е-БукерЪ
( )
13/03/2004 22:55:19
Победители конкурса е-букеръ за февраль 2004 года

Уважаемые коллеги!

Жюри конкурса "е-БукерЪ" имеет честь объявить победителей Конкурса за февраль 2004 года!

В номинации "Лучший отчет месяца"
становится победителем и получает приз в сумме $200:
dmig за отчет Никарагуанский дневник (часть 1)
В номинации "Лучшая литературная работа месяца" становится победителем и получает приз в сумме $100
ССД за Demon'у пасвищаицца
Дополнительно к денежному вознаграждению победителям Конкурса присваивается (с их согласия) почетное звание e-Writer сроком на один год.

Поздравляем победителей!

Для получения премий просим связаться с techboss-ом или Вых-ом.

Жюри Конкурса "е-БукерЪ".


Migel
( )
14/03/2004 15:56:15
Re: Поздравляю! (+)

Молодцы! Так держать!

nasreddin
( )
15/03/2004 10:10:49
Поздравляю!(-)

ьлривалюиывтяы

Red Pepper
( )
15/03/2004 10:11:02
Поздравляю, господа!

На мой скромный взгляд - это признание заслужено! Молодцы, уважаемые!

ССД
( )
16/03/2004 00:29:20
Отказ.

В связи с возникшими непреодолимыми идеологическими разногласиями с господином ПВНХ имею честь отказаться от присуждённого приза.

Присвоение мне звания e-Writer на данный момент также считаю несуразным, поскольку после этого мне его не присвоили.


kelduysh
( )
16/03/2004 10:44:57
Жаль и хорошо

Жаль потому что отказываетесь . Хотя (ИМХО), Вы и без этого звания являетесь одним из немногих авторов, посты которых я читаю с огромным удовольствием.
А хорошо, потому что если бы не Ваш отказ, то я никогда бы не прочел этот замечательный рассказ прриведенный в ссылке.
Спасибо!
Удачи.
С Уважением,
kelduysh


е-БукерЪ
( )
16/03/2004 11:04:55
есть такое место

Доска почета конкурса е-букеръ
Она вывешена в КЛС-Москва постоянно.
Вы в любой день можетет ознакомиться с отчетами и литературными произведениями, победившими в конкурсе


е-БукерЪ
( )
16/03/2004 11:07:46
присвоение звания

Очень жаль, что Ваши взгляды мешают Вам с честью носить звание е-райтер, ибо первый раз Вы стали е-райтером в декабре 2002 года, звание присваивалось на год.
Хотелось бы чтобы Вы изменили свое решение.


dmig
( )
16/03/2004 11:13:48
Re: Спасибо

Если честно, не ожидал. С благодарностью принимаю приз и почетное звание.

Огромное спасибо, всем поздравимшим меня лично. Обязуюсь не почивать на лаврах и продолжить литературную деятельность.


ПВНХ
( )
16/03/2004 13:13:35
Re: а можно ли уточнить, какое отношение +

имеет господин ПВНХ и разногласия с ним к призу и званию, присуждаемым коллегиальным решением жюри?

Или что, это всё просто так... к слову пришлось... типа папи@дить???

Мдя... Весна берёт своё...


Писькин Злыдень
( )
16/03/2004 14:53:19
Не понял, а что, конкурс чтоли принадлежит ПВНХ?! при чем здесь ваши с ним +

разногласия?

techbossАдминистратор
( )
16/03/2004 14:56:27
насчет "не присвоили" уточните плиз (+)

вы были победителем конкурса, но вам не поменяли звание? дело в том, что звания меняются не автоматически, это делаю я вручную, и о том что звание надо поменять, следует писать мне (в тексте о награждении пишется что-то вроде "по желанию юзера ему присваивается звание e-writer)

shpuntik33
( )
16/03/2004 22:10:31
Re: Отказ.

В ответ на:

В связи с возникшими непреодолимыми идеологическими разногласиями с господином ПВНХ..



За присуждение тебе первого места в литературной номинации проголосовали ВСЕ члены жюри, принявшие участие в голосовании (6 штук).

В ответ на:

Присвоение мне звания e-Writer на данный момент также считаю несуразным, поскольку после этого мне его не присвоили.



ВСЕМ победителям конкурса от имени е-Букера писались письма с поздравлениями и предложением получить почетное звание e-Writer. Если победитель отвечал положительно, звание ему присваивалось. Если отказывался (как demon) или не отвечал (как ты) звание не присваивалось. Во всяком случае так было зимой и весной прошлого года.


Migel
( )
17/03/2004 00:30:37
Re: Ждём новых литературных произведений и (+)

новых замечательных отчётов, хочу особенно отметить что все лит.работы и отчёты Дмига всегда интересно читать! Молодец! Настоящий "чукча-писатель"!

Писькин Злыдень
( )
17/03/2004 00:33:59
А я хочу напомнить, что любой участник Форума может стать членом Жюри конкурса,+

сделав определенный денежный взнос!

Migel
( )
17/03/2004 00:41:43
Re: Дополню (+)

Положение о конкурсе е-Букеръ и как стать членом жюри - здесь

ССД
( )
21/03/2004 10:49:07
Въехал.

В ответ на:

ВСЕМ победителям конкурса от имени е-Букера писались письма с поздравлениями и предложением получить почетное звание e-Writer. Если победитель отвечал положительно, звание ему присваивалось. Если отказывался (как demon) или не отвечал (как ты) звание не присваивалось. Во всяком случае так было зимой и весной прошлого года.




Теперь понял - сам виноват. Помню, было письмо, где было сказано, что для получения приза надо связаться с Выхом. Я обрадовался стечению обстоятельств (поскольку имел ма-анький презент для него) и, скорее всего, импульсивно удалил письмо из лички, не врубившись во всё, что там было написано.
Приношу извинения за высказанную претензию по поводу присвоения звания e-writer.

В остальном - остаюсь при своём мнении.