверяю здесь, не ипут мамбофей,



че и мне не доверяешь? Или имеются ввиду пикап( без денег ) мамбофей ?
Регулярно ипу мамбофей-думаю почти вся мордолента из тех что в моем вкусе отработана. Новых лиц все меньше и меньше.
Хотя раз в квартал свежие варианты-брулианты встречаются.
ИМХО-каждый дрочет как он хочет.


gullit
( )
11/03/2012 09:41:23
про тебя забыл,+

я о том, что якобы бриллианты себя на Мамбе не рекламируют. и ты то, вроде бы, ипешь overpriced фей?

petitm
( )
11/03/2012 09:55:07
Re: про тебя забыл,+

Цитата:

я о том, что якобы бриллианты себя на Мамбе не рекламируют. и ты то, вроде бы, ипешь overpriced фей?



имхо - большинство "бруллиантов" сами на мордоленте не сидят,у них анкетка типа для отнощений.обычно они контактируют после моего пробега по мордоленте, в оверпрайсд предложением денег . хотя все то что ты перечилсил, я согласен признак мамбофеи или салона, кроме что разве откровенных фоток( хотя что считать откровенным)
мой контингент -иногородние студенкти- захотевшие дольче вита и узнавшие про мамбу или форум на ситях. Все реже и реже такие встречаются.


lawyer123
( )
11/03/2012 14:04:06
Re: мамба-конфа

Отчеты в мамба конфе будут учитываться в общем количестве отчетов?
Если, да, то как они будут отображаться в профиле пользователя, если не всем юзерам эти отчеты будут доступны?


techbossАдминистратор
( )
11/03/2012 15:18:32
Re: мамба-конфа

Цитата:

Отчеты в мамба конфе будут учитываться в общем количестве отчетов?


почему бы и нет?
впрочем, надо посмотреть, что там за отчеты будут постить.

Цитата:

Если, да, то как они будут отображаться в профиле пользователя, если не всем юзерам эти отчеты будут доступны?


а какая разница, что они недоступны?

вообще это не там проблема, что стоит сейчас. для начала надо набрать участников конфы, которые хотя бы несколько десятков отчетов напишут.


ХЕРМоржовый
( )
16/03/2012 10:58:00
А может просто весь форум закроем?+

чего мудрить то? ИМХО, эта конфа если и будет созадана то быстро зачахнет.
Кто сейчас регулярно отчеты по мамбе пишет? Только я и akrotor. Хотя после
такого у многих желание писать поубавится. Ни коей мере не обсуждаю решение совмода, но просто хочу поинтересоваться на основании чего такое решиене было вынесено (в коммунике этот момент не разъясняется, а коммент оставить там нельзя)? На основании жалобы мамбо феи? Получается какая то пиZда недовольная отчетом пожалуется в совмод, а автор тут же получит бан? Кто вобще писать там что то будет?
Да и само понятие закртытой конфу куда можно слить мамботелок и прочих брюликов весьма условное. В КЛСМ читают все, а тут несколько сотен якобы "своих". и ен только кто сам пишет, а кто за бабло купил право быть в этой конфе. Одно дело я с кем то лично в личке делюсь, а другое дело когда многим как бы "по секрету". Если я кого то захочу зажать, то я и так зажму. Нах мне надо чтобы потом туда шел МИнетыч с требованиями чулок и подсосов, а Крестоносец с диктофоном Я уже не говорю о том, что какую указывать цену. На мамбе цена - это продукт переговорного процесса. Я так за номинально оглашаемую цену практически никогда не хожу, всегда сбиваю. Так зачем мне надо, чтобы потом все лезли к ней с такими же преложениями, которые узнали "по секрету"?
Вот недавно выипал одну мамбо телочку. Не колхозница как у шотландца, хостесс в приличном клубе работает. Договорился аж за 3тр, хотя такие обычно меньше чем за десятку даже не обсуждаются! Такая молоденькая, хорошенькая, думал куя голого испугается Так она МБР аж с проглотом делала Так думаете я ее вам сдам? Куй вам, сам ипать буду
А про кого захочу написать я спокойно и в кЛСМ напишу, рука у меня не дрогнет


nasreddin
( )
16/03/2012 10:59:54
У тебя,ИМХО, мания величия!

А что, Маклауд не пишет отчетов по мамбо-телкам?

ХЕРМоржовый
( )
16/03/2012 11:02:53
Мания величия у другого персонажа+

который себя во все комиссии выдвинул
Цитата:

А что, Маклауд не пишет отчетов по мамбо-телкам?



он не отчеты пишет, а рассказы, где телки обезличены, так что почувствуй разницу.


nasreddin
( )
16/03/2012 11:06:26
Re: У тебя,ИМХО, мания величия!

Ты знаешь, я с ним сам мамбо-телку шпилил, так што разница мне твоя глубоко похх.. А вот твои истории у меня сомнения вызывают И не у меня одного

ХЕРМоржовый
( )
16/03/2012 11:14:17
Re: У тебя,ИМХО, мания величия!

Цитата:

Ты знаешь, я с ним сам мамбо-телку шпилил, так што разница мне твоя глубоко похх..



Во-первых, не знаю кого вы там на бурдешафт шпилили. Во-вторых, это твое мнение.
Раз мы с aktoroм отпадаем, то тогда видимо маклауду придется за всех в этой конфе отдуваться


TU-95 BEAR
( )
16/03/2012 11:16:54
Re: мамба-конфа

за !

Шрайбикус
( )
16/03/2012 11:18:35
+1

тоже За

TsunamiАдминистратор
( )
16/03/2012 11:26:29
Re: А может просто весь форум закроем?+

Цитата:

чего мудрить то? ИМХО, эта конфа если и будет созадана то быстро зачахнет.


конфа уже создана и успешно развивается...в ней уже 25 мамбо телок...

Цитата:

Так думаете я ее вам сдам? Куй вам, сам ипать буду


да с тобой итак все ясно...ты пишешь в основном по указявкам сутеров


ХЕРМоржовый
( )
16/03/2012 11:26:42
Все за, а писать кто будет?+

у одного 2 года назад последний отчет написан,а у другого и вовсе нету их, а теперь вдруг благоря мамбоконфе они вдруг прорежутся?

ХЕРМоржовый
( )
16/03/2012 11:38:43
Re: А может просто весь форум закроем?+

Цитата:

и успешно развивается...в ней уже 25 мамбо телок...



ну так понапишут сначала на интузиазме, а потом бросят

Цитата:

ты пишешь в основном по указявкам сутеров



у тебя неправильное мнение
пишу про кого считаю нужным, главредактора надо мной нет

PS Так можно все же получить комментарии насчет дела akrotora? А то создается нехорошим прецендент для пишуших мамбоотчеты.


соискатель
( )
16/03/2012 12:56:12
сомнительная слава им ни к чему?

Цитата:

и сомнительная слава им ни к чему.






сомнительная слава никому не к чему. Да кто-бы спорил.
Поэтому, я на форуме Соискатель.
Вопрос. А почему бы не получать согласие на публикацию инфы от любой феи с которой Вы были? Чем хуже феи, которых я, например, встречаю в салонах под чужими фотками. Уверяю Вас они туда тоже забежали "временно" и "по-случаю" и "просто подрабатывают время от времени".
Моё мнение - общие правила для всех.

А что касаемо мнения автора о том, что "я например про самых лучших своих мамба-подружек никогда не напишу в КЛС(м)," Ваш выбор. Кто сдает свои бриллианты? Понимаю.


ХЕРМоржовый
( )
16/03/2012 13:00:27
Re: сомнительная слава им ни к чему?

Цитата:

ем хуже феи, которых я, например, встречаю в салонах под чужими фотками.



ну хотя бы тем что фотки там чужие, а на мамбе все же свои, хотя многие и левак ставят


petitm
( )
16/03/2012 13:17:32
Re: сомнительная слава им ни к чему?

Цитата:

на мамбе все же свои, хотя многие и левак ставят



и в болшинстве случаев, если по цене договорились, предупреждают что фото типажные и мне почти всегда высылают на почту риал фото


ХЕРМоржовый
( )
16/03/2012 13:40:23
Re: сомнительная слава им ни к чему?

Цитата:

если по цене договорились, предупреждают что фото типажные и мне почти всегда высылают на почту риал фото



я всегда фотки до того как договорились требую, как можно договариваться о цене, если потом могут прислать фото крокодила или иного землеводного
Да и в конце концов не будешь же ты аттачить в отчет левачную фотку, если у тебя на руках будет реальная?


TsunamiАдминистратор
( )
16/03/2012 13:43:08
Re: А может просто весь форум закроем?+

Цитата:

PS Так можно все же получить комментарии насчет дела akrotora? 


в посте см ясно написана причина за что бан...

Ретрослон
( )
16/03/2012 13:51:16
Так теперь можно писать????

Цитата:

да с тобой итак все ясно...ты пишешь в основном по указявкам сутеров


Это не будет являться обвинением в сутерстве? Про всех подозреваемых в сутерстве или только про ХМ?

ХЕРМоржовый
( )
16/03/2012 13:55:19
Re: А может просто весь форум закроем?+

Я читать умею.
Интересуюсь на основании чего было вынесенено такое решение? Фея пожаловалсь в совмод и ей там поверили на слово? Если так, то получается любой мамботелке недовольной что ее засветили можно пожаловаться на то что якобы она ничего про это не знает, а автору получить бан не за что


TsunamiАдминистратор
( )
16/03/2012 13:55:39
Re: Так теперь можно писать????

Цитата:

Про всех подозреваемых в сутерстве или только про ХМ?


я где то сказал что ХМ сутенер?...читай пжл то что написано, а не интерпретируй как тебе хочецца

Ретрослон
( )
16/03/2012 13:58:53
Я внимательно прочитал....

Цитата:

да с тобой итак все ясно...ты пишешь в основном по указявкам сутеров


Если написать, что юзер пишет по указявке сутеров или девок, то это теперь нормально?
Просто хочется заранее знать, чтобы опять срачи не затевались...


TsunamiАдминистратор
( )
16/03/2012 13:59:17
Re: А может просто весь форум закроем?+

Цитата:

Интересуюсь на основании чего было вынесенено такое решение?


это служебная инфа...тебе она не нужна

Цитата:

ей там поверили на слово?


эту глупость даже не интересно комментировать....




ХЕРМоржовый
( )
16/03/2012 14:09:58
Re: А может просто весь форум закроем?+

Цитата:

это служебная инфа...тебе она не нужна



т.к. я часто пишу о таких персонажах, то такая ситуация может возникнуть и со мной. Так что это совсем не праздное любопыство. Сразу говорю, что про тех у кого я не был, я не пишу.

Цитата:

эту глупость даже не интересно комментировать....



а какие тогда вобще можно предоставить доказательства? Записи с камер наблюдений и тд.? В отчете я не заметил ничего такого что можно истолковать как явную ложь


TsunamiАдминистратор
( )
16/03/2012 14:19:24
Re: А может просто весь форум закроем?+

Цитата:

Сразу говорю, что про тех у кого я не был, я не пишу.


ну тогда чего паришься?

Цитата:

В отчете я не заметил ничего такого что можно истолковать как явную ложь


никто и не говорит что отчет лживый....в посте СМ написано

Цитата:

указал данные девушки (тел, ссылка и фото),
которую он не посещал  с


как ты наверно заметил что сейчас в отчете нет не тел, не сцылки, не фото...


ХЕРМоржовый
( )
16/03/2012 15:02:50
Re: А может просто весь форум закроем?+

Цитата:

ну тогда чего паришься?



а то, что имею привычку писать про мамбобарышень не сразу, а спустя некоторое время, чтоб успели подзабыть и мне не палиться так откровенно. Это доблестный воин МИнетыч смело заявляет в какой гостишке был, в какое время и в какое время, а потом удивляется что по инету его фотки в стрингах гуляют
Так возьмет потом такая телка и зарядит, что мол не помню такого, не был он у меня. Отчасти она будет права (в той части что не помнит меня), но это ее проблемы, а не мои, ведь я же у нее был.

Цитата:

никто и не говорит что отчет лживый....в посте СМ написано

Цитата:

указал данные девушки (тел, ссылка и фото), которую он не посещал с

как ты наверно заметил что сейчас в отчете нет не тел, не сцылки, не фото...



Интересно как можно написать правдивый отчет не будучи у девушки))
т.е. отчет все же правдивый, но просто девушка не та? Он по пьяни ссылки попутал или как? Я не пытаюсь выгораживать данного товарища, просто в заявлении совмода при всей его казалось бы лаконичности и одназначности слишком много недосказанного


Rasta Man
( )
16/03/2012 16:12:17
Re: А может просто весь форум закроем?+

я думаю Akrotor сам все объяснит если захочет, когда бан кончится
ну или в личке спросите у него...


Samecz
( )
16/03/2012 17:13:53
Re: А может просто весь форум закроем?+

Цитата:

ну или в личке спросите у него...


забаненный на форуме не может отвечать даже через личку

ХЕРМоржовый
( )
16/03/2012 17:37:17
Re: А может просто весь форум закроем?+

где такое написано?

Samecz
( )
16/03/2012 21:40:00
Re: А может просто весь форум закроем?+

Цитата:

5.2. Бан.
Выносится либо за грубое нарушение Правил Форума, либо за исчерпание лимита Предупреждений. В отдельных случаях может быть вынесено без факта нарушения Правил Форума.
Выражается во временном приостановлении Участнику Форума возможности пользоваться Конференциями и/или Форумом. Одновременно может быть наложен запрет на участие в Форуме от имени «Клонов».



Личка ведь часть форума, пользоваться Форумом нельзя, в случае бана на всем Форуме. Или я неправильно понимаю? - Это вопрос к модераторам уже.


techbossАдминистратор
( )
16/03/2012 22:27:15
Re: А может просто весь форум закроем?+

Цитата:

Личка ведь часть форума, пользоваться Форумом нельзя, в случае бана на всем Форуме. Или я неправильно понимаю? - Это вопрос к модераторам уже.


есть мнение, что при не пожизненном бане нет смысла запрещать пользоваться личкой.
т.к. у людей в переписке могут быть какие-то важные для них контакты, информация.
если забаненному очень надо с кем-то переписываться в личке, он просто зарегает клон, и все равно будет писать.
если же оставить ему личку, то клон регистрироваться не будет.
в случае любого злоупотребления личкой можно забанить пожизненно, и доступа уже не будет.
просто я уже не раз сталкивался с воплями забаненных "помогите! очень нужно прочитать переписку!"

бан - это наказание, и запретительная мера против нарушителей на форуме. т.е. защита форума (участников форума) от нарушителя.
а запрет пользоваться личкой ничего не дает в плане защиты форума от нарушителя, а только создает людям дополнительные проблемы (при чем иногда не только забаненным), и приводит к созданию клонов.


ХЕРМоржовый
( )
16/03/2012 23:48:55
Re: А может просто весь форум закроем?+

Цитата:

в случае любого злоупотребления личкой можно забанить пожизненно, и доступа уже не будет.



можете пояснить, как можно злоупотребить личкой?


Macleod
( )
17/03/2012 01:06:13
Дяденька Хер+

Цитата:


Цитата:
Ты знаешь, я с ним сам мамбо-телку шпилил, так што разница мне твоя глубоко похх..


Во-первых, не знаю кого вы там на бурдешафт шпилили. Во-вторых, это твое мнение.
Раз мы с aktoroм отпадаем, то тогда видимо маклауду придется за всех в этой конфе отдуваться



Во перВЫХ обидно мне читать слова твои гнусные-я ж на тебя не наехал ни разу, ни в одном твоем отчете недоверку не поставил Ну будет мне уроком
Во вторых-отдуваться будет наверное кто то другой-ухбеки, как и шотландцы баб ипут от души, для тела, а не для рекламы....
И очень ты меня, суко, постом этим позлил


garic99
( )
17/03/2012 01:11:48
Re: А может просто весь форум закроем?+

Цитата:

конфа уже создана и успешно развивается...в ней уже 25 мамбо телок...


Это та где телок с ситей тоже продвигают? Звиняй, если ошибся-щас на форуме находицца как раньше не могу-прошел по какой то сцылке пару дней назад (сцылка открытая в ВиО по моему-никаких заяв о принятии в священный орден не писал)-там на три отчета было две мамбы и одна с ситей. Угадайте чья

Samecz
( )
17/03/2012 01:37:04
Re: А может просто весь форум закроем?+

да я только за, хотя забаненным не был просто вроде раньше проскакивало, что забаненные не могут в личке отвечать, когда это поменялось, пропустил...Что делать, в отличие от хера, не сиделец я

ХЕРМоржовый
( )
17/03/2012 10:58:34
Re: Дяденька Хер+

Цитата:

Во вторых-отдуваться будет наверное кто то другой-ухбеки, как и шотландцы баб ипут от души, для тела, а не для рекламы....



Интерсно кто там тогда уже 25 отчетов нафуячил?

ЗЫ Злить и обижать не хотел Не серчай так


TsunamiАдминистратор
( )
17/03/2012 13:33:53
Re: Дяденька Хер+

Цитата:

Интерсно кто там тогда уже 25 отчетов нафуячил?


в том числе и я....а верить Гарику странно...он в конфе не был и видеть ее не мог...кстате отчетов там уже больше))

garic99
( )
17/03/2012 13:40:50
Цу+

Цитата:

а верить Гарику странно...он в конфе не был и видеть ее не мог..


Странно... А по ссылке из ВиО я в какую конфу попадал? Где второй отчет со сцылкой с интимсити от лучшего друга модераторов?
То ли где то витает еще одна мамбоконфа То ли в пылу борьбы с искусством не так допуски расставили


TsunamiАдминистратор
( )
17/03/2012 13:54:24
ну не знаю что ты там видел...допуска у тебя точно нет...тогда иди попробуй зайди еще разок и посмотри сколько там отч -

агш

garic99
( )
17/03/2012 13:59:44
Щас ссылку не могу найти, так что попробовать не могу+

Допуск мне не нужен. Мамба она и хороша тем что открытого опциона нету со стороны телок.
Так есть там отчет с ситей от МИ или нет?


ХЕРМоржовый
( )
17/03/2012 16:09:58
Re: Щас ссылку не могу найти, так что попробовать не могу+

Цитата:

Допуск мне не нужен. Мамба она и хороша тем что открытого опциона нету со стороны телок.



+1
у меня и ак лист ожидания такой что всех не успеваю перетрахивать не хватало еще по чужим отчетам ходить


garic99
( )
17/03/2012 16:12:42
Re: Щас ссылку не могу найти, так что попробовать не могу+

Цитата:

у меня и ак лист ожидания такой что всех не успеваю перетрахивать не хватало еще по чужим отчетам ходить


Об этом я ваще молчу, не писал ибо само собой разумеется. И не очень понимаю тех кто спрашивает как на мамбе хорошую телку найти. Самое сложное в этом это зарегицца на мамбе и пароль не забыть

techbossАдминистратор
( )
17/03/2012 16:48:01
Re: Цу+

Цитата:

Странно... А по ссылке из ВиО я в какую конфу попадал? Где второй отчет со сцылкой с интимсити от лучшего друга модераторов?


как называлась конфа, в которую ты попал?
мамба-конфу открыть можно, но отчеты там не видны.
в какой-то момент возможно была ситуация, что в открытым по прямой ссылке отчете показывался автор и тема, но не текст.

или ты хочешь сказать, что читал конкретный отчет? прямо карточку видел, текст отчета?


garic99
( )
17/03/2012 16:50:03
Re: Цу+

Цитата:

или ты хочешь сказать, что читал конкретный отчет?


Да. Щас вы все исправили, карочи у Цунамы спроси. Мы разобрались. Оказалось я не хакер

techbossАдминистратор
( )
17/03/2012 16:54:34
Re: Цу+

а можно непосредственно мне ответить?

TsunamiАдминистратор
( )
17/03/2012 17:26:04
Гарик...не играй в свою любимую игру "испорченный телефон"...а ответь пжл Боссу по каждому вопросу-

л

garic99
( )
18/03/2012 17:52:39
Re: Цу+

Цитата:


а можно непосредственно мне ответить?


Можно По ссылке заходил и читал "отчеты" щас все исправилось. Вижу что и должен-топикстарты

techbossАдминистратор
( )
18/03/2012 22:19:09
Re: Цу+

Цитата:

По ссылке заходил и читал "отчеты"


т.е. перейдя по опубликованной ссылке, ты увидел список отчетов? так?

и нажав на пост, увидел его содержание, включая карточку, фотографию, и текст отчета? так?

в этот момент там было 3 отчета?

когда это было? (дата, примерное время).

мне важны точные ответы по каждому пункту.


garic99
( )
18/03/2012 22:50:31
Re: Цу+

Цитата:

т.е. перейдя по опубликованной ссылке, ты увидел список отчетов? так?

и нажав на пост, увидел его содержание, включая карточку, фотографию, и текст отчета? так?

в этот момент там было 3 отчета?


да
Цитата:

когда это было? (дата, примерное время).


Босс, я не засекал время. ты посмотри когда там было всего три отчета по времени и поймешь То есть когда четвертый отчет уже поздно, третий еще рано

techbossАдминистратор
( )
18/03/2012 23:35:07
Re: Цу+

это было днем, вечером, ночью?
не заметил, когда перестало?

просто я когда настраивал, все время проверял под юзером, чтобы не показывалось


garic99
( )
18/03/2012 23:39:04
Re: Цу+

Если на буднях, то быстрей всего после 7 вечера.А так... если я еще буду на бумаге вести историю заходов на форум-смешно будет

techbossАдминистратор
( )
19/03/2012 00:02:06
Re: Цу+

не, просто может ты помнишь, что незадолго до этого пост какой-то писал. тогда можно будет понять примерное время.

garic99
( )
19/03/2012 00:05:20
Не заморачивался. Просто по сцылке ходил-

вке