Colonel
( )
22/05/2012 15:25:39
Несоответствие фото в "бюджете" - не повод для возмущений. ИМХО.

Не доходит до меня смысл возмущенных выступлений по поводу того, что в бюджетных салонах сабжи не соответствуют снимкам.
Да с какого ИКСА они вообще должны соответствовать?!
Ладно, согласен, что ТИПАЖ (возраст/рост/вес) - вещь индивидуальная, неприятно ехать к 19-летней плоской худой девке, а попасть к 40-летней полной тете с 6-й грудью (или наоборот, на вкус и цвет...).
По перечисленным параметрам должно быть соответствие (плюс/минус в разумных пределах), а при наипалове однозначно стоит уходить и писать помойный отзыв-заслужили.
Но если ты заведомо едешь в салон, причем в категории "бюджет/супер-бюджет", то странно ожидать, что к тебе выйдет не просто деффка соответствующего типажа, но еще именно с тем лицом и до буквы с той же фигурой, как на рекламных снимках. Какой ценник, такое и качество.
Езжай за 5-6-7 в час и в 90% внешность будет соответствовать анкете.
ИМХО, предъявлять за несоответствие фото в "бюджете", как минимум наивно.


Slonn
( )
22/05/2012 16:24:05
Re: Несоответствие фото в "бюджете" - не повод для возмущений. ИМХО.

Нет, не наивно, а вполне законно требовать соответствия фото и набора услуг. Тут даже обсуждать нечего.

Кевара
( )
22/05/2012 16:48:55
Угу.

Цитата:

... законно требовать соответствия фото и набора услуг.....



Конечно! Иначе на кой моржовый хер вообще все эти анкеты? Вон, возьми какой-нибудь "МК", в котором никакой инфы, кроме номера телефона, и звони, езжай, трахай кого дадут.



Colonel
( )
22/05/2012 17:28:51
Re: Угу.

Цитата:

Вон, возьми какой-нибудь "МК", в котором никакой инфы, кроме номера телефона, и звони, езжай, трахай кого дадут.




Ну и чего такого? Под настроение и еду и трахаю, в бюджетнике на Страстном вполне зачетные персонажи попадаются.
А до появления инета вообще все вслепую было, повезло - привезли нормальную девицу, не повезло - ипи крокодила, или спать ложись.
Но если ты звонил и заказывал фею не за 100 баксов 2 часа, а за 200, то вероятность получить крокодила существенно падала.
И сейчас то же самое. Бюджет - крокодилы преобладают или фоты не соответствуют, "бюджетный элит" - и сабжи получше и соответствие куда чаще. Все норм.
Вы ж не ждете от Лады такого же салона, как от Мерса и не выступаете: "а чё это тут все так гремит?!" Дешевка, вот и гремит, все ожидаемо.


Кевара
( )
22/05/2012 18:59:14
"Кому и кобыла невеста"

Цитата:

Цитата:

... трахай кого дадут.




Ну и чего такого? Под настроение и еду и трахаю, в бюджетнике на Страстном вполне зачетные персонажи попадаются....



Да ради бога! Это Ваше личное дело. Только зачем Вам тогда фотографии какие-то, если Вам без разницы, в кого засунуть? Взбодриться перед поездкой? Так я ж и говорю - йух потеребить можно и на порнуху в сети, её там больше, чем всяких левых-правых анкет на интим-сайтах.


Ай Джи
( )
22/05/2012 20:56:12
Ну ни фига себе!

Фея в бюджете получает штуку, а то и меньше.
Остальное накладные расходы и заработок сутеров.

Все, что выше плата за брэнд.
Переходя в более высокую ценовую категорию, фея не становится лучше. Просто она стала более раскрученной, брэндовой. ИМХО

Я, например, готов доплачивать за брэнд, когда нет времени или желания искать по нормальной цене.
При этом, оплачивая по прайсу, потребитель вправе требовать соответствие витринному образцу по внешнему виду и ТТХ.

И вааще, хватит лить воду на сутерскую мельницу.
Без обид, ладно?


kroman
( )
22/05/2012 21:11:24
поэтому и идет у нас всё по 3,13зде +

колбаса - типажная (цвет совпадает, пахнет почти мясом, жуется), машины - тоже (руль-колеса есть, иногда ездят - если жолтые калины ), хуле жаловаться? Ведь всё
Цитата:

(плюс/минус в разумных пределах)



Давайте теперь сутиков в анус лизать, за то, что нас наяпывают
Смысл дошел?


омлет
( )
22/05/2012 21:19:59
Re: Несоответствие фото в "бюджете" - не повод для возмущений. ИМХО.

Владельцы интернет-магазинов замерли в напряжённом ожидании. Каков же будет вердикт на С-талке?

Ай Джи
( )
22/05/2012 21:35:44
Re: Несоответствие фото - повод для возмущений. ИМХО.

Цитата:

Владельцы интернет-магазинов замерли в напряжённом ожидании. Каков же будет вердикт на С-талке?



Неужели, покупаете товар, если привезли не то, что заказывали?
Бывает, что привезли другое, но не хуже. Все равно, это не повод для отказа от возмущения.


омлет
( )
22/05/2012 21:44:40
Re: Несоответствие фото - повод для возмущений. ИМХО.

чую, без смайлов никак не катит. вот они, весёлые желточки:

oldrescuer
( )
22/05/2012 22:49:14
Re: Несоответствие фото в "бюджете" - не повод для возмущений. ИМХО.

Если обман для вас - норма жизни, терпите его и дальше.
Противно.


crazysm
( )
23/05/2012 11:12:10
Что-то мне кажется, по вашим последним постам, что не с той стороный +

презерватива вы заходите. Хотя, все мы разные, бывает и другое мнение.

Праповедник
( )
23/05/2012 11:40:52
Повод для возмущений.

Обман - есть обман, и не важно, в какой ценовой категории. Может для Вас 1500 - 2 000 руб заплатить за час - не вопрос, а для некоторых, с зарплатой 30 000 руб, это деньги, и они их ценят. Что ж теперь, не трахать фей что ли с такой зарплатой, или жевать то, что тебе в рот засунут?
Не важно, сколько стоит тавар, если есть фото товара, и он не соответсnвует этому фото - следовательно - это надувательство.
Вы увидели на сайте магазина в продаже штаны. Черного цвета, именно такие, какие вы хотите. Созваниваетесь, спрашиваете, те ли это штаны, того ли размера, есть ли они в продаже. Вам отвечают, что да, все есть, приезжайте. Вы пилите по пробкам в другой конец города, например. Приезжаете, а Вам говорят, извините, уважаемый, черны[ штанов нет, да и не было, ну может и были, но непонятно когда и где. Но,.... для Вас есть точно такие же, ни чуть не хуже, Вашего размера, фасона,....но красного цвета....
Ваша реакция?
Вам не будет жаль потраченного времени и ощущения, что Ваc просто держат за дурака?

А Вы, собственно, по какую сторону баррикад? Сдается мне, что точно не на нашей


nevesell
( )
23/05/2012 11:46:20
Вместо авто - за те же деньги - самокат купите?

"Вы ж не ждете от Лады такого же салона, как от Мерса"

НО если Вы приехали покупать ЛАДУ, а Вам за те же деньги предлагают самокат, то ВОЗЬМЁТЕ?

Да, иногда я залетаю в салон, не к инди. ИНОГДА хочется поиграть в рулетку - КТО попадётся. Но пусть об том меня в анкете предупредят, что там не ИНДИ, а ВЫБОР будет.

По поводу "ТИПАЖНОСТИ" - ну предупредите меня ЗАРАНЕЕ, в тексте на анкете: мож я и соглашусь, на подобное. Но не когда по приходу на точку я вижу НЕЧТО (пусть и довольно симпотное) - не совпадающее с фотой, а мне в разговоре обешали полный совпад... УХОЖУ без разговоров!

НЕ люблю обманов!


Аморалыч
( )
23/05/2012 12:18:09
Не соглашусь

Дело в том, что в большинстве случаев, неодоотчет об отсутствии искомого персонажа в бюджетнике имеет нулевую информационную ценность, т.к. обман со стороны диспетчера не означает, что такой феи действительно нет. Кому-то может повезти больше.

Сам сталкивался неоднократно, приезжая по одной анкете, а оставался у феи с другой анкетой, которую считал натуральным фейком.

Кстати, положительным отчетам по бюджетникам тоже особого доверия нет, т.к. нет
гарантии, что в удобное для посещения время персонаж окажется на месте.

Поясню свою мысль примером. Есть часики за 250т.р. и выше, а есть их реплики за 5-10 т.р. Если человек берет реплику, то в последствии нет смысла возмущаться, что после принятия душа в часах, те перестают тикать, хоть и рассчитаны на 200 м.

Таким образом, идя в бюджетник, где высока вероятность обмана, нужно быть готовым ко всему. Возмущаться просто бессмысленно.


Colonel
( )
23/05/2012 12:35:28
Re: Ну ни фига себе!

Цитата:

Без обид, ладно?



Да какие обиды, вполне корректно излагаете
Цитата:

Я, например, готов доплачивать за брэнд, когда нет времени или желания искать по нормальной цене.



ИМХО это не за брэнд доплата, а за гарантию более качественной услуги.
В частности - за гарантию соответствия фото.
Часто Вам приходилось сталкиваться с несоответствием снимков в салонах классом выше бюджета? Мне нет. А если такое случается, тогда это повод для рекламации в виде отрицательного отчета.
Но когда человек видит на снимках Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбел по цене 1800 рублей за час и едет на встречу, РЕАЛЬНО рассчитывая увидеть именно их, это наивность, граничащая со слабоумием. ИМХО.
А писать после этого отчет "приехал-несоответствие фото-обиделся, ипать не стал, уехал" как-то немного странно. И чтение такого отчета вызывает раздражение.
Равнозначно покупке костюма от Армани за 1 тыр на Черкизоне с последующими криками "Никакой это не Армани, тут швы кривые и подкладка из дерюги, обманули, сволочи!"
Канешна не Армани, мил человек, за настоящим Армани тебе в бутик надо и совсем по другой цене.


nevesell
( )
23/05/2012 12:35:28
Re: Не соглашусь

Цитата:

Таким образом, идя в бюджетник, где высока вероятность обмана, нужно быть готовым ко всему. Возмущаться просто бессмысленно.




Ваше слово "бюджетник" можно заменить на "салон" - и от того смысл не изменится.


Colonel
( )
23/05/2012 13:08:54
Так ведь соглашаетесь же!

Цитата:

Поясню свою мысль примером. Есть часики за 250т.р. и выше, а есть их реплики за 5-10 т.р. Если человек берет реплику, то в последствии нет смысла возмущаться, что после принятия душа в часах, те перестают тикать, хоть и рассчитаны на 200 м.
Таким образом, идя в бюджетник, где высока вероятность обмана, нужно быть готовым ко всему. Возмущаться просто бессмысленно.



Вот ровно об этом я и писал!
Несоответствие фото в "бюджете" ИМХО такая же неотъемлемая его часть, как пластмассовые (а не одноразовые) тапки и разбавленный водой гель.
Я и запостил-то эту тему, когда прочел подряд несколько возмущенных отчетов о несоответствии персонажей фотографиям в сегменте даже не "бюджет", а "супербюджет".
Если на фото девушка 25 лет, рост 170, вес 55, и диспетчер меня уверяет, что она на месте, а по факту там негра и две коровы 85 лет на двоих под центнер весом каждая - это наИОПка, не вопрос, за такие вещи хочется лицо разбить.
А когда (при бюджетной цене)на показ выходит совсем не та, что на картинке, но 25/170/55 имеют место быть, не вижу повода для возмущений.


Colonel
( )
23/05/2012 13:21:13
Re: Не соглашусь

Цитата:

Ваше слово "бюджетник" можно заменить на "салон" - и от того смысл не изменится.




Нельзя тут слово заменить, смысл пропадет.
По аналогии "бюджетник" - это хостел, 1-2 "звезды". Крыша над головой, кровать, удобства общие.
И никто не возмущается, что нет джакузи и мини-бара с люксовым пойлом.
Ибо заплатил дешево и ожидаешь соответствующего мини-набора услуг.
Селись в 5 "звезд+" и бар с джакузи у тебя будут по умолчанию, в противном случае ты устраиваешь скандал на ресепшене и абсолютно обоснованно.


Ай Джи
( )
23/05/2012 13:40:22
Re: Не соглашусь

Цитата:

По аналогии "бюджетник" - это хостел, 1-2 "звезды". Крыша над головой, кровать, удобства общие.
И никто не возмущается, что нет джакузи и мини-бара с люксовым пойлом.
Ибо заплатил дешево и ожидаешь соответствующего мини-набора услуг.



Да, но их и там и не обещают.
Если вам пообещали душ в хостел, а его там нет? Есть только раковина?

Обман клиента - повод для возмущения в любом деле и ценовом сегменте!!!!!


Аморалыч
( )
23/05/2012 13:56:36
Re: Так ведь соглашаетесь же!

Угу. Это я с Праповедником не согласный. Мне примеры с мерседесами, джинсами, самокатами, многосторонними презервативами и т.д. не понравились.
Высказал свою точку зрения. Да и вообще, отливать на мельницу вдвоем веселее.


Colonel
( )
23/05/2012 14:07:54
Re: Вместо авто - за те же деньги - самокат купите?

Цитата:

НО если Вы приехали покупать ЛАДУ, а Вам за те же деньги предлагают самокат, то ВОЗЬМЁТЕ?



Не возьму. Но и не буду рассчитывать на покупку ЛАДЫ, если в объявлении указана цена самоката.
Либо вообще не поеду, либо сразу буду настроен на то, что ЛАДЫ там не может быть по определению, есть только самокаты.

Цитата:

Но пусть об том меня в анкете предупредят, что там не ИНДИ, а ВЫБОР будет... По поводу "ТИПАЖНОСТИ" - ну предупредите меня ЗАРАНЕЕ, в тексте на анкете: мож я и соглашусь, на подобное.



С этим согласен. Может в анкете писать смысла и нет, но диспетчер в разговоре обязан предупредить, что фото типажные, но девушки ИМЕННО ЭТОГО типажа присутствуют.


Ай Джи
( )
23/05/2012 14:39:38
Re: Ну ни фига себе!

Цитата:

ИМХО это не за брэнд доплата, а за гарантию более качественной услуги.
В частности - за гарантию соответствия фото.



Услуга ничем не качественнее.
Может и за 2500 улетая фея обслужить. А можно и за 5000 на типаж нарваться или отстойное обслуживание. Подтверждений в отчетах масса.
Соответствие обещаниям должно входить в любую цену.

Порой, говорят: этой девушки сегодня нет, но есть другие. Уже принимаешь для себя решение ехать или нет. По приезду никакого негатива, поскольку знал заранее.


Colonel
( )
23/05/2012 14:39:40
Re: Так ведь соглашаетесь же!

Цитата:

Высказал свою точку зрения. Да и вообще, отливать на мельницу вдвоем веселее.



Спасибо за компанию
Я-то, в принципе, тоже просто свою точку зрения высказал.
За что мне немедленно сутерскую "звезду Давида" на спину и пришили
Зато живо так получилось, эмоционально


Colonel
( )
23/05/2012 14:59:46
Re: Ну ни фига себе!

Цитата:

А можно и за 5000 на типаж нарваться или отстойное обслуживание. Подтверждений в отчетах масса.



Минуточку. Я говорил именно и только о "бюджете".
5000 - ни разу не бюджет. И при несоответствии фото я уйду без разговоров.
И негативный отчет накатаю. И чужой отрицательный отчет прочту с благодарностью.
Потому что ИМХО по этому ценнику фото ДОЛЖНО соответствовать.
Цитата:

Порой, говорят: этой девушки сегодня нет, но есть другие



ИМХО - оптимальный вариант ответа, никакого негатива не вызывает.
Людей раздражает-то, собственно, не отсутствие искомой феи, а предварительная брехня диспетчера о ее наличии.
Сутерам бы, по-хорошему, тренинги своим диспетчерам устраивать и периодически звонить под видом клиентов для контроля исполнения
И тех, кто врет клиентам как "сцуко-диспетчер", сдавать в КЛС на побивание камнями


Аморалыч
( )
23/05/2012 16:11:07
Re: Не соглашусь

Цитата:

Обман клиента - повод для возмущения в любом деле и ценовом сегменте!!!!!



Просто удивляюсь! Жить в рассеи и так возмущаться обманом "в любом деле": страховые компании, турагентства, автосервисы, продукты в магазинах и т.д. и т.п. Список можно продолжать бесконечно. С такой жизненной позицией никакого здоровья не хватит.

P.S. Эх, молодость, молодость...


Colonel
( )
23/05/2012 16:38:37
Re: Не соглашусь

Цитата:

Обман клиента - повод для возмущения в любом деле и ценовом сегменте!!!!!



Надо на них, сЦук позорных, в Роспотребнадзор жалобы писать
Просто у нас с Вами мировоззрение разное.
Я уже довольно давно от незнакомых людей и ситуаций изначально ожидаю какой-нить наИОПки и пакости
И когда пакость-таки происходит, воспринимаю ее миролюбиво и сильно не расстраиваюсь
Тем более, если пакость, в принципе, легко прогнозируется исходной ситуацией (как то "бюджетный" салон).


Праповедник
( )
23/05/2012 16:44:40
разговор поулчается глухого со слепым....

Вы любите конфеты?
Для Вас 200 руб - согласитесь, не такие уж и большие деньги. И вот Вы, покупая , например, полкило "красных шапочек", получаете от продавца полкило ирисок......Вы ничего не скажите? Не возмутитесь? А что, все равно дешево, конфеты - они есть конфеты.
Или мороженое...покупаете эскимо, а получаете стаканчик вафельный.....вопрос не задатите, почему это вдруг Вам вместо одного другое подсовывают?
Хотя вопрос 20-ти рублей


Colonel
( )
23/05/2012 17:12:13
Re: разговор поулчается глухого со слепым....

Цитата:

покупая , например, полкило "красных шапочек", получаете от продавца полкило ирисок....



Извините, некорректное сравнение у Вас получилось.
"Красная шапочка" это, условно, фея с ТТХ 22/170/50. А "Ириска" - 38/165/65.
Мне это нах не нужно, я ириски не люблю.
А если мне вместо "Шапочки" предложат "Каракум" 23/169/51, хотя по телефону обещали "Шапочку", то я скандалить не буду, ибо несоответствие есть, но для меня оно несущественно, и там и там шоколад и ценник почти одинаковый.
Тем более, что я не в "Шоколадный бутик" ехал, а в "Копейку".


Аморалыч
( )
23/05/2012 17:30:26
Re: разговор поулчается глухого со слепым....

Цитата:

полкило "красных шапочек", получаете от продавца полкило ирисок.



Имхо, аналогия не корректна. Попробую так. Цель - купить ирисок. Есть магазин№1 с ирисками по 200р и есть магазин№2 с ирисками по 70р. Известно, что магазин№1 торгует качественными ирисками, а в магазине№2 могут подсунуть брак.
Вариант А
Идем в магазин№2 и имеем в наличии ириски уже утратившие форму параллелепипеда или фантик у них от содержимого отделить невозможно. Ожидаемо? Вполне. Зачем возмущаться?
Вариант Б
Идем в магазин№2 и обнаруживаем, что ирисок "Золотой ключик" у них нет, зато очень неплохие "молочные" ириски. Так вот, если нужны именно ириски, то можно взять и "молочные" А ежели нужен "Золотой ключик", то незачем было в магазин№2 вообще идти.

Как-то так.

З.Ы. Пока текст настукивал Colonel ужо ответил, оказывается
Все. молчу.


Colonel
( )
23/05/2012 17:39:44
Re: разговор поулчается глухого со слепым....

Цитата:

З.Ы. Пока текст настукивал Colonel ужо ответил, оказывается



Ну и я Ваш текст читаю и думаю, "блин, зря я писал, смысл тот же, но тут точнее"
Я бы уже и закрыл тему, реально "..слепого с глухим.."
Не только "все фломастеры разные", но еще и рисовальщики из разных художественных школ


luka bosio
( )
23/05/2012 17:56:46
Re: Несоответствие фото в "бюджете" - не повод для возмущений. ИМХО.

Для меня обман - это обман.

Но есть различие между вопиющим расхождением обещанного и предъявленного и сходством возраста, внешности, услуг и прочего процентов условно на 80-70-50. В первом случае лучше, имхо, не оставаться, дабы как-то все же влиять на наглых сутеров.

Во втором - по обстоятельствам и переполненности простаты , но обязательно указывать в отчете несоответствие.

Тут писалось, что в бюджетном сегменте это ничего не даст, так как все равно нет гарантии застать там нужную фею - статистика неопределенная, да еще и феи часто меняются под одним телефоном.
Но ведь смысл КЛСа именно в относительно объективной информации для ходоков, маскируемой недобросовестными феями и их крышами.

Репутация салона будет подмочена, а так как их недостатка в Москве не чувствуется, какая-никакая полезная для нас конкуренция возникнет.

Другой вопрос: возмущаться такими достаточно массовыми на@бками, или смирившись принимать как неизбежные издержки посещений, а может даже как драйв и сладостное ожидание падения шарика рулетки в счастливую лунку .

Мне кажется, что статистически понятен повышенный процент разводок в нижнем сегменте (нисколько не оправдываю такого обмана!), поэтому с особой яростью выдирать последние волосы из ж@пы не стоит, но написать и просветить, предупредить последователей очень даже желательно.


Ай Джи
( )
23/05/2012 18:08:07
Re: Не соглашусь

Цитата:

P.S. Эх, молодость, молодость...



Не так уж я и молод
Цитата:

Жить в рассеи и так возмущаться обманом "в любом деле": страховые компании, турагентства, автосервисы, продукты в магазинах и т.д. и т.п. Список можно продолжать бесконечно. С такой жизненной позицией никакого здоровья не хватит.



Мы бы жили лучше, если бы каждый обман страховой компании и т. д. заканчивался, как минимум, претензией или судебным иском.

Если бы каждый обман сналичием заканчивался недоотчетом, потерей клиентов и денег, нас бы обматывали реже.


омлет
( )
23/05/2012 18:17:49
Только Скайп!

Только предварительная видеоконференция!
Пора вводить в обиход превентивные визуальные ласки.
Штоб отсечь дрочеров, 30 сек. - 1 мин. Можно в противосолнечных очках.
Обман достал. Массовые требования: "Покажи личико заранее", постепенно переломят порочную практику, которую тут некоторые пытаются выдать за норму.


Colonel
( )
23/05/2012 18:20:37
ОФФ

Цитата:

Мы бы жили лучше, если бы каждый обман страховой компании и т. д. заканчивался, как минимум, претензией или судебным иском.



Жили бы мы, безусловно, лучше.
Но уже в какой-то совсем другой стране
А мне здесь решительно нравится, т.к. у нас много недорогих, красивых и некапризных девушек


Аморалыч
( )
23/05/2012 19:50:22
Re: Не соглашусь

Цитата:

Мы бы жили лучше, если бы каждый обман страховой компании и т. д. заканчивался, как минимум, претензией или судебным иском.



Судебные иски заканчиваются решениями, постановлениями, определениями и в итоге... язвой у истца

Хотите проверить? Оно Вам надо?

В заключение:
"Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне мудрости отличить первое от второго" (с)

Я писал большей частью об этом.


Ай Джи
( )
23/05/2012 23:09:07
Re: Не соглашусь

Цитата:

Судебные иски заканчиваются решениями, постановлениями, определениями и в итоге... язвой у истца



Зачем так грустно?
В прошлом году мне страховая насчитала неоправданно низкие суммы по нескольким страховым случаям.
Потратил всего 2-3 часа на сбор документов и оформление претензии.
Доплата с лихвой покрыла затраченные время и нервы.

Страховым и прочим компаниям иски тоже не нужны.
Действуют по принципу: а вдруг прокатит. В большинстве случаев прокатывает.

Цитата:

"Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне мудрости отличить первое от второго" (с)




С этим полностью согласен!!!!!!!!!


ta2221
( )
24/05/2012 08:15:04
Re: Несоответствие фото в "бюджете" - не повод для возмущений. ИМХО.

Доброго дня.
Ну для размещения левых фотографий, я думаю, имеются 2 основных причины. Первая, девушки почему-то не хотят размещать свой светлый облик в анкете проститутки, вторая, и , к сожалению, более распространенная причина - заманить клиента. В таком случае частенько предъявляют таких дам, что даже если они тебе сами доплатят, у тебя не встанет. Так что я, как и большинство за соответствие фото, но , тоже как большинство, готов закрыть глаза на это несоответствие ради отдельных девушек.


Critdamage
( )
26/05/2012 06:22:49
Re: Не соглашусь

Как по мне, обман есть обман и это нужно освещать, терпилы приемлющие к себе любое отношение были есть и будут всегда, а следовательно обман в сфере услуг тожембует всегда живущий, за счет подобных людей.
Раз уж заговорили и стали приводить тут аналогии, то я вот а хонде катаюсь, обслуживания как у мерса не жду, нокогда мне втирают что задние аморты мне поменяют только когда они загремят, а не потомучто они потекли, то я тупо требую писменный отказ и на вопрос зачем он отвечаю, что для роспотребнадзора и суда, и о чудо через час я укатваю на новых стойках.
В сфере интим услуг нет Никаких инстанций, кроме освещения реального положения дел в салоне.


SeXyFLAsh
( )
26/05/2012 15:24:16
Re: Несоответствие фото в "бюджете" - не повод для возмущений. ИМХО.

Если не для возмущения то для огорчения все равно
Другое что переживаний и расстройств на этот счет вызовет не много
И всяко меньше чем в вышестоящем сегменте

Дело случая что тебе попадется приближенная и достойная альтернатива с которой можно остаться

Однако если этого не предвиделось то предупредить и осветить положение дел надо бы

А вообще надо быть принципиальным ! Довольствоваться тем что есть или что не устраивает не комильфо ! Снисходительная позиция ломает мужское начало.


Бородатый
( )
26/05/2012 20:47:28
Re: Несоответствие фото в "бюджете" - не повод для возмущений. ИМХО.

По вашей логике, если покупать, например, алкоголь в бюджетной категории (150-200 р. за 0,5), маКСимум, что можно требовать от производителя - отсутствие в емкости метилового и наличия хоть какого-то количества этилового.
А не нравится - отправляйся в категорию 1500+ за ту же поллитру. (КСтати, в этой категории сейчас случаи отравления не реже, чем в бюджетной. )


Бородатый
( )
26/05/2012 21:03:29
Re: Кхм. Офф.

Цитата:

Есть часики за 250т.р. и выше, а есть их реплики за 5-10 т.р. Если человек берет реплику, то в последствии нет смысла возмущаться, что после принятия душа в часах, те перестают тикать, хоть и рассчитаны на 200 м.




А ориджинал в бюджете 5-10 т.р. что мешает приобрести? С гарантированной производителем водонепроницаемостью 200 м.
Разве что лень и глупость.

ЗЫ Если озаботитесь подобной покупкой - обращайтесь.
ЗЫ.ЗЫ. А лохам фейки и за 250К и больше вполне себе впаривают.


Бородатый
( )
26/05/2012 21:28:23
Re: +100500!

Цитата:

Мы бы жили лучше, если бы каждый обман страховой компании и т. д. заканчивался, как минимум, претензией или судебным иском.

Если бы каждый обман сналичием заканчивался недоотчетом, потерей клиентов и денег, нас бы обматывали реже.




Потому у нас в рассее и ж@па такая кругом, что со времен совка привыкли подобное молча глотать.


Аморалыч
( )
26/05/2012 22:22:29
Re: Кхм. Офф.

Рекомендую провести замену существительных по тексту примеров:
алкоголь=часики=ириски=свежая девчачина;
Обратите внимание, прилагательные: дорогой-дешевый, элитный - бюджетный, красивый - не красивый и т.д. применимы ко всем существительным.
Далее, в примерах данной ветки всегда происходила подмена понятий: ириска менялась на шоколад, водка на XO и т.п.
Вот, если честно, Вы бы пошли в подвальчик, где торгуют паленой водкой, покупать Талискер, а потом вопить на весь форум, что Вас обманули? Или предпочитаете упражняться в риторике?


Бородатый
( )
26/05/2012 22:50:41
Re: Кхм. Офф.

По части упражнения в риторике - куда уж мне с Вами тягаться?

Цитата:

дорогой-дешевый, элитный - бюджетный, красивый - не красивый и т.д. применимы ко всем существительным.
прилагательные: дорогой-дешевый, элитный - бюджетный, красивый - не красивый и т.д. применимы ко всем существительным.



А я рекомендую подставить ко всем словосочетаниям эпитет понтовый. И все сразу встанет на свои места.

Цитата:

Вот, если честно, Вы бы пошли в подвальчик, где торгуют паленой водкой, покупать Талискер, а потом вопить на весь форум, что Вас обманули?


Хотите честно? Пожалуйте! Вы хотите иметь красивые часы в бюджете 10К или непременно такие, на цифере которых будет напейсано РолеХ?
В первом случае - у Вас будет вполне себе широкий выбор. Во втором... И правда - хуле возмущаццо?
Вы хотите поставить на стол Хенеси ХО (КСтати, нелублу ), чтобы понтануться, но заплатить за него 400 р.? Мда. Но вот на те же 400 р. купить себе весьма вкусное пойло без понтофф - вполне реальная задача.
Хотите поиметь Анжнлину Джоли в Рице за 3К? Флаг Вам в руки!
А вот красивую девушку (КСтати, с весьма похожими ТТХ) в обычной подубитой квартирке - вопрос только ВаШеГо желания.

КСтати, если Вам известен адрес подвальчега, где торгуют паленкой, наиболее правильное решение - написать заяву в компетентные органы, ибо заведение сие реально опасно для здоровья и жизни окружающих.


Аморалыч
( )
26/05/2012 22:50:45
Re: +100500!

Цитата:

Потому у нас в рассее и ж@па такая кругом, что со времен совка привыкли подобное молча глотать.



Точнее будет так: "Потому у нас в рассее и ж@па такая кругом, что со времен совка привыкли" песдеть на кухнях, а теперь и на форумах. В реале остается только удивляться, с какой скоростью язык интеллигента перемещается в анальную область, где и остается навсегда, при встрече с миром "сансары"

Бесконечную гордость вызывают посты юзеров о том, как они ловко заставили раздолбая из салона ОфДиллера выполнять свои прямые служебные обязанности, в то время как те же людишки, сталкиваясь с Системой, стремятся опорожнить переполненный от страха кишечник под предлогом того, что какая-то деувка им плохо отсосала. Ну да, за деувку то яйки не оторвут Зато чуйствуешь себя крутым мэном. А в реале ... так, ерунда из под ногтей.

P.S. Никого лично не хотел обидеть. Просто обобщенные наблюдения.


Бородатый
( )
26/05/2012 23:00:49
Re: Учитесь говорить за себя +

Цитата:

"Потому у нас в рассее и ж@па такая кругом, что со времен совка привыкли" песдеть на кухнях, а теперь и на форумах. В реале остается только удивляться, с какой скоростью язык интеллигента перемещается в анальную область, где и остается навсегда, при встрече с миром "сансары"

Бесконечную гордость вызывают посты юзеров о том, как они ловко заставили раздолбая из салона ОфДиллера выполнять свои прямые служебные обязанности, в то время как те же людишки, сталкиваясь с Системой, стремятся опорожнить переполненный от страха кишечник под предлогом того, что какая-то деувка им плохо отсосала. Ну да, за деувку то яйки не оторвут Зато чуйствуешь себя крутым мэном. А в реале ... так, ерунда из под ногтей.




Если так по жизни поступаете Вы, это совсем не значит, что совершенно АНАЛогично поступают все окруающие.
Полагаю, именно поэтому у Вас
Цитата:

Бесконечную гордость вызывают посты юзеров


элементарно реализующих свои права.
Проще всего искать виноватых в своих проблемах вовне.


Аморалыч
( )
26/05/2012 23:54:22
Re: Кхм. Офф.

Цитата:

А я рекомендую подставить ко всем словосочетаниям эпитет понтовый. И все сразу встанет на свои места.



Об чем и спич. Трахнуть брендовую куклу от 5К - это круто, а симпатичную ляльку (если повезет) за 2К - моветон.

Цитата:

Хотите поиметь Анжнлину Джоли в Рице за 3К? Флаг Вам в руки!
А вот красивую девушку (КСтати, с весьма похожими ТТХ) в обычной подубитой квартирке - вопрос только ВаШеГо желания.




Предмет спора мне не ясен. Я какую-то другую точку зрения отстаиваю? Ветку внимательно читали, или, как обычно, ежа с ужом попутали?


Аморалыч
( )
26/05/2012 23:59:06
Профессор, скажите...

зачем Вы бьете свою жену

Бородатый
( )
27/05/2012 20:20:42
Re: Кажется, налицо коммуникативный диссонанс +

По теме дискуссии - ниачем, ИМХО.
Какой конструктивный ход можно вывести из посыла ТС? Запретить пейсать Недоотчеты по левым фотам в бюджетных салоНАХ? Бред.
Мало того, исходя из парадигмы наШеГо ув. ТБ , единственной реальной ценостью рецурца являются атчиоты. Ну или недоотчеты, как частный случай.
Принимая во внимание тот ФАКт, что 95% четателей - анонимусы, любая информация по посещению фей и качеству услуг будет представлять ценность по этой причине.
это мы с Вами знаем, что Анжелина Джоли на фотах салончега с прайсом 2К - подстава. А для ходокофф, особенно из новичкофф это может стать и откровением.
Более того, я сам в свое время "зачищал райончег", посещая бордельчики с явно подставными фотками и пейсал отчеты по этому поводу в качестве предупреждения для потенциальных жертв таких подстав.
В общем, кмк, атчиоты разные нужны, атчиоты разные важны. А если кому они не нравятся - чейтать никто не заставляет.


vasa90
( )
28/05/2012 16:44:47
Re: Повод для возмущений.

+1000000, не поспоришь, все верно... но- когда на фотке видишь хорошую, ухоженную самку, с дорогим маникюром, с серьезным силиконом, в интерьерах "Риц Карлтон" с ценником 2000руб. -как назвать человека, который, отправляясь туда, расчитывает ее отпипежить?
Вот пример - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1260605&page=
Поехать по такой объяве, а потом писать-"Нас предали!"?
А если серьезно, то каждый приличный человек в случае нае.. обмана - имеет право на бакла.. требовать выполнения взятых на себя обязательств)))


Аморалыч
( )
28/05/2012 17:28:25
Re: Кажется, налицо коммуникативный диссонанс +

В целом согласен. Только вот какой момент. Ключевое слово в теме возмущаться. Недоотчет про левые фотки в бюджете можно написать и без возмущения, особенно, если его пишет опытный ходок. Я только это имел ввиду.

А вообще, вся тема напоминает анекдот, который трудно воспроизвести на письме:
Вот бы написали "пива нет", а то ведь пишут "пива ниееет"