druid653
( )
25/04/2012 20:39:52
Полные или худые?!

Здравствуйте, уважаемые Доны! Вот заинтересовала такая вещь: в более раннем возрасте не нравились девушки чуть пухлые, со временем стал положительно относиться к аппетитным формам, но пока на девушек в теле не перешел,но прочитал множество отчетов,где с восторгом говорят о крупных дамах. В связи с этим вопросом...чем старше или опытней становится мужчина, тем более полных он предпочитает? Или просто расширяется спектр предпочтений? И со всеми ли это происходит?А может это зависит от плотности тела мужчины? Как бы баланс в паре, мужчина худой,а женщина - полна

radischev
( )
25/04/2012 21:03:06
Re: худые !!!

Никогда не предпочитал полных худым - всегда нравились девушки стройные, на том и стоим, то есть лежим.

oldrescuer
( )
25/04/2012 21:34:44
Re: однозначно худые

Нравились, нравятся и будут нравиться.
Хотя на вкус...


Freelance
( )
25/04/2012 22:24:47
Стройные

Пусть даже верно утверждение, что пышки сексуальнее и добрее
С возрастом абсолютно ничего в предпочтениях не изменилось.
Даже какой-то застой: 25 лет подряд ибу стройных 25-летних
А сам я, верно, не худенький


petitm
( )
26/04/2012 05:53:00
Re: Стройные

Цитата:


Пусть даже верно утверждение, что пышки сексуальнее и добрее
С возрастом абсолютно ничего в предпочтениях не изменилось.
Даже какой-то застой: 25 лет подряд ибу стройных 25-летних
А сам я, верно, не худенький



плюс мильен.


disco_72
( )
26/04/2012 10:20:55
я думаю,+

Цитата:

Пусть даже верно утверждение, что пышки сексуальнее и добрее





я думаю, что это утверждение сами же пышки и придумали.

Врут, мне кажется


kuman1
( )
26/04/2012 11:36:50
Сексуальные

полные или худые, это уже дело вкуса... мой идеал, высокие, стройные и длинноволосые...

aleq
( )
26/04/2012 11:50:27
Re: Стройные

Перевод: ничто не сравнится с тощей девкой

Согласен!


 




crazysm
( )
26/04/2012 14:11:09
Мужик не собака - на кости не бросается! (с) +

Люблю, чтобы было что помять.

Когда жена садится на очередную диету, покупаю полный холодильник вкусненького,
дабы сбить с пути неразумного. Иногда получается.


Freelance
( )
26/04/2012 14:29:34
Re: Мужик не собака - на кости не бросается! (с) +

Итак, вышедший на поле во втором тайме модер размочил счёт. 7:1 в пользу худышек
Но что-то пока не видно разминающимися на кромке поля известных грозных форвардов команды толстушек


kroman
( )
26/04/2012 14:34:54
мне утром нравяццо худые, под вечер толстые. но это зимой +

а в дождик рыжих ипу

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/04/2012 17:44:24
Re: Полные или худые?!

Я чо скажу   Смотрю и дрочу как-то всё больше на худых. Трахаю (по варианту "за деньги", либо "без обязательств") тоже как-то в основном худых.

А вот женюсь (т.е. имею продолжительные сурьёзные семейные или около того отношения) ни фига не на худышках.

Такая, понимаешь, фигня  



antiseptinen
( )
26/04/2012 23:35:02
Re: Полные или худые?!

Скорее, плотные, т.е., склонные к полноте. Неоднократно испытывал, что на дам, у которых в положении лёжа торчат рёбра, а уж, тем более, кости таза, у меня никак не встаёт. Как правило, вышеуказанные анатомические признаки сопровождаются еще и мелкосисечьем, что для меня вообще не комильфо.   

kadima
( )
26/04/2012 23:41:30
Re: Полные или худые?!

Под мой живот подходят только худенькие - тут пазл - нужно чтобы впуклость вошла в выпуклость.

Аморалыч
( )
27/04/2012 00:01:29
Худые адназначна.

Не знаю почему
Цитата:

Мужик не собака - на кости не бросается! (с)



Аха. Исчо "с пола не жрать!!!"
"Набор для холодца" - мой выбор
Ну хуинький йа, чё, костями погреметь не имею права?


Big root
( )
27/04/2012 08:27:20
Стройняжечки

Стройные, маленькие, удобные! Супер!!!  

С уважением, Корень.



Бородатый
( )
28/04/2012 17:15:56
Re: Полные или худые?!

Цитата:

Как бы баланс в паре, мужчина худой,а женщина - полна



Ничуть не бывало. Сам строен как тополь и всю жизнь люблю худышек. Вернее, диапазон приемлемости - от совсем худеньких до тех, у кого явных жироВЫХ отложений не наблюдается.
На полных элементарно не стоИт.

Насколько я успел поинтересоваться этим вопросом: получилось, что распределение близко к нормальному: по 25-30% отдают явное предпочтение пышкам или худышкам, у оставшихся 40% диапазон приемлемости более-менее широкий.
Другой вопрос, что, так сказать, тренд среди барышень в пользу расширения форм в последнее время, кмк.


Каноник Долишный
( )
02/05/2012 21:50:08
И не те и не те

Вставлю и свои пять.
Полные дамы конечно пикантно смотрятся, но, ИМХО, не более того. То есть, для разнообразия, попробовать новые ощущения, а так они редко кого возбуждают, хотя, как говорится, на каждую кастрюлю есть своя крышка, так как означенные пользуются спросом у определённой категории мужчин с тараканами в голове. Если мужчина худой, то с полной дамой он смотрится комично, наоборот ещё куда ни шло))) Худые - эстетически смотрятся лучше, но, их труднее удовлетворить, и не очень приятные тактильные ощущения (чувствуются рёбра, косточки, плоская грудь, а как правило, у худых нулевой-первый размеры также мало вдохновляет). Так что самый оптимальный вариант - сбитая женщина со стоячей грудью второго-третьего размера (не больше), крутыми бёдрами. Пример - Софи Лорен в молодости, Маша Распутина (опять же в молодости), Кармен Электра.
П.С. Лично приходилось иметь дело и с ну реально толстыми - слить и бежать! С худыми даже неоднократно пересекался, но, тоже не то...


Бородатый
( )
04/05/2012 22:13:16
Re: В тему. Про толерастов +

Журнал Вог хочет откормить моделей.
Ну-ну.


Firefoxi
( )
10/05/2012 20:10:05
Re: Полные или худые?!

Важны пропорции -рост/обьемы,то как женщина себя несет (грузную походку никакие каблуки не спасут).Хотя,безусловно,вес прибавляет возраст,так что,девушки,беговая дорожка и умеренность в еде позволят нам расставить капканы на самую ценную пушнину

звероубийца
( )
11/05/2012 12:12:16
Re: Полные или худые?!

Худяшек обожаю =) страсть прям как )

nasreddin
( )
11/05/2012 12:35:49
Re: Полные или худые?!

Иногда и такие толстушки попадаюццо, что любую худышку за пояс заткнут

Бородатый
( )
11/05/2012 12:50:54
Re: Надо было голо-сувалку примастрячить. -



nevesell
( )
12/05/2012 11:41:18
СКЛОННЫЕ к полноте мне нравятся.

Не полные, не толстые, а именно такие, как написал.
Хотя конечно каждый может понять по своему...


shuvalovdoc
( )
16/05/2012 16:39:43
Re: Полные или худые?!

главное чтобы человек был хороший

your majesty
( )
18/05/2012 06:14:26
Стройные - однозначно!

Худые, не совсем хорошее слово. Видимо, в древности упитанность девушки рассматривалась как плюс, а отсутствие подкожного жира - как минус, от сюда и эпитет «худые».

Но в наше время рулят худые, вернее стройные, «модельной внешности». На полную девушку у меня и не встанет. В молодости вообще к пухлым отвращение испытывал. Полные девушки, сорри, ничего не могу с собой поделать.